загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Даже месяц не нужен?
Я сразу вижу людей.
Потом очень редко мнение о них меняю.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А себя Вы к каким людям относите? Я же просил опытом поделиться, а не теорией.
я с Вашего позволения не поделюсь своим личным опытом, но суть изложила более чем ясно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сразу вижу людей. Потом очень редко мнение о них меняю.
Замужем были? Были отношения и расставание? Отношение к партнёру одинаковое осталось с начала встреч и после развода (расставания) ?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А если бы ваша пассия Вам через этот месяц сказала, что она не готова не пойми кого в дом приводить, у неё же дети. Что ей надо годик-три повстречаться сначала, что бы понять, что Вы за человек такой?
Встречался бы. Чем меньше ответственности- тем лучше.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Иногда и 35 мало sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Пол-года, год, два. Ужас какой. Понятно, почему здесь годами сидят. В домашней обстановке посмотрИте что и как человек делает-от простите унитаза и носок до полок и с-са с мытьем посуды. Сразу же виднО умение и сноровка. Вроде б здесь не дети, а рассуждения студенческие. По мышлению, не по годам.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне достаточно побывать у человека дома. Люди расслабляются в привычной для себя обстановке и ведут себя естественно. Но к большинству в гости идти не хочется.
После темы про кровати?)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я с Вашего позволения не поделюсь своим личным опытом, но суть изложила более чем ясно.
В теории то мы все сильны. Все умные и проницательные. Если бы можно было понять человека основываясь только основываясь на его теоретических рассуждениях, всё было бы значительно проще. Без опыта никак. Я не настаиваю, нет так нет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
куда ж яснее. Молоко, это белое поле за пределами черного круга мишени. Вы ж не вместе сейчас? Или вместе, тоесть вдвоем, а то опять спросите, в каком месте
Потом пять лет абсолютного счастья. Но я бы и о неделе не пожалел. Сейчас не вместе, но расстались безумно любя друг друга. Это другая история. Вряд ли стоит говорить, что спорить с теми людьми которые будут говорить что так небывает, я небуду. Так бывает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пол-года, год, два. Ужас какой. Понятно, почему здесь годами сидят. В домашней обстановке посмотрИте что и как человек делает-от простите унитаза и носок до полок и секса с мытьем посуды. Сразу же виднО умение и сноровка. Вроде б здесь не дети, а рассуждения студенческие. По мышлению, не по годам.
Игорь, а как бы Вы отнеслись, если бы бж привела мужчину через месяц знакомства в дом к Вашим детям? Пожила месяцок, потом сказала "не сложилось" и разбежалась. Потом следующего через пол годика. И снова пожили не сложилось. Вам как такой вариант?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы не поняли мой вопрос, ну да ладно
Юрий, я поняла Ваш вопрос. До этого даже не задумывалась поспешили или затянули. Просто всё случилось тогда, когда мы оказались оба к этому готовы, поэтому нет смысла размышлять на тему - надо было раньше или попозже.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Встречался бы. Чем меньше ответственности- тем лучше.
Ну это другой случай. Значит Вам изначально не интересно вместе жить.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Иногда и 35 мало
35, извиняюсь, чего? Литров, сантиметров, миллионов?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по всему видно что не встречал таких.. печально.. думаю если верить в их существование, то встретишь))
Блаженны верующие. Я да, таких не встречал. Но трагедии в этом не вижу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
35, извиняюсь, чего? Литров, сантиметров, миллионов?
Вы забыли о чём в топике писали?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну это другой случай. Значит Вам изначально не интересно вместе жить.
А Вы что сделаете, если Вам девушка, которую Вы любите скажет- я год хочу повстречаться. Пошлете ее подальше или силком к ней въедете? Вы же сами эту ситуацию смоделировали. И на ее основе говорите что " я изначально не хочу"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я конечно понимаю, что любовь бесценна, но Вот я тут представил... допустим мы начали встречаться... хотя бы раз в неделю... в году 52 недели, расстояние 350 км и того мы имеем по минимому 4000 проезд (700км) 3000 гостиница 5000 цветы, кафе кино гулянки... 12000х52=624000р в год пойду я лучше с Луизой картошку копать
В том и дело, что не понимаешь. А понимал бы, не подсчитывал. Потому как расчеты и чувства, если они настоящие, не находятся на одной полке.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В теории то мы все сильны. Все умные и проницательные. Если бы можно было понять человека основываясь только основываясь на его теоретических рассуждениях, всё было бы значительно проще. Без опыта никак. Я не настаиваю, нет так нет.
Замужество это тоже опыт или опыт это ,что было после замужества?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь, а как бы Вы отнеслись, если бы бж привела мужчину через месяц знакомства в дом к Вашим детям? Пожила месяцок, потом сказала "не сложилось" и разбежалась. Потом следующего через пол годика. И снова пожили не сложилось. Вам как такой вариант?
Если б детей кто обидел-прилетел бы и навалял а детей с собой увёз. Может после этого б подал на раздел имущества). Её же личная жизнь в принципе не интересует-как женщина умерла давно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А Вы что сделаете, если Вам девушка, которую Вы любите скажет- я год хочу повстречаться. Пошлете ее подальше или силком к ней въедете? Вы же сами эту ситуацию смоделировали. И на ее основе говорите что " я изначально не хочу"
Я пошлю подальше. Сказал, что Вы не хотите, не на основании смоделированной ситуации, а на основании Вашей фразы: "чем меньше ответственности, тем лучше".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр