загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Луиза?
Вы уже можете найти за что засудить? beach_rt_68.gif
Сколько? sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.12.2020 22:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С открытым хамством я первая тут ни к кому прямо не обращалась в отличии от умных
правда что ли? прочитайте страницу 12 этой темы ещё раз. специально полез смотреть.
обращение к незнакомому мужику, старшему на 16 лет! почти отцу - Димон иди спать, а потом называть стариком, с которым скучно общаться, по вашему не хамство?
таких как вы тут никто не обижал и не обижает. вы с рождения обиженные.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А они (эти обиженные) не пытались в себе разобраться или другой форум найти? Меня вот никто тут не обижал. Даже особо не подкалывают.
Это хорошо, и слава богу
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда что ли? прочитайте страницу 12 этой темы ещё раз. специально полез смотреть. обращение к незнакомому мужику, старшему на 16 лет! почти отцу - Димон иди спать, а потом называть стариком, с которым скучно общаться, по вашему не хамство? таких как вы тут никто не обижал и не обижает. вы с рождения обиженные.
Важно как буквально написано , вы ни так поняли
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
То есть тема возникла не потому что тебе писали не те и не так, а потому что кто-то неизвестный тебе пожаловался на булинг на форуме? Тогда вообще выглядит более чем странно. И даже глупо.
показания потерпевшей изменились?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по вашему не хамство?
А я протестую против того, чтоб наш серпентарий обзывали террариумом.
Мы ей тут тритоны какие-нибудь штоле? rtfm_rt_52.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.12.2020 23:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Важно как буквально написано , вы ни так поняли
как написали так и понял.
и похоже что не один я..
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это реальные истории.
ЗЫ: я знаю что в нашей стране большинство после школы идёт на стройку, образование вышка еле кому доступна.
bayan.gif bayan.gifИзначально снобизм и полное фе tease_rt_82.gif Снимите корону clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А я протестую против того, чтоб наш серпентарий обзывали террариумом. Мы ей тут тритоны какие-нибудь? .
rofl_rt_56.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Просто поржал сегодня над тс))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
ЗЫ: я знаю что в нашей стране большинство после школы идёт на стройку, образование вышка еле кому доступна. Изначально снобизм и полное фе Снимите корону
Так и есть . Ты наверно в параллельной реальности живёшь и ничего не видишь
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А они (эти обиженные) не пытались в себе разобраться или другой форум найти? Меня вот никто тут не обижал. Даже особо не подкалывают.
Я тебе так скажу , что другой форум конечно можно найти, но людей обижать нельзя. Это гадко. О чем я,если ещё раз такое мне скажут, обязательно сюда приду и поставлю на место.
Слава богу, что я смогла человеку поднять настроение после так называемого террариума.
Мне жаль что для некоторых людей вот так нехорошо закончилось тут общение, и это действительно неприятно. Я бы жёстче блокировала, будь я модератором. Чтобы общались не переходя на личности.
Есть пределы разумного все же что можно сказать человеку, что нет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я тебе так скажу , что другой форум конечно можно найти, но людей обижать нельзя. Это гадко. О чем я,если ещё раз такое мне скажут, обязательно сюда приду и поставлю на место. Слава богу, что я смогла человеку поднять настроение после так называемого террариума. Мне жаль что для некоторых людей вот так нехорошо закончилось тут общение, и это действительно неприятно. Я бы жёстче блокировала, будь я модератором. Чтобы общались не переходя на личности. Есть пределы разумного все же что можно с
Лёля, да вы сами рамок не видите, омбудсмен вы наш. Вам бы самой не мешало тормозить время от времени.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А чем докажете, юридическая вы наша?
Ты сам не видел что тут пишут друг другу ?
Это реальные тяжёлые оскорбления и уничтожение моральное. Более ранимые люди переживают потом. И конечно таких людей (абьюзеров) надо блокировать на этом форуме навечно, раз уже тут появились психологические жертвы.
Я всегда заступлюсь. Но к сожалению, меня просили не рассказывать о сложившейся ситуации. Я не могу раскрыть все секреты почему я появилась на форуме. Моя анкета зарегистрирована дольше, чем я общаюсь на форуме. Мне то оно и не надо тут общаться.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 23:47
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я тебе так скажу , что другой форум конечно можно найти, но людей обижать нельзя. Это гадко. О чем я,если ещё раз такое мне скажут, обязательно сюда приду и поставлю на место. Слава богу, что я смогла человеку поднять настроение после так называемого террариума. Мне жаль что для некоторых людей вот так нехорошо закончилось тут общение, и это действительно неприятно. Я бы жёстче блокировала, будь я модератором. Чтобы общались не переходя на личности. Есть пределы разумного все же что можно с
Да если бы молодость знала, если бы старость могла? 🤔🤔😀
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да если бы молодость знала, если бы старость могла? 🤔🤔😀
Ты про что ?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я тебе так скажу
Замените ты на вы, и многое станет проще.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Замените ты на вы, и многое станет проще.
А ещё конкретнее.
Я обращаюсь в суд от лица потерпевшего к участнику этого форума. Потому что их отношения вышли за рамки интернет-оскорблений. Юристы не приходят просто так

Если они мирно не решат свои вопросы ....

Я если честно полном ужасе, от того что мне дали почитать
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 23:58
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Замените ты на вы, и многое станет проще.
Просто немного решила пообщаться ради интереса
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты про что ?
Да так в голову пришло, 😀после прочитанных твоих комментариев, не чего личного! 😉
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр