загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отрывки из личного дневника. Мужчина плюс Женщина
Страницы:
1
2
3
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
На другом сайте (а такой я знаю),такого бы Владимира давно бы уже удалили.Наши модераторы по всей видимости такое хамство приветствуют.Плохая тенденция для серьёзного сайта (вроде так он себя позиционирует).Это называется "человек" имеет собственное мнение и плевать на всех.
мнение это хорошо ....а зачислять всех женщин к мясу..это уже хамство!!!!!мне вообще не понятно что тут делают люди без детей...сказано же "сайт для одиноких родителей"!!!!!!!!!!!!!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для АНАСТАСИЯ, Россия, Москва:

Мне кажется,что провокации здесь приветствуются,лишь бы была ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА (ОМП) (цитирую Владимира,который всех женщин величает не иначе как ОЖП)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Стелла, Россия, Москва писала:
На другом сайте (а такой я знаю),такого бы Владимира давно бы уже удалили.
Стелл! Не надо так нервничать. Может человек пытается для себя нервных от не нервных таким образом отделить. Правду такого характера сам никто про себя писать не будет.
Это всего лишь одно из мнений. Ничего личного опять же, заметь.
Может кому то такой подход нравится? Может для тех кто рискнул пообщаться нормально с такой позицией бонус будет?
Позиция цинична конечно, но сумашествием не отдает...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
..сказано же "сайт для одиноких родителей"!!!!!!!!!!!!!
Сайт не только для родителей, а и для всех, кто хочет с ними познакомиться.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что провокации здесь приветствуются,лишь бы была ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА (ОМП) (цитирую Владимира,который всех женщин величает не иначе как ОЖП)
Что касается провокаций и ругани, то они конечно же не приветствуются. Но сайт - это часть нашего общества, тут тоже все люди, как и в жизни, разные. И если кто-то высказался резко, грубо, то зачем раздувать скандал?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный писал:
девушки!закидайте меня тапками,сапогами,кто со мной не согласен.мы,мужчины не все одинаковы!
Поддерживаю!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Дарить - значит отдать безвозмездно. Мало кто из женщин отдастся мужчине без расчёта получить от него что-либо сейчас или впоследствии. Таких альтруисток днём с огнём не сыскать. Квартира в обмен на доступ к телу. А ничего не треснет? Запредельная наглость предлагать такое. Недвижимость всегда в цене, и цена эта лишь растёт. Чего не скажешь о поюзанной тушке, которая со временем вообще потеряет товарный вид. Не говоря уже о стоимости квартиры, которой хватит с лихвой для покупки оптом over 9000 ОЖП
что же Вас так задело, я же написала ДЛЯ СРАВНЕНИЯ!!!!! читайте внимательно мистер ХАМ!
да и кто лично Вам что-то сейчас предлагает, не надо так льстить себе.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный писал:
девушки!закидайте меня тапками,сапогами,кто со мной не согласен.мы,мужчины не все одинаковы!
Михаил, спасибо, только на таких как Вы и теплится еще мизерная доля надежды)))))
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Боже мой, до чего дошли!!! Менять себя на квартиру!! Почасовая оплата- значит проституция, а на недвижимость- высший пилотаж.... Начиная разговор о высоких и светлых чувствах мечтали.. о любви... а пришли все равно к товарно-денежным...
Светлана, ну думала женщины хоть понимают о чем речь...написала для сравнения, чтобы было понятно мужичинам что чувствует женщина, так еще Вам приходится объяснять.......
а одной любовью тоже сыт не будешь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Да, давайте сравним. Вы мужчине - себя, и он вам - себя! Вот это и есть РАВНОЦЕННЫЙ обмен. Или вы, ложась в постель с мужчиной, делаете это не для удовольствия, а отбываете трудовую повинность? Тогда к врачам надо.
ну да ну да, очень равноценно... а может женщине не нужен такой подарок, а он лезет?
когда муж, то с удовольствием, а когда просто познакомились, то о какой постели может идти речь?????
к врачам Вам надо, может они излечат Ваше хамство.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
..да-ааа, я устал читать эту хрень, но с середины понял, что у большинства такая субстанция как мозг либо вовсе отсутствует, либо работает не стабильно..
жаль, просто такая субстанция как мозг у некоторых мужчин (и ОМП в том числе), даже не дотягивает до той субстанции, которая есть у женщин))))к сожалению.....
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
что же Вас так задело, я же написала ДЛЯ СРАВНЕНИЯ!!!!! читайте внимательно мистер ХАМ! да и кто лично Вам что-то сейчас предлагает, не надо так льстить себе.
..такое впечатление складывается, что Вам предлагают каждый день по три рубля ведро... что ж Вы тогда тут сидите?
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
..такое впечатление складывается, что Вам предлагают каждый день по три рубля ведро... что ж Вы тогда тут сидите?
а что... нельзя?
вообще-то то сообщние я адресовывала не Вам)))
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
почему же нельзя, Вам можно всё... если Вы до сих пор не поняли, что я хотел сказать, то как же я теперь Вам это объясню? Взрослые, образованные, с виду культурные, интеллигентные люди...такую чушь обсуждаете, да ещё так активно! обалдеть....
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
а что именно чушь?
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
а что именно чушь?
вся эта тема...и давайте выйдем отсюда уже
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
вот так разговаривай с мужчинами, обзовут чушью важный вопрос.....никакого понимания))))) rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
девочки "на дураков внимания не обращают", и если вы считаете его таким, то игнор, а вы все пытаетесь Владимира воспитать...да что б он понял...и.т.д....
и тем самым раздуваете все...

а вы Володя высказыайте своем мнение по другому...что бы суть осталась таже...а слова другие (более культурные и неоскорбительные)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Россия, Саратов писал:
..такое впечатление складывается, что Вам предлагают каждый день по три рубля ведро... что ж Вы тогда тут сидите?
ВСЕ МУЖИКИ СВОЛЧИ!!!им нужно только одно!!!Но почему,почему не от меня?!.....это хорошо ,что предлагают,просто есть те кто многим не отказывает.....
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ВСЕ МУЖИКИ СВОЛЧИ!!!им нужно только одно!!!Но почему,почему не от меня?!.....это хорошо ,что предлагают,просто есть те кто многим не отказывает.....
..это что было? можно заново и членораздельно?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр