загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие форумчане,у меня давно назрел вот такой вопрос,девушка создаёт анкету указывает всё типа и возраст,дети,предпочтение и тд и тп,но зачем выкладывать фото 10 летней давности и писать только свой рост,кг не пишет....общаешься.....а в дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?(,ну напиши всё точно и свежие фотки,мужики должны подержать и понять,(ну кто ещё не в отчаянии на
Люди хотят быть молодыми и красивыми и кажутся себе моложе, чем на самом деле. Часто же говорят, мне в душе 26 (хотя в реале 62), или мне больше 35 не дают (при 53 по паспорту). Люди просто боятся стареть, поэтому окружают себя иллюзией молодости и наивно думают, что никто ничего не заметит . Это пункт 1.
Пункт 2. Большинство хотят ухватить товар покачественнее и посвежее. Никто и не попытается вникнуть в твою чудесную душу, если напишешь, что тебе реально 58 и весишь ты 120 кг. Будут искать 20 летнюю куколку весом 45 кг, хотя сами старые, толстые, лысые, пузатые и т.д. но тут уже будет работать пункт 1.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
создайте отдельную тогда тему?
Нет уж лучше я Вашу тему откомментирую. 🤣🤣🤣
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ладно там детей нет. Это еще цветочки. А когда женатики ищут тут себя приключения или те, кто живет с женщиной А в анкете такой, прям, принц в поисках своей принцессы 🤦🏼🤣
умейте вычислять,потренируйтесь на мамбе)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
типа как защита от вирусов)))тож идея в принципе,а если наоборот?опять же втыкаемся в тему ))))
Наоборот не имеет смысла. Любой мужчина рано или поздно захочет встретиться.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что всё не совсем так. Если человек заинтересуется общением - я уверена, что она скинет в личку фото "сейчас", и не один раз. А выставлять фото, чтоб потом тебе писало куча непонятных лиц, которых даже нет на форуме, и они тебя даже немного не знают, а просто купились на внешность... Да нафиг надо такое счастье.
Это сайт знакомств в конце концов. Люди ищут себе пару по своему вкусу. Это его личное дело с кем он хочет познакомиться, с толстой, худой или стройной, так же и женщины, хотят красавцев-ищут красавцев и и.п. Есть такая поговорка: каждой дырке найдется затычка. Так что каждому в итоге по заслугам достанется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всех на доску позора
Да щаз... Они "нетакие, а простообщаюца" haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все практически заняты? Хм
c’est la vie sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди хотят быть молодыми и красивыми и кажутся себе моложе, чем на самом деле. Часто же говорят, мне в душе 26 (хотя в реале 62), или мне больше 35 не дают (при 53 по паспорту). Люди просто боятся стареть, поэтому окружают себя иллюзией молодости и наивно думают, что никто ничего не заметит . Это пункт 1. Пункт 2. Большинство хотят ухватить товар покачественнее и посвежее. Никто и не попытается вникнуть в твою чудесную душу, если напишешь, что тебе реально 58 и весишь ты 120 кг. Будут искать 2
В любом случае это не даёт права терять на себя чужое внимание и время
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не скажи. Что думаешь у нас нет любителей подкатить? Ща...Она куда не зайдет, а у нас мужской коллектив там сразу работа останавливается)
То есть короли-ловеласы уже отшиты? Ну тогда девушка нормальная, надо брать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Была знакома с мужчиной 180/120 при моих 154/42)) казалось бы, ну совсем ...на первом свидании хотела сбежать)). А потом в его голос влюбилась, повадки, жизненный настрой. Зацепить может чем угодно. Так что внешность это уже второе, если человек имеет значимость и нужен больше, чем просто для приятного времяпровождения. Ну это наверное для тех, кто способен любить по-настоящему и не ищет логики в знакомствах, таких мелочах как внешность, собака, кошка и т.д. Ага, мне все подходит, значит мой
У меня с бывшим ещё больше разница была, сочетание конечно...сильное)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да щаз... Они "нетакие, а простообщаюца"
Ну да, чей-то я rolleyes_rt_40.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
умейте вычислять,потренируйтесь на мамбе)))
Зачем мне тратить драгоценное время на то, чтобы кого-то выводить на чистую воду?
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди хотят быть молодыми и красивыми и кажутся себе моложе, чем на самом деле. Часто же говорят, мне в душе 26 (хотя в реале 62), или мне больше 35 не дают (при 53 по паспорту). Люди просто боятся стареть, поэтому окружают себя иллюзией молодости и наивно думают, что никто ничего не заметит . Это пункт 1. Пункт 2. Большинство хотят ухватить товар покачественнее и посвежее. Никто и не попытается вникнуть в твою чудесную душу, если напишешь, что тебе реально 58 и весишь ты 120 кг. Будут искать 2
добро пожаловать м интернет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
c’est la vie
beee_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь полно таких анкет, включая мужские. Фотки 10-15-летней давности, у кого стоит "детей нет", на самом деле есть. И тема такая уже поднималась не один раз. Ничего нового одним словом
А я вот не понимаю зачем скрыть наличие детей? 🤔Особенно мужчинам, какой смысл я не понимаю? 🤔
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за справедливость. 👩🏼🎓
Это то, о чем любят помечтать, но никогда не встречали в жизни?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
добро пожаловать м интернет
это вам добро пожаловать, я здесь давно общаюсь, так что без иллюзий wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это сайт знакомств в конце концов. Люди ищут себе пару по своему вкусу. Это его личное дело с кем он хочет познакомиться, с толстой, худой или стройной, так же и женщины, хотят красавцев-ищут красавцев и и.п. Есть такая поговорка: каждой дырке найдется затычка. Так что каждому в итоге по заслугам достанется.
Согласна. Вот и пусть ищут среди тех, кто согласен на поиск в первую очередь по внешности. В чем проблема-то?)
Если я, например, ищу не по внешности... Зачем мне требовать у людей, чтоб они срочно сняли свои фото и поставили картинки, соответствующие их внутреннему содержанию?
Мне просто пофиг на этих людей.
Каждый тут со своей целью.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот не понимаю зачем скрыть наличие детей? 🤔Особенно мужчинам, какой смысл я не понимаю? 🤔
Зачем котов ставить на аватарку?) ммм?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот не понимаю зачем скрыть наличие детей? 🤔Особенно мужчинам, какой смысл я не понимаю? 🤔
Чтобы никто не знал сколько алиментов платит🤣🤣🤣🤣🤣
А зачем скрывать наличие женщины рядом? Есть те, кто примут и такое 🤣🤣
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр