загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Только и слышу от девушек или женщин ....
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
давай нации не трогать, пожалуйста, это не в теме!
Национальная культура ОЧЕНЬ влияет на поведение людей. Повальная меркантильность - действительно черта российских женщин. Многие из них так и говорят: "А зачем мне тогда муж, если он меня не обеспечивает?" Речь в "теме" (если "это" вообще можно назвать таковой) именно про меркантильность.
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
СОГЛАСНА!Национальная культура ОЧЕНЬ влияет на поведение людей. Почему тогда в культуре кавказских народов мужчина - глава семьи и кормилец - и это не обсуждается. для мужчины - это предмет гордости (впрочем как и наличие детей и т.д.) . А у российских мужчин-это предмет обсуждения, не стыдно ли поднимать такой вопрос впринципе? Получается, вас-мужчин нужно воспринимать как "ребенка-развлечение" и держать в квартире как попугайчика или черепшку: денег на семью вы не в состоянии заработать, воспитанием детей занимаются не многие (а 25% вообще бросают беременных и одиноких мам со словами "не моё"), хозяйские хлопоты по дому (кухня. ремонт. уборка и стирка)-дело женщины, я не затрагивая вопросы интимной жизни- судя из обсуждения- там вообще катастрофа (без виагры мы никак)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кстати ..,у пацана неплохие гаджеты .... Машину на прокат он ищет по лептопу от Apple . wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
СОГЛАСНА!Национальная культура ОЧЕНЬ влияет на поведение людей. Почему тогда в культуре кавказских народов мужчина - глава семьи и кормилец - и это не обсуждается. для мужчины - это предмет гордости (впрочем как и наличие детей и т.д.) . А у российских мужчин-это предмет обсуждения, не стыдно ли поднимать такой вопрос впринципе? Получается, вас-мужчин нужно воспринимать как "ребенка-развлечение" и держать в квартире как попугайчика или черепшку: денег на семью вы не в состоянии заработать, воспитанием детей занимаются не многие (а 25% вообще бросают беременных и одиноких мам со словами "не моё", хозяйские хлопоты по дому (кухня. ремонт. уборка и стирка)-дело женщины, я не затрагивая вопросы интимной жизни- судя из обсуждения- там вообще катастрофа (без виагры мы никак)
Девушка... Как бы Вам это так... помягче... Скажем так: в современном обществе мужчины и женщины равны.

(Так сойдёт?)

Друг другу они ничего в принципе не обязаны, но ОБА одинаково обязаны содержать своих детей.

Всё остальное - вопрос индивидуальности каждой семьи. Две женщины - тоже семья. wink_rt_40.png

Далее, я не знаю как там принято у постоянных ежегодных лауреатов Нобелевской премии - т.е. "кавказких мужчин", но знаю, что у Афганских мужчин "это ещё круче." Может с них пример брать будем? И, вообще, мы должны сохранять древние самобытные культуры!


Что такое "заниматься воспитанием детей"?

С некоторыми и с виагрой - никак. Нужно ещё и изрядно выпить. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 29.07.2012 21:01
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати ..,у пацана неплохие гаджеты .... Машину на прокат он ищет по лептопу от Apple .
И вообще сообразительный малый... biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
И вообще сообразительный малый...
Да что там ....,откуда бабки с его профессией ?
Ведь дворнику никто не даст RR просто так ... ,покатаца . Такая тачка стоит дорого даже на прокат smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да что там ....,откуда бабки с его профессией ? Ведь дворнику никто не даст RR просто так ... ,покатаца . Такая тачка стоит дорого даже на прокат
Наверно, все его сбережения...А ты на такое способен?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Наверно, все его сбережения...А ты на такое способен?
Я способен ,сбережений вот нет smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Когда чужой муж спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой —бестолочь.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Когда чужой муж спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой —бестолочь.
точно..т.к. бюджет не твой и тебе по фигу)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да что там ....,откуда бабки с его профессией ? Ведь дворнику никто не даст RR просто так ... ,покатаца . Такая тачка стоит дорого даже на прокат
компания по прокату авто предоставляет любые машины, в т.ч и RR, в почасовую аренду любому. кто заплатит, даже дворнику. Разумеется, с водителем. На случай ущерба все застраховано. А у девушки из ролика слабые представления о тех,кто ездит на RR. Там владелец обычно располагается на за заднем сидении авто. А за рулем - просто шофер.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
компания по прокату авто предоставляет любые машины, в т.ч и RR, в почасовую аренду любому. кто заплатит, даже дворнику. Разумеется, с водителем. На случай ущерба все застраховано. А у девушки из ролика слабые представления о тех,кто ездит на RR. Там владелец обычно располагается на за заднем сидении авто. А за рулем - просто шофер.
Это понятно ....... ,но это не на жигулях поездить ,само сабой .что в прокате тоже учет идет что тебе дают на прокат . Ладу или Ролс Ройс smile_rt_40.png

Машину тебе не дадут просто так а под гарантию на чо то .иначе все бы брали .. Нафига иметь свою ,если есть такая халява ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А у девушки из ролика слабые представления о тех,кто ездит на RR. Там владелец обычно располагается на за заднем сидении авто. А за рулем - просто шофер.
Я ездил на RR с хозяином машины ,он сам и был за рулем ... Он нас забрал с работы ,с аэропорта ,накрыл стол и все такое а потом еще и привез обратно . Он же сам и был за рулем ,правда рассказывал ,что полиция его не тормозит никогда smile_rt_40.png
Там тачка .. ,не тачка а самолет . Кожаный салон ,турбонадув .....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это понятно ....... ,но это не на жигулях поездить ,само сабой .что в прокате тоже учет идет что тебе дают на прокат . Ладу или Ролс Ройс Машину тебе не дадут просто так а под гарантию на чо то .иначе все бы брали .. Нафига иметь свою ,если есть такая халява ?
Машину тебе не дадут просто так а под гарантию
обьясняю еще раз для эстонца. Компания предоставляет машину с шофером ЛЮБОМУ совершеннолетнему гражданину, кто согласен платить почасовую аренду. За весь ущерб в результате аренды платит страховая компания. Зайди на сайт "мир лимузинов",что ли, правила почитай.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ездил на RR с хозяином машины ,он сам и был за рулем ... Он нас забрал с работы ,с аэропорта ,накрыл стол и все такое а потом еще и привез обратно . Он же сам и был за рулем ,правда рассказывал ,что полиция его не тормозит никогда Там тачка .. ,не тачка а самолет . Кожаный салон ,турбонадув .....
хозяин машины жаден настолько, чтобы не платить шоферу? RR - это уже несколько иной уровень доходов...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Машину тебе не дадут просто так а под гарантию обьясняю еще раз для эстонца. Компания предоставляет машину с шофером ЛЮБОМУ совершеннолетнему гражданину, кто согласен платить почасовую аренду. За весь ущерб в результате аренды платит страховая компания. Зайди на сайт "мир лимузинов",что ли, правила почитай.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif для тех кто в !"турбонадуве"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
хозяин машины жаден настолько, чтобы не платить шоферу? RR - это уже несколько иной уровень доходов...
И выпить нельзя за тем столом, который он же для тебя и накрыл. Ну.. если, конечно, немного - то не остановят. А если авария? Он будет виноват...

Да и что это решает? Деньги, что ли, чтоб давал(а)? На что?

Из-за денег человек может быть несчастлив, если у него их меньше $5,000 в месяц (чистыми).

$10,000 - $15,000 в месяц тебя абсолютно более счастливым не делают. 100%. Только всякой "мутатни" больше делаешь - и всё.

А если у тебя вообще много денег, то гадаешь: "А эта девушка МЕНЯ любит, или те качества, которые позволили мне сделать столько много денег?... Хм..."
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
обьясняю еще раз для эстонца. Зайди на сайт "мир лимузинов",что ли, правила почитай.
А кто тут у нас эстонец ?
И второе .... Мне это просто не нужно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Компания предоставляет машину с шофером ЛЮБОМУ совершеннолетнему гражданину, кто согласен платить почасовую аренду.
Ну это называецатогда по иному ... Это не прокат машин ,это аренда .
Прокат это когда берешь машину и едешь сам за рулем и куда угодно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
хозяин машины жаден настолько, чтобы не платить шоферу? RR - это уже несколько иной уровень доходов...
Ну откуда ты знаешь ,жаден ли он ?
Я тоже при любых доходах ,люблю сам водить просто .
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр