загрузка
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Я полностью доверяю Богу, так как он приведет в мою жизнь тех людей, которых я заслуживаю. И если кто-то причиняет мне урон, то ищу причины в своих поступках, где я поступила не так, в чём ошиблась. Конечно, это мировозрение пришло с годами, раньше я просто обижалась на человека, судьбу, несправедливость. И поэтому потеряла свою семью. Но испытания не проходят даром, они принесли мне просветление, и я за это благодарна судьбе.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
подробнее можно... сомнений в действиях в словах? наверное что ты имеешь ввиду доверие ко всем с начала..для меня это просто хорошее отношение к ним.... а доверие что то более глубокое
Его и имею... Основа дружелюбности.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Доверие в данном кониексте сродни наивности.
Верю в людей.
Доверяю себе.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Главное в этом , что бы мозгов прибавилось .
Смотри! Без грамматических и пунктационных ошибок ответил. Признайся - вас двое!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Смотри! Без грамматических и пунктационных ошибок ответил. Признайся - вас двое!
Если уж цепляться-слово "чтобы" должно было выглядеть так. В данном контексте...
Просто, есть ли смысл всю жизнь на это тратить?
А Игорь... Он разный... Как и всякая достойная Личность.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей! Что с Вашим русским???
Чтобы в данном случае пишется слитно. smile1_rt_40.png

А Игорь, кстати, весьма симпатично ошибается. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 21.01.2013 12:52
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Устал.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я полностью доверяю Богу, так как он приведет в мою жизнь тех людей, которых я заслуживаю. И если кто-то причиняет мне урон, то ищу причины в своих поступках, где я поступила не так, в чём ошиблась. Конечно, это мировозрение пришло с годами, раньше я просто обижалась на человека, судьбу, несправедливость. И поэтому потеряла свою семью. Но испытания не проходят даром, они принесли мне просветление, и я за это благодарна судьбе.
Храбрая сердем,похоже на самобичевание.вы уверены,что правильные выводы слелали.и когда чеоовек полностью доверяет Богу,то он живет лишь надеждами?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Храбрая сердем,похоже на самобичевание.вы уверены,что правильные выводы слелали.и когда чеоовек полностью доверяет Богу,то он живет лишь надеждами?
Когда человек доверяет Богу, он живет настоящим.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Когда человек доверяет Богу, он живет настоящим.
Вот мне ,маленькой мышеюинтересно-почему храбрая сердцем?
Фильм с мелом гибсоном видела и люблю.Зачем кричать сердем?
про Бога.и веру,и настоящее.не соглашусь с вами.
(
Правда,умкаждого свой божок и своя в кавычках вера.имеет место быть.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
не мои мысли но понравилось
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: «Доверяю ли ему полностью и без оговорок?» Если ответ «нет», — внимательно подумайте, прежде чем брать па себя обязательства.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Доверие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр