загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Длительные и серьезные отношения и гостевой брак?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
64
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже не факт
Все вам факты подавай)) нужно тока меня тыкать зонтиком иногда, проверять живое ещё или нет))) я даже мышку беспроводную рядом держу чтобы на ютубе фильмы переключать. Так что вряд-ли меня что нибудь с места сдвинет))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По вашим суждениям, как раз это и заметно
Что там... битые байты?)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас стало выгодно быть ни рыбой, ни мясом. Вот и прикидываются ветошью.
а вы прям готовы отдать инициативу мужикам?)) прикинуться слабой и беспомощной?))
силой что ли отбирать?)))
тяните уже если нравится.. сами..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
А несерьезные отношения - это лядство как раз
Согласен. drinks_rt_102.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ответственность мужчина берет когда он вместе с женщиной живет. Формальную и нравственную, если брак зарегистрированный. И только нравственную, если он гражданский. Подобной ответственности в каких-либо других отношениях с женщиной мужчина не имеет.
Нравственная ответственность может быть в любых отношениях, ничто этому не мешает, кроме собственного решения. Так же как её может и не быть при любой форме совместного проживания.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен.
Второй раз??
Что-то мне прям не по себе стало ph34r_rt_40.gif
Со мной точно всё в порядке сегодня?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Все вам факты подавай)) нужно тока меня тыкать зонтиком иногда, проверять живое ещё или нет))) я даже мышку беспроводную рядом держу чтобы на ютубе фильмы переключать. Так что вряд-ли меня что нибудь с места сдвинет))
Утка с вами хоть там? Про остальное не буду уже girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Второй раз?? Что-то мне прям не по себе стало Со мной точно всё в порядке сегодня?
"Не узнаю Вас в гриме")) sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы прям готовы отдать инициативу мужикам?)) прикинуться слабой и беспомощной?)) силой что ли отбирать?))) тяните уже если нравится.. сами..
А не готова экспериментировать и отдавать что-либо.
В том числе и ответственность.
Но если я почувствую, что вот это я могу доверить другому человеку, то расслаблюсь и отдам.
Прикидываться? Ради чего? Чтоб он казался себе более сильным, чем есть на самом деле? Не вижу смысла.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.08.2021 22:02
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но есть риски по стабильности стула, если лежать всё время
Вот вообще некогда проблем таких не было. Мужчина должен стойко переносить все невзгоды своего бытия и не отступать не перед какими трудностями))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А не готова экспериментировать и отдавать что-либо. В том числе и ответственность. Но если я почувствую, что вот это я могу доверить другому человеку, то расслаблюсь и отдам. Прикидываться? Ради чего? Чтоб он казался себе болен сильным, чем есть на самом деле? Не вижу смысла.
Ну надо ж за чей-то счет орлом парить rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Утка с вами хоть там? Про остальное не буду уже
Таких удобств к сожалению у меня нет))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну надо ж за чей-то счет орлом парить
Я не собираюсь воспитывать кого-то. Подбадривать. Мотивировать. Поощрять...
Я не мама. И те мужчины, которые меня интересуют... Им уже за сорок, и они уже выросли и достигли максимума того, что могли.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недокормленный...исхудавший...
100 кг - да недокормленный ,а сколько когда докормленный? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Прикидываться? Ради чего? Чтоб он казался себе более сильным, чем есть на самом деле? Не вижу смысла
я имел в виду не делать многие вещи, которые по сути мужские и по всем правилам делать должен мужик, а до отношений приходилось делать вам самим. ибо больше некому.
никаких более глобальных понятий я не рассматривал.

прикидываться что не можете/не умеете что то сделать и хотите чтоб сделал он. всем хорошо. ему приятно и вам больше времени на себя и детей.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 22:07
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ни то, ни то. Гостевой брак - это зарегистрированный в ЗАГСЕ без совместного проживания. Совместное проживание без регистрации - это использование женщины мужчиной. Мне ни то, ни то не интересно.
.... blink_rt_40.gif .... А как же отношения? И кто сказал что гостевой брак это в ЗАГеСе должен быть зарегистрирован? А как же любящий тебя ... Я ж сказал что он тебя любит и ты его. Там совместное проживание или гостевой брак? И в чем использование женщины при совместном проживании?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду не делать многие вещи, которые по сути мужские и по всем правилам делать должен мужик, а до отношений приходилось делать вам самим. ибо больше некому. никаких более глобальных понятий я не рассматривал.
То есть если надо покосить газон, я умею и могу это, то нужно ждать пока он придёт с работы и сделает это сам..? А зачем? Чтоб он потом ждал пока я приду и посуду помою? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну надо ж за чей-то счет орлом парить
вот даже не сомневался что воспримите именно так.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ни то, ни то. Гостевой брак - это зарегистрированный в ЗАГСЕ без совместного проживания. Совместное проживание без регистрации - это использование женщины мужчиной. Мне ни то, ни то не интересно.
Тогда и женщина использует мужчину... Не?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть если надо покосить газон, я умею и могу это, то нужно ждать пока он придёт с работы и сделает это сам..? А зачем? Чтоб он потом ждал пока я приду и посуду помою?
не лезть самой в розетку или смесить например.
в крайности не впадай.

помыть посуду и приготовить еду - не гендерные занятия. исполняются по мере занятости и усталости. в любящей паре.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 22:12
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр