загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, хорошая аналогия) нередко к ним обращаются, чтобы услышать что-то хорошее
Плохая аналогия, на мой взгляд, голову в песок - это ж не решение проблемы. horror_rt_40.png
/...я раньше на кофе гадать умела, даже говорили прям хорошо... недавно взгрустнулось, чашку перевернула, смотрю в книгу - вижу фигу../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не так, это больше из любопытства, но к собеседнику по объявлению никогда не обращусь
А это здорово, значит рядом есть люди на-поговорить и нет настолько глобальных проблем, чтоб не было сил самой решить.
Удачи. kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что бы было понятней)) Вы про услугу, и это, на час, и за деньги нормально. А я, про дружбу.
Т.е про обманутое ожидание дружбы по объявлению? Это наивность же, не вижу грязи, хоть убейте... holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Плохая аналогия, на мой взгляд, голову в песок - это ж не решение проблемы. /...я раньше на кофе гадать умела, даже говорили прям хорошо... недавно взгрустнулось, чашку перевернула, смотрю в книгу - вижу фигу../
)) мне представилось как обезболивающее) нет ассоциации со страусом, хотя, может, имеет место быть
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?)
некоторые люди не понимают-что такое дружить и иметь беседу...потребителей воспитали)возможно и востребовано...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) мне представилось как обезболивающее) нет ассоциации со страусом, хотя, может, имеет место быть
Терапия и хирургия хороши каждая по своему, но начинать таки лучше с диагностики.
А то если обезболиванием сильно увлекаться, то и до метастаз допрыгаться недолго...
Гадания точно не мой метод, я ребенке купила какую-то цветочную гадательную игру и учила гадать до нужного результата, а маман сказала, что это я ее мошенничеству учу... а так зато мотивацию поднимать легко! cool_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несравнимо, а в плане честности - одинаково, сделка. Только услугой "секс за деньги" нас не удивить, репутация древнейшей профессии и всё такое, а "собеседник за плату" непривычно. Притом сколько баек гуляет по поводу ночных жриц, умеющих выслушать, а вроде не для разговоров встретились... Пока у нас есть друзья, способные выслушать, дать принятие или подбодрить, с толком дать совет или покритиковать с пользой и конструктивно, уделить нам время, проявить интерес к тому, ч
Помню в тот день, когда мы разошлись с девчонкой, я понял, что всё, она уходит окончательно, и больше от меня ничего не зависит.
Мне было очень хреново. Она не хотела меня слушать. Бросала трубку, просто не брала. Я остался в полной тишине и пустоте. Рядом никого. Я ж тут как в ссылке, в добровольной самоизоляции. И друзья ко мне по первому щелчку не ездят. И не к кому пойти.
Я тогда просто купил бухла, и чё-то наверно дня два подряд пил. Но мне хотелось кому-то высказаться, и понять как дальше жить. Я просто висел в тупике.

И вот я дозвонился одному другу. Он давно меня не видел, не слышал, хотя всё порывался ко мне приехать. Но в тот день не смог. Он меня долго слушал, интересовался моими делами. И я ему выплеснул всё как есть. Не стал тут врать, что у меня всё "отлично".
Я скажу одно - внушать, убеждать он умеет. Этого у него не отнять. Ушлый товарищ очень,и я сам его опасаюсь иногда, поэтому редко связываюсь.
Он одно время даже занимался сетевым маркетингом, впариванием всякой требухи типа утюгов, гербалайфов и какой-то малопонятной медицинской фигни втридорога, и как опытный психолог и манипулятор может сделать лоха из любого, и выставить всё против тебя.
Но в той ситуации именно он мне мозги вправил на место, и поднял боевой настрой. После этого я как-то начал шевелиться дальше, и понял, что жизнь ещё не кончилась. Одного такого звонка и человека было достаточно.
В принципе подобный сценарий в моей жизни происходил не впервые, потому я быстро называется отряхнулся и дальше пошёл. Не привыкать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Терапия и хирургия хороши каждая по своему, но начинать таки лучше с диагностики. А то если обезболиванием сильно увлекаться, то и до метастаз допрыгаться недолго... Гадания точно не мой метод, я ребенке купила какую-то цветочную гадательную игру и учила гадать до нужного результата, а маман сказала, что это я ее мошенничеству учу... а так зато мотивацию поднимать легко!
У вас свои ассоциации, пожалуй, я не стану снова уточнять, в чём отличие от моих, лишь обозначу сам факт.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.11.2021 00:55
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?)
Возьмите и проверьте опытным путём. Разместите объявление sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас свои ассоциации, пожалуй, я не стану снова уточнять, в чём отличие от моих, лишь обозначу сам факт.
Полагаю, что Ваша была помягче деликатнее моей позиция,... я люблю Вас читать. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Полагаю, что Ваша была помягче деликатнее моей позиция,... я люблю Вас читать.
признательна give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
спроса может и не быть.
на профи.ру регулярно всплывают такие спросы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вот свой стеклянный потолок вижу, а точку приложения нагрузки не нахожу,.. но молоток припасла.
бить надо ближе к краю umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несравнимо, а в плане честности - одинаково, сделка. Только услугой "секс за деньги" нас не удивить, репутация древнейшей профессии и всё такое, а "собеседник за плату" непривычно. Притом сколько баек гуляет по поводу ночных жриц, умеющих выслушать, а вроде не для разговоров встретились...
Это как правило, когда вызывают в "синем" состоянии. Там или душа требует "праздника", или наоборот "тучи ходят хмуро"... Помимо основного действия, хочется ещё и общения, с женщиной это вообще идеально. Бабочки это прекрасно знают, и не отказывают, счётчик капает же biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Возьмите и проверьте опытным путём. Разместите объявление
Вот как то не хочется даже с этим связываться. Я не хочу выслушивать чужие негативные "всплески", я могу посочувствовать, но выслушивать чужих людей про то, что кто то там редиска, или какая то безвыходная ситуация wacko_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одна знакомая за 45 искала мужчину помоложе, кекса хотелось. Первый-директор, второй- инженер, третий-прораб, четвертый-программист. После месяца совместной жизни кекса было совсем мало, и для здоровья она решилась на старого, за 60 соседа. Он всегда был подтянут, габбаной после его ухода отдавало часами, и у него его ванька всегда был встанька. Продали поместье у Троицка, сейчас живут в Калифорнии.
Фантазёр... Ты меня называла... Про Габанну то отель знаешь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Никогда не обращался и по видимому не буду. Когда есть более менее чёткое понимание мироустройства и его законов, зачем мне человек, который за мои деньги будет мне ставить какие то "диагнозы" ?
Сказал человек которого регулярно тестируют именно психологическими тестами и пишут по нему заключение именно психологи girl-haha_rt_70.gif

А нормальный психолог на консультации диагноз и не ставит без запроса.
И , более того, не дает советы (!).
Речь по-прежнему именно о консультации.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 08:18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Недавно обратил внимание, большое количество таких странных на мой взгляд объявлений. Звонить уточнять не буду, что эти люди предлагают в принципе ясно. Неужели востребованно?)
dash1_rt_102.gif Это ж скока денег я недополучаю girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Нужно платный всё таки номер себе забабахать!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сказал человек которого регулярно тестируют именно психологическими тестами и пишут по нему заключение именно психологи
Это часть сделки, я должен проходить эти тесты регулярно, работодатель должен быть уверен в моем здоровье biggrin_rt_40.png
Терять его, мушкетеры короля могут только на поле брани)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А нормальный психолог на консультации диагноз и не ставит без запроса. И , более того, не дает советы (!). Речь по-прежнему именно о консультации.
А что же он делает...? Ждёт когда оплаченный час закончится?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр