загрузка
Страницы:
1
2
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В общем я хотел спросить: Если дети чужие минус, то чего служит плюсом? Вот и все. И только не надо брехать, что любите чужие сопли.
Дети и в Африке дети. Ко всем нужен подход и понимание. С каждым свои радости и сложности.
Юлия, Россия, Уфа, 40 лет
Юлия, Уфа, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В общем я хотел спросить: Если дети чужие минус, то чего служит плюсом? Вот и все. И только не надо брехать, что любите чужие сопли.
Понятно, Сергей, как Вы будете относиться к "чужим" детям, если встретите женщину с ребенком!
Дети это не только радость, это еще и ответсвенность и требеют заботы и внимание - и если создаешь семью где будут дети от прошлых отношений, то каждому нужно уделять внимание и заботу, а не делить на "своих" и "чужих", чтобы они чувствовали себя любимыми в этой семье. И еще думаю, когда ты любишь человека, то тебе дорого все что его окружает и дети его в первую очередь - так как в них счастье любимого человека.
Юлия, Россия, Уфа, 40 лет
Юлия, Уфа, 40 лет.
 
Папа Вы замечательный, Сергей, судя по фотам!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Уфа писала:
Понятно, Сергей, как Вы будете относиться к "чужим" детям, если встретите женщину с ребенком! Дети это не только радость, это еще и ответсвенность и требеют заботы и внимание - и если создаешь семью где будут дети от прошлых отношений, то каждому нужно уделять внимание и заботу, а не делить на "своих" и "чужих", чтобы они чувствовали себя любимыми в этой семье. И еще думаю, когда ты любишь человека, то тебе дорого все что его окружает и дети его в первую очередь -
Юля, если Вы познакомитесь с мужчиной, у которого дети от прошлого брака, то какими качествами он, этот мужчина, должен обладать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Уфа писала:
Папа Вы замечательный, Сергей, судя по фотам!
это фотошоп. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Вологда, 40 лет
Анна, Вологда, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Дети сами по себе компенсация. За житье наше, в ТАКОМ обществе. Вернее даже не в обществе а в окружающем нас государстве... Дети отвечают искренностью, согласитесь встретить ее за пределами своего дома - весьма проблематично. Да расходы, да, затраты, но получаешь то, что ни за какие деньги не купишь. Ну и пусть машина постарше, ну и пусть иногда приходится задуматься, что и кому купить в первую очередь, а что может подождать. Кто-то из мудрых сказал, что дети делают нас лучше... Согласен на все
Золотые слова..
Юлия, Россия, Уфа, 40 лет
Юлия, Уфа, 40 лет.
 
Надежным, целеустремленным, заботливым и с чувством юмора ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Вологда писала:
Золотые слова..
Да! Я по этому прЫнцЫпу и живу! Вот я, а вот мои дети! starwars.gif sm260.gif От нас польза и радость великая!
Олеся, Россия, Орёл, 41 год
Олеся, Орёл, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Дети и в Африке дети. Ко всем нужен подход и понимание. С каждым свои радости и сложности.
а то некоторые мужчины говорят, что примут ребенка любимой женщины, наобещают что совместного родим, а через 3 месяца, увы, не смогу твоего ребенка принять, хоть и люблю тебя безумно, не потяну!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр