загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это они делали для восстановления доверия к себе. И больше в качестве лести - в душе у них вера в собственную непогрешимость осталась нерушимой.
Да прям, я же призналась, что бм в итоге был прав. Если бы не он, не жила бы так как живу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если уже год спорят, как раз к 16летию решат) Я так понимаю, возможность не исчезла за год)) Чего тогда спорят, неясно)) С таким же успехом можно в русскую языковую школу, а потом по обмену отправить. Все одно уже ГОД дома, и весь год семья на нервах
Там проблема в другом)
Ребёнок с рождения билингв, учится в школе при посольстве, родители оба в Москве на хороших должностях. Но папа - англичанин, у них норма в среднюю школу отправлять в интернат, и домой только на каникулы. Мама - русская, для неё интернат - это почти тюрьма (кстати, папа своими рассказами о детстве это подтверждает))) Но интернат этот очень престижный, туда даже за деньги попасть непросто, а англичане помешаны на элитарности, связях, закладывающихся с детства и т.д.
Но решать им недолго осталось, ребёнок в этом году началку заканчивает - так и узнаем, кто в семье лидер grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да прям, я же призналась, что бм в итоге был прав. Если бы не он, не жила бы так как живу
Признание правоты мужчины с целью его оскорбить? biggrin_rt_40.png
Из серии - Какая же я была дура give-rose_rt_60.gif
Или - А мама мне говорила, а не верила biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так уж много в современной жизни глобальных вопросов, которые нужно с пеной у рта решать и что-то себе засовывать? Может, все же ошибка с выбором партнёра? Простенький пример: я не люблю шансон, пивнухи и картинки из тик-тока с умными мыслями под нудную музыку в воцап. А мне это постоянно навязывают. Понятно, что вкусы и предпочтения с человеком расходятся даже по этим критериям. Так зачем мучить друг друга присутствием?
Да, я уже потом прочитал, что для Вас быть правой важнее, чем сохранить семью.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Признание правоты мужчины с целью его оскорбить? Из серии - Какая же я была дура Или - А мама мне говорила, а не верила
В чем оскорбление?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
По-моему, чем больше разбирать это всё "по косточкам", тем нереальнее вообще с кем-либо объединиться. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем оскорбление?
Дура я была, что за тебя замуж вышла.
Контекст - за тебя только дура замуж выйдет ибо сам ты дурак и ..... ...... .....
Но я уже не дура, а ты все тот же или еще хуже tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дура я была, что за тебя замуж вышла. Контекст - за тебя только дура замуж выйдет ибо сам ты дурак и ..... ...... ..... Но я уже не дура, а ты все тот же или еще хуже
Я пишу, что приняла решение о том, чтобы с ним переехать в Москву и не жалею об этом, решение оказалась правильным
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это они делали для восстановления доверия к себе. И больше в качестве лести - в душе у них вера в собственную непогрешимость осталась нерушимой. Или козырная фраза (из личного опыта) - Значит ты был недостаточно убедителен
Не думаю, что Вы моих женщин лучше чем я знаете smile_rt_40.png)
А по второму пункту да, тоже такое не раз слышал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пишу, что приняла решение о том, чтобы с ним переехать в Москву и не жалею об этом, решение оказалась правильным
А в чем признание своей неправоты перед мужем?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Олег, представьте себе ситуацию: едете вы по трассе, а на обочине стоит ребенок и плачет (ну или просто голосует) Вы остановитесь? Примите участие в его ситуации или проедете мимо? Если остановитесь, то не бойтесь женщин с детьми. Их детей не нужно любить или не любить как-то по особому. Просто в их жизни нужно принимать участие, как вы принимаете в жизни своих детей. Вот и все. А привязанность и теплые чувства они приходят со временем.
Что за глупый совет мужчине по поводу чужих детей (её) в таком ракурсе)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Любовь и свобода - да. Но не отсутствие контроля. Это про разное конечно.
И я против такого воспитания, когда маленькому ребенку говорят "не лей слезы, ты же мужик" и прочее мракобесие. Мужики тоже плачут. И недодавать любви, потому что мальчик, потому что сильный и т.п. - это травма для ребенка. Потом ходят по форумам такие и сопельки на кулачок наматывают.

Марине отвечала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2021 10:56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в чем признание своей неправоты перед мужем?
А в чем неправота? Я согласилась на его решение, вот если бы ультиматум поставила и отказалась переехать, а потом бы поняла , что зря- тогда бы была не права
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, чем больше разбирать это всё "по косточкам", тем нереальнее вообще с кем-либо объединиться.
В том-то и дело! Надо либо довериться, либо брать всё на себя. А все эти обсуждения и разбирательства ни к чему хорошему не приводят. Многия знания, многия печали (с).
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 03.03.2021 10:59
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Толково написано, причем женщиной!



В отношениях с женщиной очень важно научиться не позволять ей слишком многого. Женщина не должна наглеть! Иначе вы мгновенно потеряете уважение, а ваша барышня сядет к вам на шею.

С первого дня отношений с женщиной тебе нужно установить личные границы! Если ты этого не сделаешь сразу, то будь уверен, тобой начнут манипулировать. Помни, что личные границы - это, прежде всего, твое самоуважение. Пределы дозволяемого женщине нужно обозначать сразу четко и твердо! Если она не согласна на эти условия, то это не твоя женщина. В дальнейшем очень важно также не позволять женщине нарушать установленные рамки. Возможно, она попытается еще не раз сбить тебя с намеченного пути.

Расскажите своей избраннице, что можно и что нельзя, будто беседуя с ребенком. Так она поймет, что вы лидер и создадите впечатление сильной, независимой и уверенной в себе личности.

Перестаньте во всем потакать и угождать женщине! Не бойтесь кого-то разочаровать. Вы не робот, а живой человек. Пусть женщина сама подстраивается под вас. Так вы будете чувствовать себя более комфортно и свободно и не станет очередной жертвой женских манипуляций.

Установление личных границ - это уважение, прежде всего, самого себя. Пока вы не научитесь этого делать, не связывайтесь с женщинами. вместо счастливых отношений, вы будете тупо накапливать негативный опыт и так ничего не достигнете в жизни, потеряв много времени на отношения, которые будут вас тянуть на дно.

Как только ты поймешь, что женщине нельзя позволять слишком много, то начнешь притягивать в свою жизнь правильных женщин, а не только потребителей, которые бездумно поглощают твои жизненные силы.

Если у вас нет самоуважения, то наглое, беспощадное и потребительское отношение со стороны женщины неизбежно. Поверьте, человека, который многое позволяет другим по отношению к себе, вообще сложно уважать, а женщины - это хитрые манипуляторши от природы и своего не упустят. Обычно их много там, где есть чем поживиться.

Прежде чем начинать отношения с женщиной разберитесь в себе. Взвесьте свои минусы и плюсы и полюбите себя. Превозносите себя, развивайтесь, двигайтесь вперед и не позволяйте женщинам наглеть. Не ждите когда женщина начнет вас оценивать, начните сами её оценивать, устанавливая границы дозволенного!

Очень многое зависит от вашего внутреннего мироощущения. Если вы будете верны своим границам, принципам и целям, то вас ничто не собьет с намеченного пути. Но если вы будете всецело ждать одобрение от женщины, стараться ей во всем угодить и многое позволять, то это разобьёт вашу уверенность, сделает ведомым и отрицательно скажется на личностной удовлетворенности.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 11:09
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не думаю, что Вы моих женщин лучше чем я знаете ) А по второму пункту да, тоже такое не раз слышал.
Я написал в общем - без привязки к чьим либо-женщинам.
Хотя у них так много общего в манипулировании мужчиной "делегируя" ему роль лидера biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
родительская любовь, это иное, чем вседозволенность, и оправдание по типу, мой ребёнок - гиперактивный
Не, ну таких и не так много, гиперактивных. Это уже больше про то, чем он занят в свободное время, что энергию некуда девать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Можно ещё добавить, идти по дороге, выбранной мужем туда, куда захотела сама.
Это как? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любовь и свобода - да. Но не отсутствие контроля. Это про разное конечно. И я против такого воспитания, когда маленькому ребенку говорят "не лей слезы, ты же мужик" и прочее мракобесие. Мужики тоже плачут. И недодавать любви, потому что мальчик, потому что сильный и т.п. - это травма для ребенка. Потом ходят по форумам такие и сопельки на кулачок наматывают. Марине отвечала.
Так я за то, чтобы любить ребёнка и дарить ему ласку, но не излишне баловать и все разрешать, показывать допустимые границы, не идти на поводу его капризов
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как?
Нас не возможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр