загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Думаю и лечить не стоит
Не лечится? umnik2_rt_46.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодец! Думаю все девочки тут поддержат на все 100! Мнение незрелого мужчины было высказано, хотя враньё действительно плохо
Я за справедливость. 👩🏼🎓
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вспомнила про свой рост и подумала , что вероятно мужчины думают так же))
Нее , я маленьких люблю hi_rt_44.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
... А я просто Вася из деревни, ну пью каждые выходные. Но со мной королева должна быть. Чего ж вы не указываете в своих анкетах такую правду о себе как: 1.люблю бухать с друзьями 2.на мне весит ипотека, которую платить еще 20 лет 3. Пол зарплаты уходит на алименты. 4. В своей жизни ничего кроме книги "Три поросенка" не читал. 5 жадный 6.ноги кривые, зубов некоторых нет, а те, что есть железные Неприятно, да? Как женщин называть, что они меркантильные ищут себе спонсоров, так о
Уф... Ничего не совпало sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так тут не о внешности как таковой, а о том что в анкетах заведомо не правду указывают.
Я думаю, что всё не совсем так. Если человек заинтересуется общением - я уверена, что она скинет в личку фото "сейчас", и не один раз. А выставлять фото, чтоб потом тебе писало куча непонятных лиц, которых даже нет на форуме, и они тебя даже немного не знают, а просто купились на внешность... Да нафиг надо такое счастье.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Уф... Ничего не совпало
Вроде был выпад: вот а вы мужики такие и 6 пунктов... А там бац и никто даже под один пункт не подходит biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 11:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уф... Ничего не совпало
Что совсем-совсем ничего?))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Была знакома с мужчиной 180/120 при моих 154/42)) казалось бы, ну совсем biggrin_rt_40.png ...на первом свидании хотела сбежать)). А потом в его голос влюбилась, повадки, жизненный настрой. Зацепить может чем угодно. Так что внешность это уже второе, если человек имеет значимость и нужен больше, чем просто для приятного времяпровождения.
Ну это наверное для тех, кто способен любить по-настоящему и не ищет логики в знакомствах, таких мелочах как внешность, собака, кошка и т.д. Ага, мне все подходит, значит мой человек, очень удобный biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она отдельная песня. Она не замужем. Сами не понимаем почему. Возможно она не может найти себе ровню. Она специалист ПДС, практикующий хирург, 1800 прыжков, в том числе на крайнем севере... Хотя ее окружают молодые летчики... Не понятно в общем) Флиртует она с легкостью, видно что нравится мужское внимание.
ого,это то даааааа, ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Здесь полно таких анкет, включая мужские. Фотки 10-15-летней давности, у кого стоит "детей нет", на самом деле есть. И тема такая уже поднималась не один раз. Ничего нового одним словом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вероятно, все бояться даже подкатить, а она, бедняга, сидит и думает, что с ней не так... Не доводите девушку до невроза, запускайте на подкат самого неказистого, а там посмотрите на реакцию)
Не скажи. Что думаешь у нас нет любителей подкатить? Ща...Она куда не зайдет, а у нас мужской коллектив там сразу работа останавливается)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Была знакома с мужчиной 180/120 при моих 154/42)) казалось бы, ну совсем ...на первом свидании хотела сбежать)). А потом в его голос влюбилась, повадки, жизненный настрой. Зацепить может чем угодно. Так что внешность это уже второе, если человек имеет значимость и нужен больше, чем просто для приятного времяпровождения. Ну это наверное для тех, кто способен любить по-настоящему и не ищет логики в знакомствах, таких мелочах как внешность, собака, кошка и т.д. Ага, мне все подходит, значит мой
просто повезло man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что всё не совсем так. Если человек заинтересуется общением - я уверена, что она скинет в личку фото "сейчас", и не один раз. А выставлять фото, чтоб потом тебе писало куча непонятных лиц, которых даже нет на форуме, и они тебя даже немного не знают, а просто купились на внешность... Да нафиг надо такое счастье.
Меня вот это покоробило:
"дальнейшем узнаётся,что она очень полная и не соответствует фото ,.естественно на 60 процентов сразу теряется интерес,потом обиды,ну а как вы хотели!?"
Я представила, как полная девушка такое читает.
Девушки все разные и по-своему прекрасны.
👩🏼👧🏼👩🏻
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не скажи. Что думаешь у нас нет любителей подкатить? Ща...Она куда не зайдет, а у нас мужской коллектив там сразу работа останавливается)
И все практически заняты? Хм hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уф... Ничего не совпало
знакома с человеком, который о себе говорит "прочитал только Винни-Пуха"
Ну а то, что 2 вышки за плечами и успехи в бизнесе, любимый муж и папа, дом большой построил, - зачем об этом говорить? )
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что всё не совсем так. Если человек заинтересуется общением - я уверена, что она скинет в личку фото "сейчас", и не один раз. А выставлять фото, чтоб потом тебе писало куча непонятных лиц, которых даже нет на форуме, и они тебя даже немного не знают, а просто купились на внешность... Да нафиг надо такое счастье.
типа как защита от вирусов)))тож идея в принципе,а если наоборот?опять же втыкаемся в тему ))))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь полно таких анкет, включая мужские. Фотки 10-15-летней давности, у кого стоит "детей нет", на самом деле есть. И тема такая уже поднималась не один раз. Ничего нового одним словом
Да, ладно там детей нет. Это еще цветочки. А когда женатики ищут тут себя приключения или те, кто живет с женщиной
А в анкете такой, прям, принц в поисках своей принцессы 🤦🏼🤣
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что совсем-совсем ничего?))
Ну зуб то смешно указывать)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я прочитала тему... и сразу поставила себя на место человека, который полный. И создалось такое впечатление, что им не место в этом мире! Есть такое слово, как деликатность. А высмеивать человеческие недостатки. Фу! Человек и скрывает, потому что есть комплексы. Да неправильно, глупо. Не все люди смелые. Кто-то самого себя стесняется. Вот я Вам и перечислила, те недостатки свои, которые почему-то мужчины не указывают в анкетах. Кстати, мы тоже женщины, любим ухоженный красивых мужчин, с п
создайте отдельную тогда тему?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ладно там детей нет. Это еще цветочки. А когда женатики ищут тут себя приключения или те, кто живет с женщиной А в анкете такой, прям, принц в поисках своей принцессы 🤦🏼🤣
Всех на доску позора rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр