загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Длительные и серьезные отношения и гостевой брак?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
64
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например? Что-то не впоминается ничего, что я после развода стала делать "исключительно мужского". Если чего не умею - вызываю профессионалов Единственная разница - теперь за мной последнее слово (и следовательно, ответственность))
есть и такие как вы.
а есть которые сами везде лезут с инструментом. даже уже в отношениях, когда мужик с руками.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума пункты 2.1 и 2.5. а так же со своими сообщениями на форуме.
Леонид - вы на время пропадали с форума ,правила учили что ли ? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Леонид - вы на время пропадали с форума ,правила учили что ли ?
Я не по своей воле пропадал... И анкета новая...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже 4 дамы ответили а что тут такого... Катимся быстрее хрен знает куда... До развода вообще не знал что такой тип брака существует... ... Предпочитаю обнимать Любимую женщину каждую ночь... Иначе это не отношения и не семья....
Гостевай брак фигня ,по сравнению со свингерством (хоть и в молодости) ph34r_rt_40.gif Так что смешно читать - как вы остепенились и стали родеть за чужие семьи и варианты отношений dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть и такие как вы. а есть которые сами везде лезут с инструментом. даже уже в отношениях, когда мужик с руками.
А потом исправляй за такими ясама....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Для моих 164 см да
Не знала... Для меня высокий от 187-190
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Гостевай брак фигня ,по сравнению со свингерством (хоть и в молодости) Так что смешно читать - как вы остепенились и стали родеть за чужие семьи и варианты отношений
Не остепенились, а постарели. О старости думают.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не остепенились, а постарели. О старости думают.
Привет - да наверное ты права biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не по своей воле пропадал... И анкета новая...
Удалили?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет - да наверное ты права
Привет)
Тоже заметила как теперь с "женюсь!" наперевес после определенного возраста забегали?)))
Козырной туз, блин)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы прям готовы отдать инициативу мужикам?)) прикинуться слабой и беспомощной?)) силой что ли отбирать?))) тяните уже если нравится.. сами..
Конечно, готовы. А как же. Даже мечтали бы о таком. Но где же его взять какого?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Как скажешь. Не нашла связи между моей цитатой и твоим ответом. Но так как ты начинаешь лезть в бутылку и переходить на личности, то... Мир, дружба, жвачка!
представь ситуацию... оба спешат на работу, опаздывать нельзя.. при умывании потёк смеситель.. начал не то чтобы капать, а реально потёк..
ремонтировать сейчас времени нет..
перекрыли воду чтоб никого не залить и уехали.
муж возвращается позже жены на час-два-три... больше работы было.. и всё починено..
сама жена сделала или вызвала мастера - не важно..
ты как думаешь, что в голове у твоего мужика?
думаешь что он думает "какая у меня жена умница и красавица!"??)))
вот хрен.
он думает "я тут зачем?"

у меня, слава Богу, так и было в браке.. никаких мастеров в доме и жена не лезла, хотя много чего умела сама делать.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Гостевай брак фигня ,по сравнению со свингерством (хоть и в молодости) Так что смешно читать - как вы остепенились и стали родеть за чужие семьи и варианты отношений
Да? А что такое осудительное у вас в это ингверстве? Предрассудки? Или ...? И при чем тут остепенился?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду не делать многие вещи, которые по сути мужские и по всем правилам делать должен мужик, а до отношений приходилось делать вам самим. ибо больше некому. никаких более глобальных понятий я не рассматривал. прикидываться что не можете/не умеете что то сделать и хотите чтоб сделал он. всем хорошо. ему приятно и вам больше времени на себя и детей.
Прям мячта, а не мужчина. Где таких раздают?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.08.2021 22:37
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Привет) Тоже заметила как теперь с "женюсь!" наперевес после определенного возраста забегали?))) Козырной туз, блин)))
Ага .Всех в ЗАГС потянуло sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
представь ситуацию... оба спешат на работу, опаздывать нельзя.. при умывании потёк смеситель.. начал не то чтобы капать, а реально потёк.. ремонтировать сейчас времени нет.. перекрыли воду чтоб никого не залить и уехали. муж возвращается позже жены на час-два-три... больше работы было.. и всё починено.. сама жена сделала или вызвала мастера - не важно.. ты как думаешь, что в голове у твоего мужика? думаешь что он думает "какая у меня жена умница и красавица!"??))) вот хрен. он
А знаешь, что в голове у жены, если он ещё и обиженкой оказался?
Думаешь "ой, я неправа была"?
Нет.
"Надо ж быть таким идиотом, чья ценность (по его мнению) только в починке крана"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прям мячта, А не мужчина. Где таких раздают?
они забили на это дело (брак, семья, отношения).
нигде уже не выдают.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не остепенились, а постарели. О старости думают.
Да?... blink_rt_40.gif .... Буду знать...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Гостевай брак фигня ,по сравнению со свингерством (хоть и в молодости) Так что смешно читать - как вы остепенились и стали родеть за чужие семьи и варианты отношений
Вы хотите поговорить об этом?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неужели потому, что все мозго... Делатели?
Если бы только это...))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр