загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Боже, я схожу с ума... Перенаправляю ... Здравствуйте, какую палату вам заказать? На какой срок?
Не над тем смех. Суицидник позвонит или кто-то поболтать, - есть разница? Последних послать нельзя, будут вежливо рекомендовать варианты.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не над тем смех
Согласен... sarcastic_rt_50.gif

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пойти почитать чего умного что ли, молодость вспомнить,... а то помню только про близость центра тяжести, и то что он ни разу не с краю обычно... И что делать если у меня берегов не видно?
ну если об коленку ломать, то конечно лучше посередке, а я же вам про стекло в раме написал (на потолке иначе стекло не закрепить же)... это мне хулиганы-выбивальщики стекол практики рассказывали еще в 90х, я тоже не верил, пока самому не пришлось таким способом воспользоваться, но уже в 2000х secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен...
нет времени вникать в суть вашей беседы, но вот про водород... всего около 300тыр стоит водородный котел, который потом водой будет отапливать домик квадратов на 500-600 - из расходников вода, фильтры и немного электричества (которое можно добывать этим же агрегатом)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня прекрасный красненький диплом одного из лучших вузов россии с надписью "психолог".
Теперь ясно что вы тут делаете sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет времени вникать в суть вашей беседы, но вот про водород... всего около 300тыр стоит водородный котел...
Я тоже не вникая сразу подумал что жахнет знатно sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваши домыслы. У меня прекрасный красненький диплом одного из лучших вузов россии с надписью "психолог". К коучам отношения не имею.
Неважно, что в моей системе ценностей лучшие ВУЗы РФ не обучают на психолога, у них другое направление... НО, у меня юноша работал с ТРЕМЯ! красными дипломами разных ВУЗов, один из и психолог, кстати,... уволить его я не могла, а вот убить страстно хотела не менее 3 раз ежедневно, за 3 месяца обучить высчитывать 2 вида НДС так и не удалось, хотя использовалось не менее 3 вариантов и весь отдел уже подключился... Это был столь травматичный крах моих педагогических амбиций и управленческих теорий, что на избавиться от ценного спеца пришлось, включив Фсю степень личного коварства и задействовав полный цикл навыков манипулирования,... с тех самых пор красные дипломы интуитивно вызывают мои опасения и колабродят настороженность. horror_rt_40.png
Вы мне очень нравитесь, но мин по 2/3 Ваших советов и рекомендаций, мы однозначно не совпадаем в уровне плоскости и степени жесткости. holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.11.2021 15:02
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет времени вникать в суть вашей беседы, но вот про водород... всего около 300тыр стоит водородный котел, который потом водой будет отапливать домик квадратов на 500-600 - из расходников вода, фильтры и немного электричества (которое можно добывать этим же агрегатом)
Нет времени и подсовываете трёхчасовое видео для просмотра? grin-ast_rt_40.gif в чём там суть? С ваших слов похоже на вечный двигатель.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 29.11.2021 14:45
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Боже, я схожу с ума... Перенаправляю ... Здравствуйте, какую палату вам заказать? На какой срок?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.12.2021 13:48
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не над тем смех. Суицидник позвонит или кто-то поболтать, - есть разница? Последних послать нельзя, будут вежливо рекомендовать варианты.
Кать, а правда, что суицидников на учет куда-то сразу ставят после звонка в такие службы? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а Вы еще и жадина...
Это вы по звездам определили? Так вроде светло сейчас hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну если об коленку ломать, то конечно лучше посередке, а я же вам про стекло в раме написал (на потолке иначе стекло не закрепить же)... это мне хулиганы-выбивальщики стекол практики рассказывали еще в 90х, я тоже не верил, пока самому не пришлось таким способом воспользоваться, но уже в 2000х
вот так и знала, что Вы слишком докопучий серьезный и основательный, и ваще меня не понимаете... horror_rt_40.png
Стеклянный потолок - это образное выражение. holy_rt_40.png
/...над апгрейдом методов обещаю подумать, с учетом новых данных.../ Спасибо. kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вы по звездам определили? Так вроде светло сейчас
А Вы это скрывали, да? horror_rt_40.png
Хотите исправлю на экономный или даже рационально продвинутый? holy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Теперь ясно что вы тут делаете
Кстати да.
Несколько лет назад написала чудеснейшую работу по мизогинии благодаря гп beach_rt_68.gif

А так я здесь исключительно для пофлудить tease_rt_82.gif и похохотать girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Неважно, что в моей системе ценностей лучшие ВУЗы РФ не обучают на психолога, у них другое направление... НО, у меня юноша работал с ТРЕМЯ! красными дипломами разных ВУЗов, один из и психолог, кстати,... уволить его я не могла, а вот убить страстно хотела не менее 3 раз ежедневно, за 3 месяца обучить высчитывать 2 вида НДС так и не удалось, хотя использовалось не менее 3 вариантов и весь отдел уже подключился... Это был столь травматичный крах моих педагогических амбиций и управленческих теорий,
Ваш комментарий никак не характеризует того парня, зато прекрасно характеризует вас
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад написала чудеснейшую работу по мизогинии благодаря гп
Алла, ты? sarcastic_rt_50.gif

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Стеклянный потолок - это образное выражение.
так вы в угол образно и цельтесь smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 18:37
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет времени и подсовываете трёхчасовое видео для просмотра? в чём там суть? С ваших слов похоже на вечный двигатель.
в первой же строке русскими буквами суть написана - водородный котел
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в первой же строке русскими буквами суть написана - водородный котел
3 часа видео в два слова? wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
3 часа видео в два слова?
я талантлив просто grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр