загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
56
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В своё время я подчинилась мужу и переехала в Москву, хотя очень не хотела и по началу было сложно без родных и друзей. Сейчас не жалею
Это, наверное, потому, что квартиру оставил. Если бы попросил с вещами "на выход" - ой бы как жалели, я думаю.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это, наверное, потому, что квартиру оставил. Если бы попросил с вещами "на выход" - ой бы как жалели, я думаю.
Вот именно)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Детскую дружбу еще не так просто и заслужить...
Есть такое)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в чем неправота? Я согласилась на его решение, вот если бы ультиматум поставила и отказалась переехать, а потом бы поняла , что зря- тогда бы была не права
Согласие с чем-либо и признание своей неправоты - это разные понятия.
Вот если бы он привез в Москву вопреки, против ее воли и активного ее сопротивления - а потом она призналась - что да была не права и не хочу возвращаться в Саратов - это признание своей неправоты.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это, наверное, потому, что квартиру оставил. Если бы попросил с вещами "на выход" - ой бы как жалели, я думаю.
Ну он не оставил, половина моя + доли детей, вместе на неё зарабатывали
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласие с чем-либо и признание своей неправоты - это разные понятия. Вот если бы он привез в Москву вопреки, против ее воли и активного ее сопротивления - а потом она призналась - что да была не права и не хочу возвращаться в Саратов - это признание своей неправоты.
Так так и было практически, просто не понимаю как человека против воли куда то можно привезти
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Победитель, Дома писал:
это пипец семье
Так и есть)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это так кажется. Открою Вам секрет, просто дети, как и женщины, разные бывают. )) Знакомясь с женщиной с детьми, я старался пораньше познакомиться и с ними. Иначе потом, как раз и может возникнуть ситуация, когда женщина нравится, а дети нет.
А есть ещё домашние животные. Коты ссать в обувь, собаки кусать. Попугаи секреты рассказывать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это точно ни идеал. Учился я в одном заведении, куда отбирают только лидеров после специальных тестов. Очень сложно целый день находиться в группе 10 человек, когда все лидеры)))
Сложно, но интересно. И есть кому передать опыт и чему научиться в таких отборных коллективах. У нас так часто ассесменты и тренинги проходили. Хороший рост и мотивация.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну он не оставил, половина моя + доли детей, вместе на неё зарабатывали
Что за "доли детей"?
Нет такого определения в юридической практике.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что за "доли детей"? Нет такого определения в юридической практике.
Есть, если испозован материнский капитал на погашение ипотеки, детям должны выделиться доли
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А есть ещё домашние животные. Коты ссать в обувь, собаки кусать. Попугаи секреты рассказывать.
А ещё бывшие бестолковые мужья.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тот, кому уступили - априори тиран?)) Даже спорить не буду, не делю мир на чёрное и белое.
Так, собственно, только и зацепило "принятие мнения без аргументов ради сохранения семьи". Если партнёр аргументирует и его доводы покажутся весомее, то готова признать за ним п
правоту.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2021 11:22
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блин, а я наоборот за то, чтобы ребенок купался в родительской любви хотя бы первые годы. Кто знает, как дальше сложится его судьба. Пусть напитается этой любовью и уверенностью до краев. Не представляю ситуаций, когда нужно в этом отказывать. Даже школа это неважно на самом деле.
Ещё долго будешь купать... а если он уже не захочет купаться - подрастёт... ты будешь стараться найти повод ещё и ещё его купать) На самом деле, не он к этому привыкает, а ты) И таким образом, его проблемы станут твоими... в дальнейшем)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так так и было практически, просто не понимаю как человека против воли куда то можно привезти
Согласен.
Очень трудно привезти девушку, против ее воли, особенно из провинции в Москву. biggrin_rt_40.gif
А вот обратно отправить уже точно невозможно))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Победитель, Дома писал:
естественный отбор все расставит по своим местам((
Это точно!))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. Очень трудно привезти девушку, против ее воли, особенно из провинции в Москву. А вот обратно отправить уже точно невозможно))))
Из Екатеринбурга, не такая уж и провинция)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, я уже потом прочитал, что для Вас быть правой важнее, чем сохранить семью.
Вывод неверный.я вам про Фому, вы мне про что-то другое.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть, если испозован материнский капитал на погашение ипотеки, детям должны выделиться доли
А размер доли пропорционален сумме материнского капитала в стоимости квартиры? biggrin_rt_40.gif

Просто интересно - зачастую выслушиваю разные мнения за это.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А размер доли пропорционален сумме материнского капитала в стоимости квартиры? Просто интересно - зачастую выслушиваю разные мнения за это.
Да
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр