загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Длительные и серьезные отношения и гостевой брак?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
64
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А знаешь, что в голове у жены, если он ещё и обиженкой оказался? Думаешь "ой, я неправа была"? Нет. "Надо ж быть таким идиотом, чья ценность (по его мнению) только в починке крана"
спасибо Ленка!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
что на приставания не ответила сто лет назад.
я бы уже повесился бы с тобой)))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасибо Ленка!! что на приставания не ответила сто лет назад. я бы уже повесился бы с тобой)))))
Пожалуйста)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думай. на сколько я помню, белорусский Коля и может ещё пара ему подобных считали что вымыть посуду и пол для мужика это западло. бабская работа. а готовка еды вообще мужская работа. вы не умеете так готовить как мы)))
Ой, а я бы хвалила и нахваливала. Какой молодец, как вкусно готовишь, ммм, я так не могу и т. д. Так приятно, когда делает кто-то, кто не ты)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да? А что такое осудительное у вас в это ингверстве? Предрассудки? Или ...? И при чем тут остепенился?
Ну как вам объяснить ,даже не знаю.Аморальный образ жизни ,а потом фигак и топить за правильность dntknw_rt_60.gif И гостевой брак лядство ,а вот свинушество норм .Я бы ещё поняла не будь прошлого ,а тут не знаю
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не понимаю вообще этих тем. Мужчина становясь мужем ответственность берет на себя. И вопрос гостевой или нет брак, от него тоже зависит. А если мужчина ни рыба, ни мясо, то и будет мучиться думками ....
Это хорошо, когда берет ответственность.
А когда эту ответственность всеми силами брать не хотят, в том числе и за содержание ребенка, а пытаются женщину всячески идиоткой выставить-излишне заботишься о здоровье ребенка, тратишь на своё образование (при этом ещё и обесценивают,говоря, что она будет никчемным специалистом), и вообще, получив пинок под зад от работодателя за то,что последнему надоело содержать бездельника, сидят 9 месяцев без работы, при этом даже не думая, что он то испокон веков "мамонта добывать должен", при этом ожидая для себя (внимание, не на благо семьи!) Лучшую долю, так как работа в магазине, скажем, или курьером ниже его достоинства. При этом, ребенком, будучи дома, этот мужчина занимается с пинка, потому что телефонные игры в туалете гораздо приятнее и интереснее, чем, прогулка с ребенком в парке, поход в музей, театр или ещё куда-то
И что этот ребенок в качестве примера папы видит, а? Присоединим сюда ещё крики на ребенка и обзывания его "пухлым"...Нравится ли картина посторонним взглядом?

Вот и вопрос теперь к мужчинам -за что женщине цепляться при таких обстоятельствах,а?
Чтобы такого в нем ценного для себя раскопать,чтобы сохранить эту самую семью, которая погрязла в ссорах, скандалах, а главное, как этой женщине ценить мужчину, который не в состоянии попу поднять со стула и хотя бы на какую-то работу устроиться?!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно, готовы. А как же. Даже мечтали бы о таком. Но где же его взять какого?
Раньше надо было думать... лет эдак 10 назад... и то не факт, что не 20)) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Привет) Тоже заметила как теперь с "женюсь!" наперевес после определенного возраста забегали?))) Козырной туз, блин)))
Я предложение делал и в 21 и в... У меня без ЗАГСа это не семья...а ещё и венчаться буду... А вы там дальше ... sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну как вам объяснить ,даже не знаю.Аморальный образ жизни ,а потом фигак и топить за правильность И гостевой брак лядство ,а вот свинушество норм .Я бы ещё поняла не будь прошлого ,а тут не знаю
А в этом ушестве изменяют? Точно? Свечку держала?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я предложение делал и в 21 и в... У меня без ЗАГСа это не семья...а ещё и венчаться буду... А вы там дальше ...
А мы уже и венчались, и женились.
И больше не хотим. Незачем.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они забили на это дело (брак, семья, отношения). нигде уже не выдают.
Эхххх....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я предложение делал и в 21 и в... У меня без ЗАГСа это не семья...а ещё и венчаться буду... А вы там дальше ...
В первом браке - венчались ?В анкете у вас язычество написано ,какое венчание вам тогда ? umnik2_rt_46.gif. Извините ошиблась не атеист
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.08.2021 22:57
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин, а как же вы? Не сдвигаясь с дивана-то?
Я катаюсь с бока на бок иногда)) да сейчас жара пройдёт и опять работать придётся каждый день и встречусь я со своим четырехногим другом тока зимой)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
а ещё и венчаться буду...
Забавный человечек почти на пятом десятке...
Видимо, венчаться для Вас - дань моде, раз уже есть решение при отсутствии кандидатуры...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я предложение делал и в 21 и в... У меня без ЗАГСа это не семья...а ещё и венчаться буду... А вы там дальше ...
Умница!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы хотите поговорить об этом?
Да давайте поговорим grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Раньше надо было думать... лет эдак 10 назад... и то не факт, что не 20))
Я даже больше 20 лет назад нашла такого. Умер он.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Это хорошо, когда берет ответственность. А когда эту ответственность всеми силами брать не хотят, в том числе и за содержание ребенка, а пытаются женщину всячески идиоткой выставить-излишне заботишься о здоровье ребенка, тратишь на своё образование (при этом ещё и обесценивают,говоря, что она будет никчемным специалистом), и вообще, получив пинок под зад от работодателя за то,что последнему надоело содержать бездельника, сидят 9 месяцев без работы, при этом даже не думая, что он то испокон веко
Где вы таких находите? blink_rt_40.gif .... Хорошо... Я полная противоположность... Но я про бж могу ещё больше написать... Все сейчас хороши. Не только мужчины, но и женщины.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я даже больше 20 лет назад нашла такого. Умер он.
Прискорбно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но я про бж могу ещё больше написать..
Эту про ту, которую ещё любите?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где вы таких находите? .... Хорошо... Я полная противоположность... Но я про бж могу ещё больше написать... Все сейчас хороши. Не только мужчины, но и женщины.
Скажем так... мы получем тех, кому соответсвуем. Нечего на зеркало пенять
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр