загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сложно жить когда в голове один орех, очень ограничивает мышление
Согласен. Одно всего полушарие sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, обычный расклад, почему мужчины часто насторожено относятся к БМ женщины и иногда с ревностью. Пример: У женщины после развода он 2-3 по счету. Дети помнят папу, дядю Васю, дядю Петю и вот теперь живут с ним. Папа у детей один. Мужчины мамы меняются. Детям уже сложнее серьезно относиться к очередному серьезно.
По моим наблюдениям как раз у пап такое чаще происходит, то одна тетя, то другая и т.п.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям как раз у пап такое чаще происходит, то одна тетя, то другая и т.п.
Лена, лучше скажите про турнепс. Что делать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лучше быть свободным чем пойти в расход в списке очередного "папаши" на полгода
А как ты поймёшь, что не тот самый единственный?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям как раз у пап такое чаще происходит, то одна тетя, то другая и т.п.
Точно sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лучше быть свободным чем пойти в расход в списке очередного "папаши" на полгода
sarcastic_rt_50.gif то-то у вас тети меняются со скоростью света, в пору войну и мир писать в 4 томах
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 14:39
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
то-то у вас тети меняются со скоростью света, в пру войну и мир писать в 4 томах
Кто тебе такое сказал? Я тут со многими ощался даже за весну на форуме. Но и все в принципе. Это все значит "Менял теть"? sarcastic_rt_50.gif
Мне конечно льстит чуток такая характеристика, но не sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кто тебе такое сказал? Я тут со многими ощался даже за весну на форуме. Но и все в принципе. Это все значит "Менял теть"? Мне конечно льстит чуток такая характеристика, но не
Ты же сам писал про разные отношения у тебя wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
турнепс
Посев. Для употребления турнепса в пищу летом его высевают в последние дни апреля, а для зимнего хранения в первой декаде июля. Высев семян на рассаду проводят в начале апреля, при этом в открытую почву растеньица пересаживают во второй половине мая.
Освещенность. Участок должен быть хорошо освещенным.
Грунт. Для выращивания подходит дерново-подзолистый торфяник либо суглинок с рН 5,0–6,5.
Полив. Поливать кусты нужно обильно 1 либо 2 раза в 7 дней, при этом на 1 квадратный метр участка берется от 5 до 6 литров воды.
Удобрение. При выращивании на бедной почве растение подкармливают дважды на протяжении сезона, для этого используют раствор коровяка (1:10) либо птичьего помета (1:20). В июне либо июле питательный раствор смешивают с суперфосфатом, он способствует повышению сахаристости корнеплодов.
Размножение. Генеративный (семенной) способ.
Вредные насекомые. Весенние капустные и ростковые мухи, волнистые и крестоцветные блошки, капустные огневки, тля, рапсовые клопы и цветоеды.
Заболевания. Кила, бель, мозаика, черная ножка и сосудистый бактериоз.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
то-то у вас тети меняются со скоростью света, в пору войну и мир писать в 4 томах
Да если мы сейчас запилим тему у кого как давно свиданий не было - я буду в числе самых пострадавших еще sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Посев. Для употребления турнепса в пищу летом его высевают в последние дни апреля, а для зимнего хранения в первой декаде июля. Высев семян на рассаду проводят в начале апреля, при этом в открытую почву растеньица пересаживают во второй половине мая. Освещенность. Участок должен быть хорошо освещенным. Грунт. Для выращивания подходит дерново-подзолистый торфяник либо суглинок с рН 5,0–6,5. Полив. Поливать кусты нужно обильно 1 либо 2 раза в 7 дней, при этом на 1 квадратный метр участка беретс
А музыку и массаж нужно ему? Слышал что увеличивается в 1,5-2 раза.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как ты поймёшь, что не тот самый единственный?)
У форума спросит lollol_rt_46.png
А если серьезно, вот любят же люди загоняться ни о чем.
Была притча про разбитый кувшин, прямо хоть под Желтого переписывай.

Вроде весна, вроде " отношения", так нет бы позитивить, льет пессимизм из серии" А вот гипотетический папа деток будущей пассии будет приходить к ним часто или нет?"
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кто тебе такое сказал? Я тут со многими ощался даже за весну на форуме. Но и все в принципе. Это все значит "Менял теть"? Мне конечно льстит чуток такая характеристика, но не
rofl_rt_56.gif каждый день историй по пять из своей жизни и все разные , так что делаем выводы о вашей ветренности
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А музыку и массаж нужно ему? Слышал что увеличивается в 1,5-2 раза.
sarcastic_rt_50.gif ну если репке это поможет попробуй
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да если мы сейчас запилим тему у кого как давно свиданий не было - я буду в числе самых пострадавших еще
Ты вроде написал, что последние отношения были в марте hm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У форума спросит А если серьезно, вот любят же люди загоняться ни о чем. Была притча про разбитый кувшин, прямо хоть под Желтого переписывай. Вроде весна, вроде " отношения", так нет бы позитивить, льет пессимизм из серии" А вот гипотетический папа деток будущей пассии будет приходить к ним часто или нет?"
sarcastic_rt_50.gif ну боятся мужчины померкнуть на фоне бывших, нет у них уверенности в своих силах, а может просто в себе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да если мы сейчас запилим тему у кого как давно свиданий не было - я буду в числе самых пострадавших еще
Им бесполезно доказывать что то.Правды вы от них не дождетесь.И женщины зло,да .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 2 года нахождения на сайтах знакомств у меня выработалась привычка - при начале переписки с женщиной, у которой есть дети, задавать ненавязчивый вопрос как часто папа видится с детьми, и сравнивать это мысленно с тем, как женщина говорит про будущие отношения, кого и для чего хочет найти, благо эта информация часто написана прям в анкетах. В итоге очень часто такая ситуация проясняется, что да, родители развелись и живут порознь, дети видят и маму и папу, отношения хорошие... и.... б
1. В чем проблема не приводить отца детей домой ? Тем более если она живёт на территории мужчины ?
2. Почему мужчина не может забирать ребенка к себе ? Тем самым новоиспеченным супругам давать больше времени пожить наедине ?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что обобщать? Многие хотели. Последний эпизод в марте сам завершил. Просто есть своя позиция. И ты явно недооцениваешь шарм и ceкcуальность Желтого
Вот писал
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
чем проблема не приводить отца детей домой ?
В том, что отец тоже собственник квартиры
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
В теме "Я "не такая"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр