загрузка
Страницы:
1
2
3
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Что такое доверие для Вас? доверие любимому? родным? друзьям? детям?
что это ..можно кратко и одним предложением...высказать свою мысль...можно и расширено...

Доверие
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я не доверяю никому, ни близким не родным.Достаточно на этом обжегся.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Как аукнется, так и откликнется... Смотришь на мир мрачно... Не удивляйся, что весь в синяках...
Спасибо за чудесную фотку... ДоВЕРИе-это прекрасно!!!Это один из столпов...
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не доверяю никому, ни близким не родным.Достаточно на этом обжегся.
но ведь так тяжело жить?
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как аукнется, так и откликнется... Смотришь на мир мрачно... Не удивляйся, что весь в синяках... Спасибо за чудесную фотку... ДоВЕРИе-это прекрасно!!!Это один из столпов...
так что для вас доверие и ка это доверять?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
так что для вас доверие и ка это доверять?
Так: доверяю Богу, Господу видней... Не я этот мир создала, не мне его переделывать...
Доверяю себе-интуиция, Душа, разум, чувства, все существо в целом-лучший советчик...
Доверяю близким...Без комментариев...
Доверяю дальним, до тех пор пока...В общем, если возникает проблема в общении с человеком, все равно стараюсь обращаться к лучшему в нем, авось достучусь...
Так ка-то...
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так: доверяю Богу, Господу видней... Не я этот мир создала, не мне его переделывать... Доверяю себе-интуиция, Душа, разум, чувства, все существо в целом-лучший советчик... Доверяю близким...Без комментариев... Доверяю дальним, до тех пор пока...В общем, если возникает проблема в общении с человеком, все равно стараюсь обращаться к лучшему в нем, авось достучусь... Так ка-то...
доверяю близким....они прям всегда вас понимают? и все принимают? и всегда да во всем помогут? не предают....прям все как есть доверяете?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
доверяю близким....они прям всегда вас понимают? и все принимают? и всегда да во всем помогут? не предают....прям все как есть доверяете?
Леночка! Я написала - без комментариев.А Ваше дело-доверять мне или нет! give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
но ведь так тяжело жить?
Еще как тяжело.Но что поделать, такой харахтер.Людям со мной легко, мне с ними нет.Так и живем.... smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Доверяю всем, до первого серьезного кидка. Потом этого человека для меня не существует.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.01.2013 15:15
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Тут сам себе порой не доверяешь!!! А уж остальным и подавно))) biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Молодёжная, 37 лет
Таня, Москва, м. Молодёжная, 37 лет.
 
доверяю всем)) а вот раскрываюсь не перед всеми..
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Доверяю, но проверяю))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Почти никому не доверяю... тк тоже обожглась и не раз. Вечно жду подвоха..С одной стороны - так тяжело, зато с другой - всё время начеку и ножа в спине не будет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У меня много друзей и родных, если я упаду и в прямом смысле, и в переносном, то мне не просто поддержат, они поставят меня на ноги в буквальном смысле, было уже не раз, я им доверяю больше, чем себе.Я им благодарна за то, что они у меня есть smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня много друзей и родных, если я упаду и в прямом смысле, и в переносном, то мне не просто поддержат, они поставят меня на ноги в буквальном смысле, было уже не раз, я им доверяю больше, чем себе.Я им благодарна за то, что они у меня есть
Браво! Абсолютно солидарна!!! clapping_rt_80.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Браво! Абсолютно солидарна!!!
С годами понимаешь доверие-это самое дорогое на свете, бесценное smile_rt_40.png если потерял доверие, его трудно восстановить, если тебе доВЕРяют, значит ВЕРят в тебя, в твои возможности.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
С годами понимаешь доверие-это самое дорогое на свете, бесценное если потерял доверие, его трудно восстановить, если тебе доВЕРяют, значит ВЕРят в тебя, в твои возможности.
Только... У меня это очень давнее, как будто всегда было... С молоком матери, наверное... С годами просто не поменялось...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Доверяю всем до первого НЕ серьёзного кидка biggrin_rt_40.png
Не доверяешь-и тебе не доверяют.Замкнутый круг...А как друзей,любимую искать?))
Доверие-это отсутствие страха,наверно,к человеку или зверю
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.01.2013 23:41
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Что такое доверие для Вас? доверие любимому? родным? друзьям? детям? что это ..можно кратко и одним предложением...высказать свою мысль...можно и расширено...
Для меня показатель доверия- смогу ли я доверить ребенка этому человеку...Безоговорочно доверяю всего нескольким людям...
Могу закрыть на что-то глаза, но это не значит, что я перестану сомневаться.

Да уж cool_rt_40.png ...Проблема у меня с базовым доверием-тоwink_rt_40.png)) smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Держать его сердце в своей руке и разрешать держать свое. Не оглядываться, если он сзади. Пафосно, но как чувствую.
Страницы:
1
2
3
В теме "Доверие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр