загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
56
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы постоянно путаете мужиков у которых есть дети (но с мамой), и тех, кто живет с детьми. Нафига женщине дети мужика, если свои есть? Проще найти мужика, который живет без детей и ей будет помогать воспитывать ее детей.
О господи, искать себе мужчину без детей, чтобы он воспитывал твоих детей- это точно не про любовь. Мне в первую очередь должно быть комфортно и хорошо именно с мужчиной, а не потому что живут с ним его дети или нет. Если будет любовь, то все остальное не так важно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что ж мне всех подряд мужчин любить? Просто как класс?
Попробуйте начать с маленького пушистого котенка)))))
Ну или красивого, симпатичного мужчины на край biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы сами говорите, мол, приезжайте в гости.
В том то и дело. Я то говорю. Только вот желающих приезжать не очень))) Одинокий мужик для женщины всегда будет в приоритете, чем мужик с детьми на руках. Это нормально. Ведь для одинокого мужика то же интереснее знакомиться с женщиной без детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может не стоит постоянно кому-то что-то доказывать?
Я не знаю. Не общаюсь близко с теми, с кем нет единства по кардинальным вопросам. Не вижу смысла в таких энергозатратах.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно же завязать такое знакомства, встречаться на выходных.
Так это вообще свободные отношения. Так незаметно, станешь одной из любовниц) А мужчина, даже может уже и женится) И знать даже не будешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя последняя ошибка... надеюсь)
Вряд ли wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело. Я то говорю. Только вот желающих приезжать не очень))) Одинокий мужик для женщины всегда будет в приоритете, чем мужик с детьми на руках. Это нормально. Ведь для одинокого мужика то же интереснее знакомиться с женщиной без детей.
Заинтересуйте) вы же тоже не любую зовёте? А выглядит, как любую, которая захочет к вам приехать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никому не нужны чемоданы без ручки. Женщина поняла, что способна вполне самостоятельно содержать себя и детей без лишних неудобств в виде самоутверждающегося за счёт нее мужчины. Да и видок у российских мужчин не всегда приятный, чтобы наблюдать это каждый день дома. Обратите внимание, как одеваются и следят за собой " там" и в России.
"Там" всегда все лучше, слаще и толще biggrin_rt_40.gif
Однако - что-то и там не так sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О господи, искать себе мужчину без детей, чтобы он воспитывал твоих детей- это точно не про любовь. Мне в первую очередь должно быть комфортно и хорошо именно с мужчиной, а не потому что живут с ним его дети или нет. Если будет любовь, то все остальное не так важно
"Если будет любовь, то все остальное не так важно"... не надо обманывать себя и нас) Ваши дети - не важно???)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Если будет любовь, то все остальное не так важно"... не надо обманывать себя и нас) Ваши дети - не важно???)
Речь шла о детях мужчины, которые живут или не живут с ним. Думаю, если человек меня полюбит, то будет не против моих детей
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли
Ну вот так всегда... только начинаешь мечтать - бац тебя тут в реал))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело. Я то говорю. Только вот желающих приезжать не очень))) Одинокий мужик для женщины всегда будет в приоритете, чем мужик с детьми на руках. Это нормально. Ведь для одинокого мужика то же интереснее знакомиться с женщиной без детей.
Не знаю даже. Есть женщины, у которых нет и возможно уже не будет детей. И она бы мечтала познакомиться с таким мужчиной, как Вы. Ну и женщин со взрослыми детьми тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо, что интернат хоть в России. Был бы в Англии... вот оправишь туда сына, а на каникулы приедет может уже дочь)
Вообще-то он в Англии, иначе папа-англичанин на нём не настаивал бы grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю даже. Есть женщины, у которых нет и возможно уже не будет детей. И она бы мечтала познакомиться с таким мужчиной, как Вы. Ну и женщин со взрослыми детьми тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Так он зовёт и с маленькими детьми)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это вообще свободные отношения. Так незаметно, станешь одной из любовниц) А мужчина, даже может уже и женится) И знать даже не будешь)
Ключевое слово "начать" и общаться. А не сразу в койку и в жизнь. При чем тут любовница?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
могу поспорить, что очень быстро среди этих десяти лидеров появился один или два ведущих )) вероятнее два, и десяток распался на два лагеря со своими лидерами)
Вообще, это классический пример 20/80, где в любой группе всегда только 20% - лидеры. Если этих лидеров объединить в отдельную группу, из них 20% останутся лидерами, остальных 80% затянет "эффект болота"))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А то, что всех подряд животных надо любить, не возмутило! )
В целом у меня нет вопросов к животным smile_rt_40.png) Только не у себя дома.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще, это классический пример 20/80, где в любой группе всегда только 20% - лидеры. Если этих лидеров объединить в отдельную группу, из них 20% останутся лидерами, остальных 80% затянет "эффект болота"))
Принцип Паретто)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, если человек меня полюбит, то будет не против моих детей
Разновесовые понятия - "любовь" и "не против") Я может и не против, например, кота, собаки... Дети мне кажется из другого разряда)
А если вообще, против) Аллергия, например на кота, на чужого ребёнка тоже что ли... так поступить) Но редкие случаи такие бывают, и дети оказываются в детдомах-интернатах) Но это запредельное в моём понимании)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Попробуйте начать с маленького пушистого котенка))))) Ну или красивого, симпатичного мужчины на край
Лучше с мужчины. Красивого не надо, я не осилю.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр