загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
56
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из Екатеринбурга, не такая уж и провинция)
Я без перехода лично на Вас.
Я в общем))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что за глупый совет мужчине по поводу чужих детей (её) в таком ракурсе)
Для тех, кто все понимает буквально, это - космос
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
По теме)
Считаю, что лидер - тот, чье мнение авторитетно, вызывает доверие само по себе.

То есть лидеру не нужно требовать или просить право лидерства)
окружающие САМИ решают, понимают и чувствуют: вот тот человек, за которым хотим идти, которому нужно отдать главенство)
Его слова, поступки, мысли, - все само по себе убедительно))

В семье, аналогично blush_rt_40.gif
Если мужчина говорит, убеждает, требует, чтобы его признали лидером и главой - для меня это не лидер.

А просто человек, который хочет признания и лидерства на основе своей половой принадлежности.

Быть лидером и хотеть быть лидером - разное. На мой взгляд.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.03.2021 11:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Толково написано, причем женщиной! В отношениях с женщиной очень важно научиться не позволять ей слишком многого. Женщина не должна наглеть! Иначе вы мгновенно потеряете уважение, а ваша барышня сядет к вам на шею. С первого дня отношений с женщиной тебе нужно установить личные границы! Если ты этого не сделаешь сразу, то будь уверен, тобой начнут манипулировать. Помни, что личные границы - это, прежде всего, твое самоуважение. Пределы дозволяемого женщине нужно обозначать сразу четко
И все то же самое скажите себе, словно вы ребенок. Для баланса smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и есть)
Жизненный опыт?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сложно, но интересно. И есть кому передать опыт и чему научиться в таких отборных коллективах. У нас так часто ассесменты и тренинги проходили. Хороший рост и мотивация.
Ещё плюс. Дураков нет. С кем бы не общался - все умные люди. И если даже имеют мнение отличное от твоего, то это мнение приходится уважать, потому, что оно железно аргументировано.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так так и было практически, просто не понимаю как человека против воли куда то можно привезти
С ярмарки невест наверное lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С ярмарки невест наверное
Где такие?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А что,женщина своих взрослых детей любить не будет и полностью растворится в его мальчуганах? Нет. Он не сможет полюбить ее детей (а для матери всегда дети будут детьми,даже взрослые),ее это будет раздражать т.к.это чувствуется 9что ее дети на втором месте) и в конце концов вот он-конфликт
Если не будет совместных, то пофиг какого возраста дети... Для женщины они будут всегда на первом месте)
Поэтому, мужчина вступающий в отношение с женщиной с детьми, должен понимать, что будет в лучшем случае на втором месте. Проверено, на ошибках учатся - жаль, что на своих) Тем более, когда в семье, то ли две головы, то ли две шеи - но явно в итоге не одна на двоих)
Поэтому, такие отношения для тех, кто готов просто плыть по течению) Не мой вариант)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жизненный опыт?
Основано на фактах))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё долго будешь купать... а если он уже не захочет купаться - подрастёт... ты будешь стараться найти повод ещё и ещё его купать) На самом деле, не он к этому привыкает, а ты) И таким образом, его проблемы станут твоими... в дальнейшем)
Прямо опытный такой, куда бечь lol_rt_40.png
Своих воспитывай - 2
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, собственно, только и зацепило "принятие мнения без аргументов ради сохранения семьи". Если партнёр аргументирует и его доводы покажутся весомее, то готова признать за ним право правоту.
Есть ситуации, когда мнения абсолютно разные, но для одного это тема важнее - тогда возможна уступка.
Например, часто в вопросах крещения родитель-атеист уступает родителю-верующему, ротому что для одного это очень серьёзный вопрос, другому - по большому счёту пофиг dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
По теме) Считаю, что лидер - тот, чье мнение авторитетно, вызывает доверие само по себе. То есть лидеру не нужно требовать или просить право лидерства) окружающие САМИ решают, понимают и чувствуют: вот тот человек, за которым хотим идти, которому нужно отдать главенство) Его слова, поступки, мысли, - все само по себе убедительно)) В семье, аналогично Если мужчина говорит, убеждает, требует, чтобы его признали лидером и главой - для меня это не лидер. А просто человек, которы
Лидерство, вообще, термин странноприменимый к семейным отношениям. Термин лидер, подразумевает, что кто то тогда аутсайдер)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, тут и до манипуляции и вранья недалеко. Мне бы хотелось честных и прозрачных отношений, построенных на доверии. Если меня дурят - выйду из игры.
Вы бескомпромиссны. Смоделируем ситуацию. Мужчина возвращается, предположим с работы. Ему утром было приказано, купить картоху. Женщина задает вопрос - был ли ты в магазине. Он говорит был. И она просит его заехать ещё раз и купить лук с помидорами. В итоге все довольны. А об этой мелочи, что он забыл можно не упоминать. Или Вы считаете, что малая ложь ведёт к большой?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо опытный такой, куда бечь
Зуб даю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лидерство, вообще, термин странноприменимый к семейным отношениям. Термин лидер, подразумевает, что кто то тогда аутсайдер)
Не согласна, кто-то доверяет и полностью полагается на своего партнёра, не считая себя при этом ущербным.
Я за лидерство мужчины
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы бескомпромиссны. Смоделируем ситуацию. Мужчина возвращается, предположим с работы. Ему утром было приказано, купить картоху. Женщина задает вопрос - был ли ты в магазине. Он говорит был. И она просит его заехать ещё раз и купить лук с помидорами. В итоге все довольны. А об этой мелочи, что он забыл можно не упоминать. Или Вы считаете, что малая ложь ведёт к большой?
Что мешает сказать- я забыл, дорогая, но сейчас схожу?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для тех, кто все понимает буквально, это - космос
При чём тут буквально... женщина в его шкуре никогда не была... даже с глубоким переводом - полную ахинею несёт)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жизненный опыт?
Да-да!)) Всё для тебя!)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В нашей семье муж принимал все стратегические решения, но позволял мне решать вопросы ,связанные с детьми, здоровеем, выбором мест отдыха, обустройством квартиры
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр