загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Только и слышу от девушек или женщин ....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Разное восприятие жизни и отношение к ней.
Восприятие одно - отношение разное....
И не надо думать, что Ваше откровение на тему сменить уровень мужчин является панацеей... Эту панацею здесь уже многие проходили, как из мужчин у которых было все, так и из женщин, которые тоже себя чувствовали очень неплохо...
И заметьте второй раз подниматься в эту гору не каждый хочет...
Очень кстати выражение "большой шкаф - громче падает"

К счастью я всего лишь наблюдатель людских судеб и у меня все ровно, но наблюдений достаточно, чтобы сделать выводы, что "мажорничать" иметт смысл лет до 30, далее лучше выбрать другую стратегию...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
болею я (правда , болею)
Выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
К счастью я всего лишь наблюдатель людских судеб и у меня все ровно, но наблюдений достаточно, чтобы сделать выводы, что "мажорничать" иметт смысл лет до 30, далее лучше выбрать другую стратегию...
Про другую стратегию поподробнее плз.
К слову про "мажорничать" - это опять Ваши домыслы.
Точно так же, как у Вас все идет ровно без "спустить все", точно так же и у других идет все ровно, только уже с возможностью тратить сколько душа захочет. Одни могут себе это позволить, другие - нет.
"Ровно" - у всех разное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мое мнение: получать кайф можно только от того, чего не хватает по жизни. Кому-то кайф получит, когда его сводят в ресторан, кто-то, когда дадут душевного общения.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мое мнение: получать кайф можно только от того, чего не хватает по жизни. Кому-то кайф получит, когда его сводят в ресторан, кто-то, когда дадут душевного общения.
Наталья, а что лично Вы вкладываете в понятие "душевное общение"? мне интересно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Наталья, а что лично Вы вкладываете в понятие "душевное общение"? мне интересно.
На начальном этапе - открытое общение.
Но оно точно не происходит тогда, когда тебя мужчина приглашает в дорогой ресторан, действительно щедро платит там за тебя, потом неспешно ведет в люкс какой-нибудь пафосной гостиницы в центре Москвы. Таким реально не жалко денег, но и вы будете для них очередной, которая повелась на то, чтобы вкусно пожрать (извините, за мой французский). Уважать они вас начинают только тогда, когда вы им отказываете во второй части вечера. Вы никогда не узнаете всей правды о таких мужчинах, они никогда не раскроются. Они будут только создавать такую иллюзию. Они будут вас обеспечивать: покупать вам одежду, снимать вам квартиру и пр. Но вряд ли это когда-нибудь выльется во что-то серьезное.
Это личный опыт, если че. С некоторыми из таких я продолжаю просто дружеское общение, поэтому немного знаю их ощущения.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Кака щекотливая тема, для всех! biggrin_rt_40.png
Я, вот, задумалась, над своей жизнью...и знаете, поняла, что ЖАДНАЯ стала! lol_rt_40.png Ужасно!!! Но факт! Следуя теории бережливости, скоро, разбогатею! tongue_rt_40.png
И еще, точно, знаю, что один и тот-же мужчина, для оной-скупердяй, а для другой-все, к ее ногам, положит!!! Потому, ярлыки развешивать-неблагодарное, это дело! wink_rt_40.png Лучше становитесь ЖАДНЫМИ!!! Жадными до жизни!!! Ее качество, от этого, точно, не пострадает! yahoo_rt_84.gif air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На начальном этапе - открытое общение. Но оно точно не происходит тогда, когда тебя мужчина приглашает в дорогой ресторан, действительно щедро платит там за тебя, потом неспешно ведет в люкс какой-нибудь пафосной гостиницы в центре Москвы. Таким реально не жалко денег, но и вы будете для них очередной, которая повелась на то, чтобы вкусно пожрать (извините, за мой французский). Уважать они вас начинают только тогда, когда вы им отказываете во второй части вечера. Вы никогда не узнаете всей правды о таких мужчинах, они никогда не раскроются. Они будут только создавать такую иллюзию. Они будут вас обеспечивать: покупать вам одежду, снимать вам квартиру и пр. Но вряд ли это когда-нибудь выльется во что-то серьезное. Это личный опыт, если че. С некоторыми из таких я продолжаю просто дружеское общение, поэтому немного знаю их ощущения.
Наталья, Вы хитро увильнули от ответа. Я спросила, не что Не является душевным общением, а наоборот - что является таковым. Ну к примеру...(просто так, навскидку).....кому-то это - выкладывание собеседнику подробностей своей личной жизни, кому-то - разговоры о высоких материях, кому-то - сплетни из жизни знаменитостей...сколько людей - столько и "душевностей". Вы же отписались очень скромно: открытое общение. Что значит открытое? в чем открытость выражается? в искренности говорящего? в правдивости фактов? паспорт будете проверять на первом свидании? вот это мне хотелось бы понять.

А про ужин в пафосном кабаке с походом в нумера...чего уж говорить, многие дамы и хотели бы, да их не приглашают. И уважение тут не при чем. Его дело предложить - ваше отказаться (или согласиться). Никто ж насильно не тянет. Если гордыня взыграла - оплатите половину счета и смело топайте восвояси.
А уж если кто-то захочет снимать вам квартиру, покупать одежду и пр. - т.е.вкладываться - при этом не будучи наглухо женатым, то это запросто может и вылиться во что-то серьезное. Покажите мне мужчину. который вкладывает в кого-то немалые средства в течение продолжительного времени просто так, без бубнового интереса.......а то я таких благотворителей не видела никогда.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Самарская область:

ой....помолодела-то как! продай рецепт ..я тоже так хочу)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ой....помолодела-то как! продай рецепт ..я тоже так хочу)))
По моему рецепту, за одну ночь, 20 лет - долой!!! Оно тебе надо, до юной-то дурочки??? haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
По моему рецепту, за одну ночь, 20 лет - долой!!! Оно тебе надо, до юной-то дурочки???
себе так 22 скостила...а мне жалко, да? я в кубышку спрячу, до лучших времен)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Канск, 36 лет
Таня, Канск, 36 лет.
 
Какая горячая тема! Если задавать вопросы вроде: ’Что ты из себя представляешь, чтобы я тебе..то-то и то-то’, то это уже какой-то бартер получается, если не выразиться избитым термином ’бытовая проституция’. Забыли, что бывает просто чувство? Которое мешает задумываться о взаимовыгодах?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Наталья, Вы хитро увильнули от ответа. Я спросила, не что Не является душевным общением, а наоборот - что является таковым. Ну к примеру...(просто так, навскидку).....кому-то это - выкладывание собеседнику подробностей своей личной жизни, кому-то - разговоры о высоких материях, кому-то - сплетни из жизни знаменитостей...сколько людей - столько и "душевностей". Вы же отписались очень скромно: открытое общение. Что значит открытое? в чем открытость выражается? в искренности говорящего? в правдивости фактов? паспорт будете проверять на первом свидании? вот это мне хотелось бы понять. А про ужин в пафосном кабаке с походом в нумера...чего уж говорить, многие дамы и хотели бы, да их не приглашают. И уважение тут не при чем. Его дело предложить - ваше отказаться (или согласиться). Никто ж насильно не тянет. Если гордыня взыграла - оплатите половину счета и смело топайте восвояси. А уж если кто-то захочет снимать вам квартиру, покупать одежду и пр. - т.е.вкладываться - при этом не будучи наглухо женатым, то это запросто может и вылиться во что-то серьезное. Покажите мне мужчину. который вкладывает в кого-то немалые средства в течение продолжительного времени просто так, без бубнового интереса.......а то я таких благотворителей не видела никогда.
Есть такие.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такие.
это все, что Вы можете сказать? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это все, что Вы можете сказать?
А чего Вы ждете? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А Вы берите, мужики, пример с меня: smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png



К тому же "девушки", о которых поётся в песне, в своей массе были НА ПОРЯДОК интереснее большинства современных "девушек".
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это все, что Вы можете сказать?
Тема душевного общения очень непроста. Я сумел найти близкого человека, живём мы очень хорошо, даже не верится,что так бывает. Если раньше я пропадал на разных посторонних работах и приключениях, то теперь всё свободное время уделяется друг другу и это нисколько не приедается. Формально я могу перечислить чем мы занимаемся, но при всех своих аналитических талантах я не могу объяснить, что делает наши отношения душевными ...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А, вообще, "девки", Вам совет:

Выбирайте мужиков моложе 37 лет, а то у нас после этого начинаются "поиски себя, молодого тела и депрессии" smile_rt_40.png

Уж на вас-то нам, почему-то, становится почти плевать.

Проходит всё это, как я понимаю, к 50. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 21:31
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А, вообще, "девки", Вам совет: Выбирайте мужиков моложе 37 лет, а то у нас после этого начинаются "поиски себя, молодого тела и депрессии" Уж на вас-то нам, почему-то, становится почти плевать. Проходит всё это, как я понимаю, к 50.
Это называется кризис среднего возраста...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр