загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
56
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там проблема в другом) Ребёнок с рождения билингв, учится в школе при посольстве, родители оба в Москве на хороших должностях. Но папа - англичанин, у них норма в среднюю школу отправлять в интернат, и домой только на каникулы. Мама - русская, для неё интернат - это почти тюрьма (кстати, папа своими рассказами о детстве это подтверждает))) Но интернат этот очень престижный, туда даже за деньги попасть непросто, а англичане помешаны на элитарности, связях, закладывающихся с детства и т.д. Но
Хорошо, что интернат хоть в России. Был бы в Англии... вот оправишь туда сына, а на каникулы приедет может уже дочь)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может наоборот? Недо-? И пытаются перетягивать внимание на себя чрезмерно?
Я сейчас больше вижу не тянущих на себя, а наоборот, добровольно уединяющихся, отстраняющихся.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что у абстрактной на уме будет не знаю, а вот реальным, обычно, чужие дети не нужны. Они ищут мужчину, что бы решить через него свои проблемы, а не для того, что бы решать его проблемы.
Это не отношения по любви, а по расчёту
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что у абстрактной на уме будет не знаю, а вот реальным, обычно, чужие дети не нужны. Они ищут мужчину, что бы решить через него свои проблемы, а не для того, что бы решать его проблемы.
Моя последняя ошибка... надеюсь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ни мужчин, ни домашних животных не любите(((( Чистый неприкрытый мещанский эгоизм
Что ж мне всех подряд мужчин любить? Просто как класс? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не отношения по любви, а по расчёту
что бы вдруг любовь возникла надо общаться. А вот для общения мы, мужики с детьми, не очень подходим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я сейчас больше вижу не тянущих на себя, а наоборот, добровольно уединяющихся, отстраняющихся.
Возможно, просто разочаровавшихся в связи с тем, что приходится постоянно кому-то что-то доказывать. Но все впустую. Люди часто слышат только себя.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вижу, что большинство не может отличить лидерство от банального самоутверждения засчет других. Даже с 4-мя детьми. Заход на следующий круг?
Ну это даже не про лидерство... скорее про отношения в семье в целом)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что ж мне всех подряд мужчин любить? Просто как класс?
А то, что всех подряд животных надо любить, не возмутило! smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не отношения по любви, а по расчёту
Почему последние 20-30 лет так активно многие мужчины стали применять "контррасчетные меры".
И столько стало одиноких женщин sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
что бы вдруг любовь возникла надо общаться. А вот для общения мы, мужики с детьми, не очень подходим.
Это ваше убеждение, я больше боюсь мужчин без детей
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди часто слышат только себя.
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
что бы вдруг любовь возникла надо общаться. А вот для общения мы, мужики с детьми, не очень подходим.
Ну почему же, не настолько все мрачно ведь... Вы сами говорите, мол, приезжайте в гости. Не помню, где-то читала. Можно же завязать такое знакомства, встречаться на выходных. Дети растут постепенно, все меньше будут требовать ежеминутного внимания. Может, все и сложится. Лето впереди, так что есть надежда biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно, просто разочаровавшихся в связи с тем, что приходится постоянно кому-то что-то доказывать. Но все впустую. Люди часто слышат только себя.
Может не стоит постоянно кому-то что-то доказывать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ваше убеждение, я больше боюсь мужчин без детей
Вы постоянно путаете мужиков у которых есть дети (но с мамой), и тех, кто живет с детьми. Нафига женщине дети мужика, если свои есть? Проще найти мужика, который живет без детей и ей будет помогать воспитывать ее детей.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, чем больше разбирать это всё "по косточкам", тем нереальнее вообще с кем-либо объединиться.
Здравое рассуждение)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может не стоит постоянно кому-то что-то доказывать?
Нельщя опускать руки в борьбе с "вселенским злом и несправедливостью" biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нельщя опускать руки в борьбе с "вселенским злом и несправедливостью"
У нас всё должно работать на подъём!)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
карта привязана к номеру телефона, я напомню
Да да да rolleyes_rt_40.gif
Моя тоже и срок больше)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему последние 20-30 лет так активно многие мужчины стали применять "контррасчетные меры". И столько стало одиноких женщин
Никому не нужны чемоданы без ручки. Женщина поняла, что способна вполне самостоятельно содержать себя и детей без лишних неудобств в виде самоутверждающегося за счёт нее мужчины. Да и видок у российских мужчин не всегда приятный, чтобы наблюдать это каждый день дома. Обратите внимание, как одеваются и следят за собой " там" и в России.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр