загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Только и слышу от девушек или женщин ....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Станьте платным секс-терапевтом. К Вам сексопатологи будут клиентуру направлять. Чем это отличается от "проституции" в Калифорнии я не знаю, но это там легально, а проституция нет. Как, видимо, и марихуана в "медицинских целях"...
ну что Вы....я совсем не об этом. Мне такое количество не нужно, а тем более - если они пациенты с-сопатолога. Вот Вы аудиокурс придумали, а я пытаюсь придумать что-то типа того-же...чтобы свои "фишки" продавать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а пацанки отвечают Вам тем же?
Пацанки не отвечают ,да их никто и не спрашивал ... Тех что знаю ,воспринимают меня на позитиве ,но естественно я к ним без подъездов .......
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну что Вы....я совсем не об этом. Мне такое количество не нужно, а тем более - если они пациенты сексопатолога. Вот Вы аудиокурс придумали, а я пытаюсь придумать что-то типа того-же...чтобы свои "фишки" продавать.
Оскорбляете! "Аудиокурс"?!!! Не говорите столь низко о моём "творении" - это гораздо БОЛЬШЕ, чем "аудиокурс". Аудио = звуковые файлы. Фу!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Оскорбляете! "Аудиокурс"?!!! Не говорите столь низко о моём "творении" - это гораздо БОЛЬШЕ, чем "аудиокурс". Аудио = звуковые файлы. Фу!
"спокойствие, только спокойствие!", как говаривал симпатяга Карлсон. Я не настолько глубоко изучила Ваше творчество, могу и ошибиться. Я только поняла, что это некая система для самостоятельного изучения английского языка. Это так? мне в принципе это интересно, если это не для новичков. Мне бы надо освежить то, что хранится в закромах памяти, и добавить разговорной практики.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Тогда идите на сайт и слушайте мой мерзкий голос, а не разглагольствуйте тут столь пренебрежительно о том, что для меня является "истиной святыней"! (Свободу Pussy Riot!)

А если Вам понадобится помочь сделать 3D ВИДЕО-компонетны Вашего курса - звоните! Отсутствие эмоций к происходящему перед камерами просто ГАРАНТИРУЮ!

Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 27.07.2012 02:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну-ну. Конечно, на ваше право никаких посягательств.
Аналогичный вопрос. Что значит Ваше "ну-ну"? Какой-то вывод? Неудовлетворенность полученным ответом, что такое открытое общение? Или просто ничего не значащее "ну-ну"?
Эти вопросы абсолютно по смыслу такие как Ваши про обсуждение жизни известных людей и паспорт. Открытое общение предполагает, что каждый честно и полно высказывает свою точку зрения на какую-либо тему и выслушивает позицию другого. На какие темы абсолютно не важно. Если изначально нет открытого общения, то в дальнейшем оно и не пойдет и вообще мало, что получится.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Покажите мне мужчину. который вкладывает в кого-то немалые средства в течение продолжительного времени просто так, без бубнового интереса.......а то я таких благотворителей не видела никогда.
Есть,Юль,есть.Мой босс)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Есть и возрастные проблемы с этим делом у мужчин. Например, обычные 3 минуты превращаются в 2 минуты. Возбуждаться приходится дольше. Но это всё не проблема. Но - главное - всё стоит, как в 16 лет, если с кровообращением порядок. И без виагры. А всё равно за 3-4 недели всё быстро наскучит. Просто неинтересно. Мужчине с возрастом просто всё меньше и меньше НУЖЕН секс. Это нормально. Не "хочу, но не могу", а просто "неинтересно больше - овсянка". У женщин до климакса пик какой-то... У многих наблюдаю. За что их, бедных, так!
Себя лучше пожалейте)))То хочу,то не могу, а женщина всегда может,только не всегда возникает желание)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Есть,Юль,есть.Мой босс)))
познакомь wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аналогичный вопрос. Что значит Ваше "ну-ну"? Какой-то вывод? Неудовлетворенность полученным ответом, что такое открытое общение? Или просто ничего не значащее "ну-ну"? Эти вопросы абсолютно по смыслу такие как Ваши про обсуждение жизни известных людей и паспорт. Открытое общение предполагает, что каждый честно и полно высказывает свою точку зрения на какую-либо тему и выслушивает позицию другого. На какие темы абсолютно не важно. Если изначально нет открытого общения, то в дальнейшем оно и не пойдет и вообще мало, что получится.
после Ваших предыдущих кратких исчерпывающих ответов мне уже все понятно. Не вижу смысла дальше переливать из пустого в порожнее.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
познакомь
spruceup_rt_74.gif конкуренцию бум создавать)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Боюсь, что таким образом можно сильно пыль в глаза пустить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Меркантильность рулит ..... Ведь наверняка пока он был с ней в ресторане ,он был для нее хорош
и только увидев его на работе она "проснулась" ....
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Классная музыка в ролике... mosking_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

зимунющий + класный ролик
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
А на кой хрен девушке нужен бедный,немощный маменькин сынок?мужик как бы защитник и любая женщина видит в нем именно ГЛАВУ семьи а не нечто слабое которое не способно построить свою карьеру
Вадим, умница-такое мнение мужчины-редкость!Счастья, удачи, семьи, взаимопонимания и простого человееского благополучия! flirt_rt_70.gif ac37_rt_80.gif spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За несколько лет свободной жизни поняла- нет ничего хуже обиженного мужчины. ...Кем и чем он обижен- не важно. Важно, что этим своим настроем он отпугивает женщин лучше, чем запах пота ..или носков..или чего там еще.... Мужчины, если вы обижены- переварите это как-то сами, или с психологом, в крайнем случае- вывалите свои обиды друзьям....но не женщине, которую хотите завоевать. Если все сделаете правильно- у вас будет любящая жена, которая выслушает, поймет и простит...
За много лет антиобщественного образа жизни - понял что нет ничего хуже брошенной жены. За что и почему её кинул муж это не тот вопрос (смотрим "Тот самый Мюнхаузен") Важно что тебя сравнивают с предшественником и пытаются сделать его подобие , но без ошибок предыдущей версии.
Женщины, если вы обижены - переварите сами, займитесь детьми, сходите на блядки ну или к психолоху.
Но! (это важно) Помните! Не каждый подберёт то , что другие бросили.
Если вы всё сделаете правильно - будет вам счастье.
P.S. Автор темы жаден и наткнулся на свою жадность. А обвинять себя - нехоцца. Ибо как это? Я добрый молодец и вдруг меня в жадности обвинили.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
За много лет антиобщественного образа жизни - понял что нет ничего хуже брошенной жены. За что и почему её кинул муж это не тот вопрос (смотрим "Тот самый Мюнхаузен" Важно что тебя сравнивают с предшественником и пытаются сделать его подобие , но без ошибок предыдущей версии. Женщины, если вы обижены - переварите сами, займитесь детьми, сходите на блядки ну или к психолоху. Но! (это важно) Помните! Не каждый подберёт то , что другие бросили. Если вы всё сделаете правильно - будет вам счастье. P.S. Автор темы жаден и наткнулся на свою жадность. А обвинять себя - нехоцца. Ибо как это? Я добрый молодец и вдруг меня в жадности обвинили.
ВОТ ОН ПОТОК сознания.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
За много лет антиобщественного образа жизни - понял, что.....
..... Пить надо меньше...... wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Игорь! Блин! Ты меня не слушаешь... Я же тебе говорю: БИОЛОГИЮ учи!! 90% русских женщин - это самые "физиологично-биологичные" создания, которых я встречал. Над ними же весь мир и смеётся, и восхищается ними одновременно. Там эстонцы твои все "тормозы", что ли? Как в анекдоте? От шведов ещё ничего не переняли? Не успели? Эстонки как русские, что ли?
давай нации не трогать, пожалуйста, это не в теме!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр