загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Зато, мы после этих грабель умудренные опытом. а некоторым еще только предстоит )))
Вот вовремя эта тема, теперь тоже думать будем umnik2_rt_46.gif grin-ast_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
А почему нет? Если для вас 6 миллионов рублей не деньги за однокомнатную квартиру + добавите частный сектор с новым домом (которое не перейдет жене) + жилье за границей, которое я подумываю покупать , то простите, а где так зарабатывать как вы?
Григорий, уже писала - я не знаю, как делят в Польше. У меня такая позиция: я выхожу замуж за любимого человека, я беру за него ответственность и за наших совместных детей (а может и не совместных). И если, вдруг, так случится, что любовь пройдет и мы решим расстаться, то моя ответственность никуда при этом не пропадает - это по прежнему будет моя семья, о которой я буду заботиться. Но это моя позиция. Судя по тому, что вы пишете, вы ищете другие отношения, товарно-денежные. Тогда всё просто, вам всего лишь надо договориться с будущей супругой сколько будут стоить её услуги жены и матери. Подписать контракт и продолжать жить в своё удовольствие grin-ast_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
Если людям так удобнее, то почему бы и нет? Я бы составила, если бы меня попросили. Но при наличии детей мужчина должен не забывать при этом, что обеспечение имуществом ребёнка - в первую очередь его забота.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 00:38
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
А почему нет? Если для вас 6 миллионов рублей не деньги за однокомнатную квартиру + добавите частный сектор с новым домом (которое не перейдет жене) + жилье за границей, которое я подумываю покупать , то простите, а где так зарабатывать как вы?
У меня просто другие жизненные ценности flirt_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не увидела, что вы из Польши. Тогда не знаю, как у вас с законами. В России пополам делят в суде. По вопросу ТС. Я не против брачного контракта, но от его условий будет зависеть моё желание связать с этим человеком свою жизнь. То есть, если мужчина изначально прописывает, что после развода он всё забирает себе - на кой нужен такой мужчина. С другой стороны: ТС явно планирует брак по расчёту, а значит контракт необходим, где будет максимально прописано что и как в случае развода. Но, при таком
Если квартира находится в совместной собственности, то ничего делить не надо по суду smile_rt_40.png) Мы с бывшим мужем не делили купленную в браке квартиру.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 00:40
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если квартира находится в совместной собственности, то ничего делить не надо по суду ) Мы с бывшим мужем не делили купленную в браке квартиру.
Не, ну тут вроде бы про раздел был вопрос. Что можно не делить, я знаю )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
а любовь тут у многих прошла
Любовь - как автомобиль: пока есть горючее, он едет. Поэтому любовь постоянно надо заправлять топливом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не, ну тут вроде бы про раздел был вопрос. Что можно не делить, я знаю )
Если собственность правильно оформлена во время брака, зачем делить-то? smile_rt_40.png) Лучше на берегу тогда договориться, и если что-то не так, то как раз и заключить контракт.
Все, конечно, по любви женятся, но при разводе совсем не возвышенными чувствами люди руководствуются. На месте женщины с ребёнком я бы вообще подстраховалась.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 00:48
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если собственность правильно оформлена во время брака, зачем делить-то? ) Лучше на берегу тогда договориться и если что-то не так, то как раз и заключить контракт. Все, конечно, по любви женятся, но при разводе совсем не возвышенными чувствами люди руководствуются. На месте женщины с ребёнком я бы вообще подстраховалась.
А как у вас правильно оформлена совместно нажитая квартира?) hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не понял вас в каком смысле что ей сделала чужая женщина, вы про что? Ну мне то семью хочется
Вот. Хочется вам, а мучаться с вами женщине.
Пожалейте чужую невиновную женщину.
Идите к маме. girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А как у вас правильно оформлена совместно нажитая квартира?)
В собственности 50/50 при покупке smile_rt_40.png)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ну.. такой себе багаж.
ну а чего теперь охать ...багаж уже случился. все. он есть. плюс, даже у самого тяжелого багажа можно найти положительные стороны. ))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В собственности 50/50 при покупке )
И? Вы сейчас в ней с БМ живёте?))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А как у вас правильно оформлена совместно нажитая квартира?)
Руслан, какой вы смелый сегодня. girl-angel_rt_62.gif
Восхищена вашим напором в стремлении жениться. rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И? Вы сейчас в ней с БМ живёте?))
Нет, мы её продали после развода. У меня своя квартира есть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Руслан, какой вы смелый сегодня. Восхищена вашим напором в стремлении жениться.
blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Это был НЕ комплимент no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.10.2020 00:55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
А почему нет? Если для вас 6 миллионов рублей не деньги за однокомнатную квартиру + добавите частный сектор с новым домом (которое не перейдет жене) + жилье за границей, которое я подумываю покупать , то простите, а где так зарабатывать как вы?
Судя по тому, что всё это имущество вы планируете оставить себе, в брачном контракте будет проживание ребёнка с вами? Если так, то на это точно не все согласятся.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот. Хочется вам, а мучаться с вами женщине. Пожалейте чужую невиновную женщину. Идите к маме.
Интересно чем это женщина будет мучится со мной?
Так я и живу с мамой.
Так мама сама горит желанием чтобы у меня была женщина и семья!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Руслан, какой вы смелый сегодня. Восхищена вашим напором в стремлении жениться.
Дык я засобирался, и тут бац! Такая тема dntknw_rt_60.gif такие вот пироги unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр