загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё поразило, что дети в мороз ходят нараспашку с открытым горлом)и без шапок иногда
это почти везде в Европе, я зимой в Бельгии целое семейство папа, мама , 2 мальчика в шертах , там вообще мне кажется этим не загружаются.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сами себе)
Ты живёшь в Москве, здесь ты Москвичка!😋 А там кем ты будешь? Человек второго, а может и третьего сорта? 🤔Ну если у тебя есть приличный капитал, тогда да, я бы не раздумывая свалил, с капиталом ты будешь там как родная !😍Лучше здесь Москвичкой, чем там эмигрантом!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это почти везде в Европе, я зимой в Бельгии целое семейство папа, мама , 2 мальчика в шертах , там вообще мне кажется этим не загружаются.
Ага, мне нравится- иммунитет у детей лучше)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты живёшь в Москве, здесь ты Москвичка!😋 А там кем ты будешь? Человек второго, а может и третьего сорта? 🤔Ну если у тебя есть приличный капитал, тогда да, я бы не раздумывая свалил, с капиталом ты будешь там как родная !😍Лучше здесь Москвичкой, чем там эмигрантом!
Сначала не первого сорта, согласна. Но со временем...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока получаются не советы, а отговоры от этой затеи) Кроме Сказки)
мой совет искать жениха там, будет проще получить гражданство, плюс поддержка , ну и освоить что-то чем можно подрабатывать , у меня у самой такие мысли бродят )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Да и не считаю я свой возраст критическим, самое время начинать новую жизнь)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, мне нравится- иммунитет у детей лучше)
да не скажу , часто все в соплях ходят хронически)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня у подруги сестра родная с мужем сразу после свадьбы уехали в Австралию. Но им было по 20 лет, они были молодые, умные, не пуганые, без отягощения в виде детей. Там они тоже усилено учились, работали, переезжали с места на место. Дали им гражданство (там вообще молодые/умные/амбициозные ценятся, потому что местное население милое, но инфантильное, напрягаться никто не хочет, высшее образование получают единицы). Что по факту? Он загулял)) с ее подругой! Которая к ним в гости приехала , по
Подруга моей подруги так вышла замуж за англичанина. Поехала работать экономкой, в оч большой дом, почти замок, мужчина оч обеспеченный, с каким то титулом даже, и так понравилась ему ее стряпня, борщ украинский, голубцы, котлеты, что он женился на ней, ей было уже далеко за 50,да и ему то же. А, все дело случая. Она и не должна была ехать, попросили заменить женшину, которая не смогла выехать на тот момент.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да не скажу , часто все в соплях ходят хронически)
Кутание хуже, имхо
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кутание хуже, имхо
лучше золотая середина)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
лучше золотая середина)
Согласна)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мечтаю переехать за границу с любимым человеком, ради будущего детей и одной страшно. В ЛС посоветовали искать мужчину по объявлению для совместного переезда, а потом лет через 5, когда обживусь расстаться с ним. А я так не хочу, идеалистка?)
Новый (папа ) и заграница - вы о детях подумали ??или они у Вас просто принимают чужих мужчин hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мой совет искать жениха там, будет проще получить гражданство, плюс поддержка , ну и освоить что-то чем можно подрабатывать , у меня у самой такие мысли бродят )
Буду и здесь и там biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мечтаю переехать за границу с любимым человеком, ради будущего детей и одной страшно. В ЛС посоветовали искать мужчину по объявлению для совместного переезда, а потом лет через 5, когда обживусь расстаться с ним. А я так не хочу, идеалистка?)
Так я не поняла, есть уже любимый человек? И совместные дети? А ты мечтаешь их перевезти, и ищешь второго, чтоб перевез, а потом бросишь его?) hm_rt_40.png

Жизнь короткая. Такие махинации надо было придумывать в 20 лет. А сейчас фраза мечтаю должна быть короче: "мечтаю с любимым человеком жить!" Все, конец предложения.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 09.05.2020 12:14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Новый (папа ) и заграница - вы о детях подумали ??или они у Вас просто принимают чужих мужчин
О них как раз и думаю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так я не поняла, есть уже любимый человек? И совместные дети? А ты мечтаешь их перевезти, и ищешь второго, чтоб перевез, а потом бросишь его?)
Пока никого нет) мечтаю встретить)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жизнь короткая. Такие махинации надо было придумывать в 20 лет. А сейчас фраза мечтаю должна быть короче: "мечтаю с любимым человеком жить!" Все, конец предложения.
Все границы в нашей голове)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Буду и здесь и там
Да и правильно главное желать и действовать, что-нибудь в любом случае получится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да и правильно главное желать и действовать, что-нибудь в любом случае получится.
Надеюсь что-то хорошее)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока никого нет) мечтаю встретить)
Так встреть сначала. Это же не грибы, чтоб ходить в лес искать и спрашивать грибное место.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр