загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Опять снова здорово... Кто кому чего должен. Начнём с того, что описываемые личности, полностью довольные своей жизнью и без проблем встречаются только в статейках в инете. В жизни таких нет. А если и есть, то по сайтам знакомств они не ищут. К такому счастливому и самодостаточному человеку обязательно тянутся окружающие и пару с кем-то ему не составит труда составить. И вопрос, нуждается в чём-то человек можно по разному понять. Вот если человек испытывает потребность любить и быть любимым, это же тоже он за чужой счёт хочет проблему решить? Сам то он не способен. Ну и в конце о том, кто что должен, возможное, не возможное... Если тебе человек дорог и любим, ты сам постараешься сделать то, что в твоих силах, чтобы помочь. Главное, чтобы второй был такой же, а не потребитель. Как я понимаю, это основная проблема на форуме, каждый боится что-то отдать тому, кто может в ответ не ответить тем же. А широких душой людей всё меньше, и меньше. А зря. Удовольствие от того, что помог, зачастую больше, чем когда тебе. Делай добро и бросай его в воду... То есть не жди в ответ. Любить не каждый умеет. И да, считаю лучше дать тому, кто недостоин, может потом и будет разочарование, чем сидеть, закрывшись в своей раковине и быть неспособным на чувства. А статейка дрянь. Идеализация. Красиво звучит, но нежизнеспособна.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.02.2022 21:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не жди принца, сонц.
Золотыми двухметровыми буквами на форум и с подсветкой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда многомиллионные долги, кредиторы со всех сторон, это как слону дробина, Даш. Ценно конечно, но... Партнёр должен быть сильный в принятии серьезных решений, чтобы реально помогать. Но как правило такие мужчины при разорении один на один с проблемой остаются. Нужен, пока на коне.
Да?
Прям разочаровался...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да? Прям разочаровался...
Часто бывает, из опыта. Не по любви там союз, ясен пень. Тратили вместе, а по долгам отвечает кто-то один, как правило. Справедливости ради, женщин тоже кидают.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Золотыми двухметровыми буквами на форум и с подсветкой.
Вообще то я писал для того, что б выразить мысль-надейся в первую очередь на себя и свои силы
А абы кого попало в свою жизнь тем паче в жизнь детей нельзя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вообще то я писал для того, что б выразить мысль-надейся в первую очередь на себя и свои силы А абы кого попало в свою жизнь тем паче в жизнь детей нельзя
Я так и поняла. Ни на кого не надеяться, кроме как на себя и не ждать - проживёшь более полноценную жизнь. А там как сложится. Счастливый случай тоже не надо со счетов сбрасывать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Часто бывает, из опыта. Не по любви там союз, ясен пень. Тратили вместе, а по долгам отвечает кто-то один, как правило. Справедливости ради, женщин тоже кидают.
Когда отвечает кто то один, это нормально, если шаг продуман вместе и один другого не кинет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Странно, что не закидали тапками) Как ни странно покажется некоторым, поддержу слабый пол. Ввязался в любовь- сначала решай ее личные, после свои. Но свои типа дети и алики нельзя хранить втихаря. Это если пара.
Тапки закончились)
В развязке проблемные ощущения минимальные Стоило бы только ввязаться ,поступление их гарантироаано)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Счастливый случай тоже не надо со счетов сбрасывать. ( 0 / 0 )
Будет, конечно.
Если делать правильный выбор
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Счастливый случай тоже не надо со счетов сбрасывать.
Вот на него и вся надежда)))
Ибо математическое моделирование приводит к печальным результатам. biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
лучше дать тому, кто недостоин, может потом и будет разочарование, чем сидеть, закрывшись в своей раковине и быть неспособным на чувства.
Давайте
Но на достойных шансов не останется angry2_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорхе Букай
харе бухать? grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я могу и в 36 их вам привезти
Ну вообще то мой младший был бы рад такой компании)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, зрелые люди и так понимают, что их проблемы никто за них не решит.
У каждой проблемы есть цена или время
Но есть проблемы, которые не решить деньгами
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Написано, Не обязан, но сделает, потому что любит. Как для ребёнка своего сделает, потому что ЛЮБИТ. " Забавляетесь" без меня
Давайте вот только детей в личностные отношения не впутывать, а то когда нечего сказать, сразу про детей вставлять начинаете!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот на него и вся надежда))) Ибо математическое моделирование приводит к печальным результатам.
Александер, мне кажется Вас подводит несвоевременное самобанирование) Удача только хочет Вам дать шанс... А вы раз и тю-тю...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну вообще то мой младший был бы рад такой компании)
Тем более)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Давайте Но на достойных шансов не останется
Игорь. А кто такие достойные? Каждому есть подходящий вариант. Каждый достоин счастья. Просто у каждого оно своё. А годами ждать идеал. Причём, если сам не можешь понять, что именно хочешь. Ну, такое...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Игорь. А кто такие достойные? Каждому есть подходящий вариант. Каждый достоин счастья. Просто у каждого оно своё. А годами ждать идеал. Причём, если сам не можешь понять, что именно хочешь. Ну, такое...
Каждый прав по своему.
Никого не осуждаю.
Даже бт и бж
Юль, мне не все равно, с кем будет последний с-с
Если после не останется ничего, я поищу другую
С кем просто приятно быть вместе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
мне не все равно, с кем будет последний секс
Самое обидное, что когда он будет - ты об этом не узнаешь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Любить с открытыми глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр