загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А что же он делает...? Ждёт когда оплаченный час закончится?)
girl-haha_rt_70.gif
Что делает тот, который работает исключительно за деньги и навязывает свои услуги - я ответить не могу)

Я могу исключительно за себя ответить girl-dance_rt_72.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот как то не хочется даже с этим связываться. Я не хочу выслушивать чужие негативные "всплески", я могу посочувствовать, но выслушивать чужих людей про то, что кто то там редиска, или какая то безвыходная ситуация
Эх.. Нет в вас жилки экстрима sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фантазёр... Ты меня называла... Про Габанну то отель знаешь?
sad_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
И фотографию красивую поставить в профиль мессенджеров. .. Дамы как понабегут, как понабегут... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Эх.. Нет в вас жилки экстрима
Это чужой негатив прежде всего... В себе бы разобраться dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бить надо ближе к краю
Как-то ни по физике, ни по жизни с моими наблюдениями не сходиться Ваш совет... hm_rt_40.png
Вообще в сердцевинку бить обычно хорошо работает, но влегкую и обломками-осколками может завалить... и я немного про другое, и я пока не нахожу. cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А нормальный психолог на консультации диагноз и не ставит без запроса. И , более того, не дает советы (!). Речь по-прежнему именно о консультации.
Психолог какой диагноз может поставить? Направление/рекомендацию к другому специалисту дать может... к неврологу, допустим, чтоб психиатром не напугать тут никого. cool_rt_40.png
А советы психологи таки даЮт по запросу, понятно что с оговорками - любое окончательное решение это только Ваше решение... В отличии от коучей, те скользкие какие-то,... ну или мне такие попадались. hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И фотографию красивую поставить в профиль мессенджеров. .. Дамы как понабегут, как понабегут...
Это да.э.. Главное тактику правильную применить lollol_rt_46.png

Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что же он делает...? Ждёт когда оплаченный час закончится?)
Чем он хуже бабочки, в конце концов... обидно за отечество прям. horror_rt_40.png
А поняла, отсутствие синевы при заказе стимулирует экономность рациональность? Тяжелый случай, конечно. cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Психолог какой диагноз может поставить? Направление/рекомендацию к другому специалисту дать может... к неврологу, допустим, чтоб психиатром не напугать тут никого. А советы психологи таки даЮт по запросу, понятно что с оговорками - любое окончательное решение это только Ваше решение... В отличии от коучей, те скользкие какие-то,... ну или мне такие попадались.
Я исключительно про нормальных и настоящих, которые работают согласно кодекса cool_rt_40.png
Если вам попадались другие - так мы за них не в ответе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это да.э.. Главное тактику правильную применить
Алёша, ну умер уже человек, для чего его фото на глум выставлять?

А я деву прекрасно понимаю: мудрый, чуткий, талантливейший мужчина и при этом еще и финансово состоятельный. Любая влюбится.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Как-то ни по физике, ни по жизни с моими наблюдениями не сходиться Ваш совет... Вообще в сердцевинку бить обычно хорошо работает
Ошибаетесь, как раз физика об этом и говорит - по стеклу надо бить ближе к месту крепления (это обычно края, где стекло фиксируется), т.к. в этих местах меньше деформация при ударе. Грубо говоря, стекло работает как батут при ударе в середину - молоток будет отскакивать. Но это работает, когда стекло находится в раме, т.е. когда края зафиксированы (как в вашем потолке smiley-ast_rt_40.gif )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я исключительно про нормальных и настоящих, которые работают согласно кодекса Если вам попадались другие - так мы за них не в ответе.
Вы ведь коуч, а не психолог? cool_rt_40.png
Врачей я выбираю очень тщательно и жестко, а не по принципу хороший человек.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алёша, ну умер уже человек, для чего его фото на глум выставлять?
Ничего, что вы приписали тут нет. Терабайты из сети тоже вычистить? Всё, это человек история.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.11.2021 10:50
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, как раз физика об этом и говорит - по стеклу надо бить ближе к месту крепления (это обычно края, где стекло фиксируется), т.к. в этих местах меньше деформация при ударе. Грубо говоря, стекло работает как батут при ударе в середину - молоток будет отскакивать. Но это работает, когда стекло находится в раме, т.е. когда края зафиксированы (как в вашем потолке )
Пойти почитать чего умного что ли, молодость вспомнить,... а то помню только про близость центра тяжести, и то что он ни разу не с краю обычно... hm_rt_40.png
И что делать если у меня берегов не видно? lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы ведь коуч, а не психолог? Врачей я выбираю очень тщательно и жестко, а не по принципу хороший человек.
Это ваши домыслы.
У меня прекрасный красненький диплом одного из лучших вузов россии с надписью "психолог".

К коучам отношения не имею.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это ж скока денег я недополучаю Нужно платный всё таки номер себе забабахать!
Юристы входят в чисто самых престижных и высокооплачиваемых профессий rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Они, наверно, с серьезными проблемами работают.
Оказывают экстренную психологическую помощь. С остальным перенаправляют, например, на личную встречу или групповое занятие по вкусу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это да.э.. Главное тактику правильную применить
Ну... По поводу фото... Чужая семья потемки. У неё двое детей от него осталось и отсутствие официального статуса "жена".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оказывают экстренную психологическую помощь. С остальным перенаправляют, например, на личную встречу или групповое занятие по вкусу.
Боже, я схожу с ума... Перенаправляю ...
Здравствуйте, какую палату вам заказать? На какой срок? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр