загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Длительные и серьезные отношения и гостевой брак?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
64
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Забавный человечек почти на пятом десятке... Видимо, венчаться для Вас - дань моде, раз уже есть решение при отсутствии кандидатуры...
Это уже не дань моде... А уж-замуж-невтерпеж ph34r_rt_40.gif дежавю прям из соседней темы umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в этом ушестве изменяют? Точно? Свечку держала?
Гуглила что это такое ,а вот вы сейчас меня удивляете ,похоже брякнули и понятие не имеете ,что это такое на самом деле .Какие измены там круговорот ph34r_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Забавный человечек почти на пятом десятке... Видимо, венчаться для Вас - дань моде, раз уже есть решение при отсутствии кандидатуры...
Она либо есть и планы были.... Либо точно будет... Это уже как сложится..
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2021 22:53
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скажем так... мы получем тех, кому соответсвуем
И тут вывернули. Наложенным платежом что ли? Сами выбираете и даже стараетесь выбрать из тех, кто вас не выбрал)
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где вы таких находите? .... Хорошо... Я полная противоположность... Но я про бж могу ещё больше написать... Все сейчас хороши. Не только мужчины, но и женщины.
Не было ситуаций до брака,где бы человек себя проявил,взяв ответственность.
А потом была беременность)
А потом понеслось, а потом он начал завидовать тому что я получала больше его, говоря что у меня теплое место на работе, хотя я пахала, как лошадь.
Ему ничего не мешало доказать что он может заработать больше,но зачем?
Ему и так хорошо, а на свои духи, платья и прочие "излишества" я зарабатывала сама)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Гуглила что это такое ,а вот вы сейчас меня удивляете ,похоже брякнули и понятие не имеете ,что это такое на самом деле .Какие измены там круговорот
Чего там? Кругочто? rofl_rt_56.gif ... Там большинство подогревают страсть без обмена!. rofl_rt_56.gif ... Просто меняют обстановку... А то что вы гуглили... Это Нуха... rofl_rt_56.gif ...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тут вывернули. Наложенным платежом что ли? Сами выбираете и даже стараетесь выбрать из тех, кто вас не выбрал)
Не долго вы мимо проходили, к сожалению...
А счастье было так возможно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Забавный человечек почти на пятом десятке... Видимо, венчаться для Вас - дань моде, раз уже есть решение при отсутствии кандидатуры...
Ну мне еще такое можете ляпнуть, раз раздача пошла трендов))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В первом браке - венчались ?В анкете у вас атеист написано ,какое венчание вам тогда ?
Атеизм это до первой сварливой жены sarcastic_rt_50.gif
Потом в любую религию призывающую к терпению и смирению придешь самостоятельно)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мне еще такое можете ляпнуть, раз раздача пошла трендов))
Вы тоже планируете осчастливить неизвестно кого и когда, но венчанием в обязаловку..?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А знаешь, что в голове у жены, если он ещё и обиженкой оказался? Думаешь "ой, я неправа была"? Нет. "Надо ж быть таким идиотом, чья ценность (по его мнению) только в починке крана"
Здесь самое плохое, что вместо того чтобы похвалить ее, он с недовольным лицом ходить будет. Эгоизм )).


Главное в отношениях не стереотипами жить а радоваться/радовать и восхищаться/хвосхищать друг друга.

Для себя знаю, самые сложные люди, это сотканные из шаблонов и стереотипов. Это прям тоска какая-то, никакой гибкости
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Не было ситуаций до брака,где бы человек себя проявил,взяв ответственность. А потом была беременность) А потом понеслось, а потом он начал завидовать тому что я получала больше его, говоря что у меня теплое место на работе, хотя я пахала, как лошадь. Ему ничего не мешало доказать что он может заработать больше,но зачем? Ему и так хорошо, а на свои духи, платья и прочие "излишества" я зарабатывала сама)
... blink_rt_40.gif ... Заверните... Беру... blink_rt_40.gif ... У меня развод из-за того, что я всю ответственность взял на себя, делал все и не стал слушать тещу как мне лучше делать. ...даже сейчас на мне ответственность за детей...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Атеизм это до первой сварливой жены Потом в любую религию призывающую к терпению и смирению придешь самостоятельно)))
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы тоже планируете осчастливить неизвестно кого и когда, но венчанием в обязаловку..?
А свингеров интересно венчают? umnik2_rt_46.gif всем скопом штоль?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Атеизм это до первой сварливой жены Потом в любую религию призывающую к терпению и смирению придешь самостоятельно)))
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
...даже сейчас на мне ответственность за детей...
Что значит "даже сейчас"?
Ответственность за детей - это норма.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "даже сейчас"? Ответственность за детей - это норма.
Сумасшедший дом blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А свингеров интересно венчают? всем скопом штоль?
Без понятия.
Мне глубоко противно, когда такими понятиями как венчание начинают манипулировать...
"Женюсь... Нет, маловато... О, венчаюсь!!!"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "даже сейчас"? Ответственность за детей - это норма.
Не... Тут многие так топили за обнуление dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не долго вы мимо проходили, к сожалению... А счастье было так возможно
К сожалению, приходится порой сожалеть... как когда то, сожалел, что прошел мимо(
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр