загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Длительные и серьезные отношения и гостевой брак?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
64
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня сегодня назвали ’гнездовым мужчиной’! Во какое гордое звание...
Гордое, да? umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пингвин что ли?
Недокормленный...исхудавший... unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это не современные реалии, это разные потребности разных людей
Да? Раньше тоже это было? blink_rt_40.gif лет 10-20 назад?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Даже если и не хочет))
А смысл тогда, если не хочет? Как бы сделать так, чтоб захотел))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вообще то Вы свой пост добавили в разговор про, так называемый некоторыми женщинами, гостевой брак. Замечу, что мужчины о таком "счастье" не говорят в такой формулировке. И речь идет не просто о подмене понятий, а о подходе женщин к взаимоотношениям с мужчинами. Когда стремление к совместной жизни в официальном браке, даже пусть гражданском без регистрации... заменяется на чуть ли не на вызов по каким то дням и часам... и подменяется, что это они типо в браке гостевом (ничего не нап
Я никак не пойму, что Вы возмущены этим? Мужчины не зовут, женщины не выходят замуж. Вот конкретно Вы долго ещё тут будете болтаться холостым? Вот взяли бы и женились. Одной ячейкой общества больше было. А то только языком чесать и лядями обзываться.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.08.2021 21:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да? Раньше тоже это было? лет 10-20 назад?
Я не в курсе. В то время у меня были другие потребности, поэтому не интересовалась
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не в курсе. В то время у меня были другие потребности, поэтому не интересовалась
А какие сейчас потребности в отличии от тогда для семьи? Детей? blink_rt_40.gif ...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчины не зовут, женщины не выходят замуж
А Вы догадываетесь, почему не зовут?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какие сейчас потребности в отличии от тогда для семьи? Детей? ...
Раньше мне была нужна семья с отцом моих детей и детьми. Сейчас мне нужен любимый и любящий мужчина. Мужчина - отдельно, отец детей - отдельно. Кроме того, двое из троих моих детей являются взрослыми людьми.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Раньше мне была нужна семья с отцом моих детей и детьми. Сейчас мне нужен любимый и любящий мужчина. Мужчина - отдельно, отец детей - отдельно. Кроме того, двое из троих моих детей являются взрослыми людьми.
Я про мою тему. На гостевой брак согласна?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про мою тему. На гостевой брак согласна?
С кем?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума пункты 2.1 и 2.5. а так же со своими сообщениями на форуме.
Раз Вы так хорошо осведомлены в правилах, есть ли там пункт про заведомо провокационную тему несущую срач и негатив, а не созидание?


И да, ещё интересует пункт про мужчин-ябед what_rt_40.png

Буду признательна, если подскажете ))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А смысл тогда, если не хочет? Как бы сделать так, чтоб захотел))
Достойный мужчина должен быть должен всё, при этом должен иметь на это все возможности даже если этого не чего не хочет. Это обыкновенных мужчин надо заинтересовать чтобы захотели))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы догадываетесь, почему не зовут?))
Некого, все спрятались ! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Достойный мужчина должен быть должен всё, при этом должен иметь на это все возможности даже если этого не чего не хочет. Это обыкновенных мужчин надо заинтересовать чтобы захотели))
Как сложно. Поэтому и сидят тут годами lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Достойный мужчина должен быть должен всё, при этом должен иметь на это все возможности даже если этого не чего не хочет. Это обыкновенных мужчин надо заинтересовать чтобы захотели))
А вы какой из них?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я никак не пойму, что Вы возмущены этим? Мужчины не зовут, женщины не выходят замуж. Вот конкретно Вы долго ещё тут будете болтаться холостым? Вот взяли бы и женились. Одной ячейкой общества больше было. А то только языком чесать и лядями обзываться.
Одни недостойные вокруг, что не ясно )). И психиатры с ковидом борятся, некогда им выявлять пограничных))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 21:22
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
С кем?
... blink_rt_40.gif ... С мужчиной...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Некого, все спрятались !
Ответ неверный.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
... ... С мужчиной...
Абстрактным?)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр