загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А теперь . Перевернем ситуацию: всё беды с этой противной налоговой - у Вашей парнерши. И один из вариантов она озвучила Вам. Как поступите или что скажете, если: 1. Вы классный юрист 2. Она хочет решать вопрос сама
Если она скажет о них и попросит совета то я дам этот совет,если если есть возможность то предложу свою помощь или если она попросит и у меня будет возможность то я естественно помогу.

Но это не означает что я обязан решать эти проблемы и должен их решить в любом случае!

В предыдущем же варианте партнерша тоже не обязана была решать эти проблемы!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но партнер не должен вас лечить!
"Партнёр" ничего не должен, да.
А любящий человек всё сделает, возможное и невозможное, чтоб помочь.
Ну, если надо объяснять, то не надо объяснять, как говорится
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже послезавтра)
Поздравляю) Мне до этого еще не скоро)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если мы друг друга любим? Не просто комфортно живем вместе, а любим? Это что-то изменит в Вашем ответе?)
Короче всегда и везде рассчитывай только на себя))). М-да))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если она скажет о них и попросит совета то я дам этот совет,если если есть возможность то предложу свою помощь или если она попросит и у меня будет возможность то я естественно помогу. Но это не означает что я обязан решать эти проблемы и должен их решить в любом случае! В предыдущем же варианте партнерша тоже не обязана была решать эти проблемы!
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на последний вопрос жирным шрифтом blush_rt_40.gif .
Я резюмирую наш диалог и уйду наконец, глаза не мозолить blush_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
"Партнёр" ничего не должен, да. А любящий человек всё сделает, возможное и невозможное, чтоб помочь. Ну, если надо объяснять, то не надо объяснять, как говорится
"Сделает все" а что именно он должен сделать то? Где конкретика? Её нет, просто должен... а как вы оцениваете все возможное и не возможное и какие возможности для того что бы помочь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Сделает все" а что именно он должен сделать то? Где конкретика? Её нет, просто должен... а как вы оцениваете все возможное и не возможное и какие возможности для того что бы помочь?
почку свою отдадите любимой? wink_rt_40.gif
а брату? а ребенку своему?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почку свою отдадите любимой? а брату? а ребенку своему?
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Остап Бендер, Россия, Москва:

речь ведь о возможном и невозможном rolleyes_rt_40.gif
утрирование понимает лучше понимать ситуацию cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Сделает все" а что именно он должен сделать то? Где конкретика? Её нет, просто должен... а как вы оцениваете все возможное и не возможное и какие возможности для того что бы помочь?
Не должен, но сделает. Всё сделает. Что вы сделаете для своего ребёнка, если, боже упаси, заболел? Для мамы? И для мужа/ жены/ любимого/ " партнёра " - так же.
Ну, в моём мире так dntknw_rt_60.gif
А если спрашивает себя - должен, не должен, что именно, то просто сделай вывод и..
лечись сам sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Остап Бендер, Россия, Москва:

Что такое? Автор же не кусок статьи запостил. Часть про любовь не вырезал)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на последний вопрос жирным шрифтом . Я резюмирую наш диалог и уйду наконец, глаза не мозолить
А там и без жирного шрифта все ясно! Когда я писал что должна сделать партнерша вас это вполне устроило и не было какого то возмущения, когда тоже самая ситуация но в проблемной ситуации партнерша то у вас сразу "ОБЯЗАН" - "ДОЛЖЕН" и при этом вы даже не обратили внимание на слова что "если есть возможность" и "у меня будет возможность то я естественно помогу".

Но вас то это совершенно не волнует)

У вас только вам должны и обязаны

При этом если бы я написал в первом варианте что партнерша-адвокат обязана будет решить мои проблемы то вы бы сразу подняли вой про мою корысть lol_rt_40.png

п/с Вот это и раскрывает вашу сущность)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В полтинник читать то, что было ясно в 30, занудно. Из пустого в порожнее. О чем тема вообще, хз (хрен знает)
Тема о любви женщины к мужчине,как она ради него бросилась в речку спасая его...на следующий день купила ему машину
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не должен, но сделает. Всё сделает. Что вы сделаете для своего ребёнка, если, боже упаси, заболел? Для мамы? И для мужа/ жены/ любимого/ " партнёра " - так же. Ну, в моём мире так А если спрашивает себя - должен, не должен, что именно, то просто сделай вывод и.. лечись сам
для своего ребёнка, если, боже упаси, заболел? Для мамы? И для мужа/ жены/ любимого/ " партнёра " - так же.

В этом случае я сделаю но тут речь о другом, о том что вы такие больные вместо того что обратиться в фонд или ко врачу ищете лоха который должен сразу будет вам решить все проблемы со здоровьем!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Короче всегда и везде рассчитывай только на себя))). М-да))
А ты что думала,когда уси пусилась?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А мне вот интересно вообще кому-то парнер решал проблемы .Сейчас подумала. Мне вот не один мужчина проблемы никакие не решал, и не было, что б я что то такое поимели за счёт мужчины hm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
для своего ребёнка, если, боже упаси, заболел? Для мамы? И для мужа/ жены/ любимого/ " партнёра " - так же. В этом случае я сделаю но тут речь о другом, о том что вы такие больные вместо того что обратиться в фонд или ко врачу ищете лоха который должен сразу будет вам решить все проблемы со здоровьем!
Извините, минус. Это просто бред.
Вопросов больше не имею.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почку свою отдадите любимой? а брату? а ребенку своему?
Ребенку Отдам! Брата у меня нет а любимой моя почка без надобности, не подойдет!

Но не больной бабе с которой только познакомился, так почек не напасешься)

п/с Вы отдадите свою почку больному мужику с которым познакомились?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А там и без жирного шрифта все ясно! Когда я писал что должна сделать партнерша вас это вполне устроило и не было какого то возмущения, когда тоже самая ситуация но в проблемной ситуации партнерша то у вас сразу "ОБЯЗАН" - "ДОЛЖЕН" и при этом вы даже не обратили внимание на слова что "если есть возможность" и "у меня будет возможность то я естественно помогу". Но вас то это совершенно не волнует) У вас только вам должны и обязаны При этом если бы
Если партнерша адвокат и не ввязалась, то она и не партнёрша вовсе, а так себе...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ты что думала,когда уси пусилась?
Вы бы отдохнули, а то что-то частенько вас мимо тем заносит rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Любить с открытыми глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр