загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну,я тоже не пользовалась)) я работаю с людьми и часто устаю от болтовни клиенток Есть масса предложений,значит есть и спрос)
Часто маникюрши, парикмахеры, все кто работает с женщинами и особенно индивидуально, жалуются на эмоциональные выплески и даже на выгорание... Но именно мастера которые слушать умеют пользуются спросом. Мне мой мастер говорит, я так люблю когда ты приходишь замученная и не просто сама не говоришь, еще и на меня не реагируешь, я так не отвлекаюсь и быстрее работаю.
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
У каждого человека в телефоне полно телефонных номеров, почему бы не позвонить. Ищем себе на здоровую голову заразу. Видел такое в Японии: собака на час, ребенок на час, жена на час....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня тонированная. Отуда могут смотреть, а мне особо не видно.
а Вы с ними разговаривать попробуйте. cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Видел такое в Японии: собака на час, ребенок на час, жена на час....
А что вы там делали? Турист, работа?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И тем не менее он представляет собой немалую часть наших граждан)
это и пугает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?)
Я смотрела передачу в Японии по моему это развито, так как там люди очень закрытые и стеснительный, даже гостей на свадьбу заказывают))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это и пугает.
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а Вы с ними разговаривать попробуйте.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Где Вы в цитируемом сообщении про одиночество нашли?
услуга для одиноких, и на мой взгляд, от таких же одиноких.
поинтересовалась где Вы там похабное нашли.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.11.2021 23:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
но никто не сознается даже себе...
smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
на мой взгляд
Вы свой взгляд, с моим не путайте)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лена Голубков нашел жену! Значит я тоже найду Happy End!
Вы оптимист и это здорово. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а когда к гадалке ходила не чувствовала?
кстати, хорошая аналогия) нередко к ним обращаются, чтобы услышать что-то хорошее
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не ходила, астролог была подруга подруги, мне бесплатно
т.е. вопрос в оплате только?
за маникюр, стрижку, че-там-еще не жалко, а эмоциональный дискомфорт можно и уринотерапией полечить? cool_rt_40.png
это по-нашему.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
т.е. вопрос в оплате только? за маникюр, стрижку, че-там-еще не жалко, а эмоциональный дискомфорт можно и уринотерапией полечить? это по-нашему.
Нет, не так, это больше из любопытства, но к собеседнику по объявлению никогда не обращусь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
услуга для одиноких, и на мой взгляд, от таких же одиноких. поинтересовалась где Вы там похабное нашли.
Что бы было понятней))
Вы про услугу, и это, на час, и за деньги нормально.
А я, про дружбу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Секс за час и то честнее...
no2_rt_40.gif Несравнимо, а в плане честности - одинаково, сделка. Только услугой "с-с за деньги" нас не удивить, репутация древнейшей профессии и всё такое, а "собеседник за плату" непривычно. Притом сколько баек гуляет по поводу ночных жриц, умеющих выслушать, а вроде не для разговоров встретились...

Пока у нас есть друзья, способные выслушать, дать принятие или подбодрить, с толком дать совет или покритиковать с пользой и конструктивно, уделить нам время, проявить интерес к тому, что нам важно, - нас будет удивлять, что люди за подобным вообще обращаются как за услугой smile_rt_40.gif
Только сейчас всё так быстро меняется, как знать...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никогда не обращался и по видимому не буду. Когда есть более менее чёткое понимание мироустройства и его законов, зачем мне человек, который за мои деньги будет мне ставить какие то "диагнозы" ?
Психолог не ставит диагнозы, он находит нужный клапан и стравливает лишний воздух, когда давлением "рвет покрышки" мозга. Понимание мироустройства и его законов в моем случае не помогало, а часовая консультация за 2,5 тысячи - была не настолько критичной по сумме. К детским психологам аж дважды обращалась в разное время, недорого что-то прям (уже не помню суммы, но почти социальные расценки) - чтоб мою тревожность сняли, ну или рассказали, где неправа... сказали, что умница, посоветовали дзен отращивать.. я довольная осталась, не факт что с дзеном не перестаралась, но не беспокоит. lollol_rt_46.png
Почему многим на колеса прибор купить или спецов нанять не так жалко, как на себя? hm_rt_40.png

Коуч тоже диагнозы не ставит, он либо помогает найти что именно есть твой "стеклянный потолок", а в идеале определить его хрупкость. Как пример, можно самостоятельно искать пути самоопределения, а можно найти специалиста широкого профиля из кадрового агентства, который отсобеседует "что умеешь, что нравится, что получится" и даст рекомендации куда перспективнее копать и какой глубины канавы рыть. Это проще и по факту дешевле, время и нервы - те же деньги.

С коучами мне или не везло, или также доверия нет... Я вот свой стеклянный потолок вижу, а точку приложения нагрузки не нахожу,.. но молоток припасла. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

не смешно ни разу! angry2_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы свой взгляд, с моим не путайте)
не путаю, я именно Вашим взглядом поинтересовалась. hmm_rt_40.png

увидела ответ, спасибо.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.11.2021 00:45
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр