загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ответил тоже самое, но... тут сразу же заголосили что ОБЯЗАН сделать все ВОЗМОЖНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ)
Вы читаете так, как Вам удобно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно вообще кому-то парнер решал проблемы .Сейчас подумала. Мне вот не один мужчина проблемы никакие не решал, и не было, что б я что то такое поимели за счёт мужчины
А что вы считаете проблемой, которую должен для вас мужчина решить? Уверен, что мужские дела по дому делал, это то же проблемы. Не понятно, что вы имеете ввиду под проблемами?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ведь статью Вы запостили только ради первой её части) про поиск решальщиков) И планомерно педалируете идею, что исключительно женщины этим грешат) Ни одного комментария от Вас не было с учётом этой Любви. Ни от Вас к женщинам, ни (!) от женщин к Вам. Даже в теории)
Опять пальцем в небо! Именно вас первая часть задела и сразу же заголосили. Я лишь отвечал на ваши посты)

Этим грешат все, и мужчины и женщины, но у вас то сразу включается защитная реакция и начинается карусель)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и дело что ОБЩИЕ проблемы решаются сообща а тут пишут о личных проблемах которые должен решать партнер
Скажите пожалуйста, а знакомо ли Вам, такое, что проблема партнёра в каком-то моменте перестаёт быть только его проблемой, становится вашей общей, а соответственно и воспринимается и решается, уже как ваша личная?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что вы считаете проблемой, которую должен для вас мужчина решить? Уверен, что мужские дела по дому делал, это то же проблемы. Не понятно, что вы имеете ввиду под проблемами?
Нам тоже не понятно, в чем нас тут обвиняют)
Меня так вообще, через комментарий biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ответил тоже самое, но... тут сразу же заголосили что ОБЯЗАН сделать все ВОЗМОЖНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ)
Просто они забыли, как в других темах сами пишут, что ни кто, ни кому, ни чего не должен.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что вы считаете проблемой, которую должен для вас мужчина решить? Уверен, что мужские дела по дому делал, это то же проблемы. Не понятно, что вы имеете ввиду под проблемами?
Это не я пишу, а автор. Имеет ввиду не мусор)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять пальцем в небо! Именно вас первая часть задела и сразу же заголосили. Я лишь отвечал на ваши посты) Этим грешат все, и мужчины и женщины, но у вас то сразу включается защитная реакция и начинается карусель)
Ну хорошо) без проблем сделаю вид, что Вы правы))
А то опять скажут, что новеньких мущинов шугаем спорами biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто они забыли, как в других темах сами пишут, что ни кто, ни кому, ни чего не должен.
Врёт он) никто не голосил ничего))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Короче, нет смысла воду в ступе молоть. Не о любви у Вас тема. А о том, что нехорошие женщины ищут решальщиков проблем
В каждом посте пишете что мужики пишут о нехороших женщинах... бзик такой?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В каждом посте пишете что мужики пишут о нехороших женщинах... бзик такой?)
Так это Вы мне такую характеристику даёте girl-haha_rt_70.gif )
Я - вопрос по теме, а Вы мне - и мою характеристику, и мои желания, и критерии поиска, и мысли, и корысти и т.д. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В каждом посте пишете
biggrin_rt_40.png
А докажите... В процентах biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не я пишу, а автор. Имеет ввиду не мусор)
Разве не вы писали, что вам мужчины ни в чем по жизни не помогли? Вот я и не понял, какую вы помощь ждёте. У меня 2 брака было. И как то всегда в семье все друг другу помогали и героизмом это не считали.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2022 20:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Пожалуй, Вы прикольный такой blush_rt_40.gif ) забавно) и весело даже blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Речь о том что не стоит искать отношения именно для решения своих проблем. Если вы сами не в состоянии их решить то еще не факт что их сможет решить ваш партнер.
То есть если у мужчины в анкете написано "устал от одиночества", то он пытается за чужой счёт решить эту свое проблему. Лучше не связываться?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Скажите пожалуйста, а знакомо ли Вам, такое, что проблема партнёра в каком-то моменте перестаёт быть только его проблемой, становится вашей общей, а соответственно и воспринимается и решается, уже как ваша личная?
Перестает, но главное в этом "ОБЩЕЙ" то есть решается совместно а не так что если стала общей то решать теперь должен и обязан он а я расслаблюсь..)

И если он не решил проблему то значит не любит )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И как то всегда в семье все друг другу помогали и героизм ом это не считали
Ну вот и зря grin-ast_rt_40.gif ) наверное, статей из инета не читали girl-haha_rt_70.gif )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тема о любви женщины к мужчине,как она ради него бросилась в речку спасая его...на следующий день купила ему машину
Точно про любофь)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть если у мужчины в анкете написано "устал от одиночества", то он пытается за чужой счёт решить эту свое проблему. Лучше не связываться?
Да. Его усталость - его проблемы.
В отношения должен вступать наполненный радостью и силами, и энергией полноценный человек.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот и зря ) наверное, статей из инета не читали )
Какой инет в 90-х)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Любить с открытыми глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр