загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Да, мне люди очень жаловались на людей с этого форума.
Возомнившими себя крутыми интернет-перцами, не показывающими своего лица.
Это некрасиво и недостойно.

Советую всем не бояться одернуть таких людей.

Если человек приходит, и потом страдает от встреч с таких форумов, я не считаю это нормальным
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потом поймёшь))
Нет уж говори, не держи интригу
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лёля ,Оля правильно тебе сказала.Нужно немного правильнее общение.Ты во многом есть ,что то права.Но слишком на эмоциях.Когда тебе хотят поправить кстати хорошие ребята ,ты их просто не слышишь.Мне сейчас тоже сказали сейчас ,что ищу кого то ещё.Люди перестали верить,что можно только общаться,найти новых друзей для них главное постель.Все сайты знакомств становятся для с...а.
Ну, я буду защищать блин тех кого тут сильно обидели. Это несправедливо
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Все, успокойтесь. Общайтесь со своими бабушками спокойно, никто не отвлекает от столь важного разговора
А вы мне не указывайте, когда и на кого мне успокоится.
Для 20ти летних вы уже прабабушка.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лёля ,Оля правильно тебе сказала.Нужно немного правильнее общение.Ты во многом есть ,что то права.Но слишком на эмоциях.Когда тебе хотят поправить кстати хорошие ребята ,ты их просто не слышишь.Мне сейчас тоже сказали сейчас ,что ищу кого то ещё.Люди перестали верить,что можно только общаться,найти новых друзей для них главное постель.Все сайты знакомств становятся для с...а.
Да потому что модератору следует быть жёстче. И выкинуть старых завсегдатаев,чтобы не могли обижать других людей,чтоб те мне потом не жаловались
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 22:39
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, я буду защищать блин тех кого тут сильно обидели. Это несправедливо
Дерзай ,только немного выражения выбирай другой раз или слова.🤗
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Давай не будешь рассказывать где чьи парни, а то все такие прямо правильные и грамотные тут собрались. Что вы, а что Бог! Только он знает кому куда и зачем
Хотите про бога)) Вы изначально создавая тему нарушили его заповеди. И основная, Не судите Не юогохудьствуйте далее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, мне люди очень жаловались на людей с этого форума. Возомнившими себя крутыми интернет-перцами, не показывающими своего лица. Это некрасиво и недостойно. Советую всем не бояться одернуть таких людей. Если человек приходит, и потом страдает от встреч с таких форумов, я не считаю это нормальным
"Люди жаловались на людей..." Что за трагичные истории? и во множественном числе.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А вы мне не указывайте, когда и на кого мне успокоится. Для 20ти летних вы уже прабабушка.
А что ты тогда такое пишешь
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А что ты тогда такое пишешь
На вы, девочка, плиз.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Люди жаловались на людей..." Что за трагичные истории? и во множественном числе.
Было.
Я не могу рассказать чужие истории, это их секрет. Просили не говорить.

Я в шоке, что люди рыдали от того, как их довели блин здесь.
Такого ещё никогда не видела.
Я то думала что тут шутят ,ну кто как может, но нет, понятно что может быть не приятно...но чтобы над людьми реально психологически издевались...да это недопустимо в нормальном обществе
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 22:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да потому что модератору следует быть жёстче. И выкинуть старых завсегдатаев,чтобы не могли обижать других людей,чтоб те мне потом не жаловались
biggrin_rt_40.gif) Люди - они такие люди grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не могу рассказать чужие истории, это их секрет. Просили не говорить.
предмет разговора отсутствует. Ок.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предмет разговора отсутствует. Ок.
К сожалению, да

Не могу раскрывать чужих секретов
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я в шоке, что люди рыдали от того, как их довели блин здесь. Такого ещё никогда не видела. Я то думала что тут шутят ,ну кто как может, но нет, понятно что может быть не приятно...но чтобы над людьми реально психологически издевались...да это недопустимо в нормальном обществе
А они (эти обиженные) не пытались в себе разобраться или другой форум найти?
Меня вот никто тут не обижал. Даже особо не подкалывают.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Пахнет кащенко, алкоголем иди чем то другим
Это реальные истории.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, мне люди очень жаловались на людей с этого форума. Возомнившими себя крутыми интернет-перцами, не показывающими своего лица. Это некрасиво и недостойно. Советую всем не бояться одернуть таких людей.
Справитесь Зена-Лёля?
Думаю сжуют вас тут на раз-два, и удалитесь вы отсюда с гордо... да неважно, удалитесь и всё.
Обратите внимание, здесь вы одна из самых молодых, отсюда вывод, здесь более возрастное сообщество, что не хорошо и не плохо. Но не вам устанавливать тут образцы общения.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это реальные истории.
А чем докажете, юридическая вы наша?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это реальные истории.
Согласен, Ваша корона, наполеон и т.д. и т.п.. Умейте фильтровать, а ваш негатив secret_rt_44.gif да сним таких же и находитете tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Было. Я не могу рассказать чужие истории, это их секрет. Просили не говорить. Я в шоке, что люди рыдали от того, как их довели блин здесь. Такого ещё никогда не видела. Я то думала что тут шутят ,ну кто как может, но нет, понятно что может быть не приятно...но чтобы над людьми реально психологически издевались...да это недопустимо в нормальном обществе
То есть тема возникла не потому что тебе писали не те и не так, а потому что кто-то неизвестный тебе пожаловался на булинг на форуме? Тогда вообще выглядит более чем странно. И даже глупо.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр