загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Каждому из нас самому по себе неплохо живётся и от многих ограничений и забот, которые накладывают на жизнь брачные отношения, мы свободны. И всё-таки, чего-то нам не хватает.. может, мы все в сказки верим и ищем миф?

Для чего вам семья?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ариш-не расстраивайся-эта тема появляется на форуме
с периодичностью-ну,наверное- в месяц....всех очень волнует этот вопрос!!! smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Для воспитания детей...Детям нужны и папа и мама.
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Исторически проще детей растить детей, М и Ж даже без детей проще жить из-за разделеия труда... Ну и с-сwink_rt_40.png)) это теория

На практике вс это хочется совместить с времяпровождением с интересным и надежным спутникомwink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Чтобы среди огромного мира был ваш собственный мир, личный, со своими радостями, счастьем, особенным родством. Чтобы в этом мире можно было спрятаться от всех невзгод, бед, все вместе выдержать. Чтобы достойно воспитать свое продолжение в детях. Только я не о брачных отношениях, я о семье.
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для воспитания детей...Детям нужны и папа и мама.
это мы думаем так, что им это нужно. НУ, или да, нужно для того, чтобы и они потом стремились жить в семье.. Разве не так?
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чтобы среди огромного мира был ваш собственный мир, личный, со своими радостями, счастьем, особенным родством. Чтобы в этом мире можно было спрятаться от всех невзгод, бед, все вместе выдержать. Чтобы достойно воспитать свое продолжение в детях. Только я не о брачных отношениях, я о семье.
Алёна, вы выросли в такой семье? Насколько эти вдохновляющие слова соответствуют реальным возможностям людей?
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Исторически проще детей растить детей, М и Ж даже без детей проще жить из-за разделеия труда... Ну и секс)) это теория На практике вс это хочется совместить с времяпровождением с интересным и надежным спутником
согласна, что проще)
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Ариш-не расстраивайся-эта тема появляется на форуме с периодичностью-ну,наверное- в месяц....всех очень волнует этот вопрос!!!
Не растраиваюсь, посмеялась теперь уже)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет.
 
Семья - это вы имеете ввиду - замуж хочется?) Ну не знаю, просто нас, девочек, так воспитывали, что ты или замужем, или неудачница, вот и хочется, чтобы было все как у людей.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арина, "семьи" разные бывают.

Проще всего ответить: чтобы совместно детей вырастить.

Просто мужчина и женщина, живущие вместе, это - не семья. Они просто с-сом занимаются, разговоры разговаривают. Или кто-то кого-то содержит в обмен за с-с и "улыбку за ужином." Ну финансовые вопросы иногда проще совместно решать. Иногда людям просто нравится быть вместе и т.д. Есть однополые "семьи" и т.д.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
это мы думаем так, что им это нужно. НУ, или да, нужно для того, чтобы и они потом стремились жить в семье.. Разве не так?
На самом деле, никто не знает, что и как нужно smile_rt_40.png Но в нашем обществе есть совершенно определённые установления, которые позволяют нам решать определённые проблемы. Под это заточено и законодательство и ожидания людей. К числу таких механизмов относится и семья. Поэтому, вопрос в том интересует Вас это вообще или применительно к Вам лично?)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2012 19:37
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алёна, вы выросли в такой семье? Насколько эти вдохновляющие слова соответствуют реальным возможностям людей?
я выросла в такой семье, между отцом и мамой всегда были нежные отношения, он очень о ней заботился и о двух своих дочках. И бабушка с дедушкой такие были, и у сестры моей сейчас такая семья. К ним приходишь как в другой мир попадаешь. Двое детей, свои какие-то традиции, уют, тепло. Мне очень у них нравится. А еще для меня семья бывшей свекрови показатель просто. Им с мужем по 50 лет, всю жизнь они вместе, и до сих пор он ее называет лапушка моя, за день позвонить много раз может, при этом он очень много добился в жизни, они построили дом, обеспечили детей.. и она мне всегда говорила - мы за всю жизнь даже дураками друг друга не назвали, не то что ругаться!
Так что я знаю, что вы мне сейчас скажете, тоже самое, что обычно говорят)) что это все бред, или редко встретишь, или может еще я на самом деле не знаю ни родителей своих, ни сестру)) но я то знаю, среди каких людей я выросла, и сама такая, поэтому мне сложно со своими взглядами на семью найти свою половину. Для меня семья это крепость настоящая, и самое ценное что может быть в жизни. А сейчас все вокруг только деньгами меряется в первую очередь, духовного тепла и духовного отношения к человеку очень очень мало. Но в моей жизни такие мужчины были! И они есть.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2012 19:42
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На самом деле, никто не знает, что и как нужно Но в нашем обществе есть совершенно определённые установления, которые позволяют нам решать определённые проблемы. Под это заточено и законодательство и ожидания людей. К числу таких механизмов относится и семья. Поэтому, вопрос в том интересует Вас этот вопрос вообще или применительно к Вам лично?)
Согласна, мы не знаем ничего (почти). Только я не поняла, вам семья нужна только для того, чтобы сложившийся механизм не нарушать?

Мне интересно всех послушать (почитать), может, кто поможет порядок в голове навести по этому вопросу.
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Арина, "семьи" разные бывают. Проще всего ответить: чтобы совместно детей вырастить. Просто мужчина и женщина, живущие вместе, это - не семья. Они просто сексом занимаются, разговоры разговаривают. Или кто-то кого-то содержит в обмен за секс и "улыбку за ужином." Ну финансовые вопросы иногда проще совместно решать. Иногда людям просто нравится быть вместе и т.д. Есть однополые "семьи" и т.д.
А для вас семья - это что?
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
Семья - это вы имеете ввиду - замуж хочется?) Ну не знаю, просто нас, девочек, так воспитывали, что ты или замужем, или неудачница, вот и хочется, чтобы было все как у людей.
Замуж или "найти свою половинку". Что вы ищете в этом? Наверное, я вопрос плохо сформулировала
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А для вас семья - это что?
Общие дети. Лет до 15-16. Мне "семья" не нужна - я не хочу детей растить, моему уже 11. Я уже три раза пробовал: 10 лет, 6 лет и 3 года жить с женщинами. smile_rt_40.png Basta! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Меня "женщина" интересует лишь вечером (особенно с пивом)... часа на три. Поужинать, выпить, поговорить, с-сом позаниматься.

Матери у моего сына в его жизни никогда не было. Искать чужую тётю таковой ему стать - бред. (Убедился.) Тем более у меня есть старая мама, которая мне очень помогает. Да и я за ней присматриваю и помогаю решать "глобальные проблемы."
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Общие дети. Лет до 15-16. Мне "семья" не нужна - я не хочу детей растить, моему уже 11. Я уже три раза пробовал: 10 лет, 6 лет и 3 года жить с женщинами. Basta! Меня "женщина" интересует лишь вечером (особенно с пивом)... часа на три. Поужинать, выпить, поговорить, сексом позаниматься. Матери у моего сына в его жизни никогда не было. Искать чужую тётю таковой ему стать - бред. (Убедился.) Тем более у меня есть старая мама, которая мне очень помогает. Да и я за ней при
А как у вас получается каждый раз женщину новую находить на 3 часа?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр