загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
...Отношения будут жить ровно столько, сколько вы будете над ними работать....
От работы люди быстро устают)...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От работы люди быстро устают)...
Да лучше в удовольствие 😊
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вот когда приходит мышь полевая поглазеть!
...с блокнотом для записей и фотоаппаратом mosking_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В отношениях мужчины и женщины есть вещи, которые на первый взгляд кажутся мелочами, но при этом носят определённую значимость для обоих партнёров, вызывая искренние эмоции. Прийти домой не с пустыми руками. Конечно, каждый раз тащить охапку цветов глупо, это не потянет ни один семейный бюджет, но вот купить мороженку, шоколадку или несколько веточек сирени, очень романтично. Это говорит о том, что человек скучал, хочет принести минутку радости в дом, помнит о своих любимых, да и просто хочет
Мелочи помогают понимать друг друга, замечать по мимолетной улыбке, интонации, жестам - настроение и потребности.
Приятные мелкие подарки друг другу, приносят радость и поднимают настроение.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мелочи помогают понимать друг друга, замечать по мимолетной улыбке, интонации, жестам - настроение и потребности. Приятные мелкие подарки друг другу, приносят радость и поднимают настроение.
Какие мелочи поднимают настроение именно Вам? Поделитесь? wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэтому и отношений нет, что вы их такими себе представляете dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому и отношений нет, что вы их такими себе представляете
Почему же представляете? Я знаю, что такие мелочи присутствуют в отношениях в реальной жизни. В моей замужней жизни они были. И я скучаю по таким моментам.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему же представляете? Я знаю, что такие мелочи присутствуют в отношениях в реальной жизни. В моей замужней жизни они были. И я скучаю по таким моментам.
Вы вдова? umnik2_rt_46.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы вдова?
Да. И каким бы не идеальным не был мой муж, но по дороге с работы всегда заезжал в магазин и покупал нам с дочерьми вкусняшки (мороженку, печеньки и прочее), всегда обнимал и говорил приятные слова....
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 11.09.2023 07:37
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да
Самые лучшие мужья у вдов dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые лучшие мужья у вдов
Не только у вдов.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Какие мелочи поднимают настроение именно Вам? Поделитесь?
Нет у меня сейчас женщины ...
Потому любые знаки внимания приятны...
Но вообще...
Натура женская такова, что знаки внимания, оказываемые постоянно, вскоре и сначала перестают замечаться, становятся обыденностью, а потом // внимание !! // обязанностью!
Звонишь ей по утрам сказать "Доброе утро, любимая" , - и в один неласковый прнедельник получаешь "А чоет ты сегодня не позвонил?! Времеги на меня нет?!"
Стараешься оную веточку сирени, черемухи или другой флоры притащить, чтобы в вазе всегда хоть что нибудь живенькозеленоцветущее стояло, и как то раз, придя с работы получаешь шкандаль по поводу, что веник на столе уже неделю как засох, а тебе и дела нет, что поменять надо..
Спишь утром придя с работы поздно, а тебя спихивают с постели и требуют кофе и булочку, с которыми она булет сериал смотреть....

Так что поосторожнее надоть со знаками внимания. Не переборщить бы ..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нет у меня сейчас женщины ... Потому любые знаки внимания приятны... Но вообще... Натура женская такова, что знаки внимания, оказываемые постоянно, вскоре и сначала перестают замечаться, становятся обыденностью, а потом // внимание !! // обязанностью! Звонишь ей по утрам сказать "Доброе утро, любимая" , - и в один неласковый прнедельник получаешь "А чоет ты сегодня не позвонил?! Времеги на меня нет?!" Стараешься оную веточку сирени, черемухи или другой флоры притащить,
Жадный какой ...
На внимание)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые лучшие мужья у вдов
У самых лучших ,здесь жёны не сидят.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У самых лучших ,здесь жёны не сидят.
Я не была бы столь категорично в данном вопросе, потому что недавно забредала в мою голову мысль "а если я буду в отношениях, уйду ли я с форума?"... И однозначного ответа у меня не было... hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У самых лучших ,здесь жёны не сидят.
Это Вы сейчас многих обидели biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да лучше в удовольствие 😊
Так и будет-если отношения в удовольствие и не надо над ними работать)...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Ой, сейчас столько всяких систем по этому вопросу (типа "Флай леди"), что можно что-то придумать. Встречный вопрос: а жить когда?
Светик, не слушай никого! Тема актуальная. А те, кому она кажется "неактуальной", просто не готовы к подобному сосуществованию, союзу. Одни зациклены на чистоте (если глубже, поиске выгоды), другие на "а вдруг я сделаю больше, чем партнёр", третьих преследуют страхи прошлого, что равноценного обмена вообще не может быть))... и т.п. Это нормально!!!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Светик, не слушай никого! Тема актуальная. А те, кому она кажется "неактуальной", просто не готовы к подобному сосуществованию, союзу. Одни зациклены на чистоте (если глубже, поиске выгоды), другие на "а вдруг я сделаю больше, чем партнёр", третьих преследуют страхи прошлого, что равноценного обмена вообще не может быть))... и т.п. Это нормально!!!
Да, у каждого свои приоритеты - кому-то чистота важнее проведённого совместно с любимым человеком времени...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не была бы столь категорично в данном вопросе, потому что недавно забредала в мою голову мысль "а если я буду в отношениях, уйду ли я с форума?"... И однозначного ответа у меня не было...
если будут гармоничные отношения.. то уйдете.. лучше потратить эти минуты с своим человеком, чем с буковками на экране...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр