загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Отношений?
Сергей наверное имеет ввиду, что завоюет твоё сердце и тебе будет не до форума))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я шире мыслю, извините. В топике описана только одна из граней взаимоотношений. Причем немаловажная грань. Но она не исключает ни работу, ни уборку, и конечно воспитание детей. В семье с такой моделью взаимодействия между папой и мамой дети более счастливы и гармонично развиваются.
Говорить и делать - это разное.
Так часто от детей можете позволить себе отдыхнуть? Сколько раз в неделю практикуете?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Тема актуальная. А те, кому она кажется "неактуальной", просто не готовы к подобному сосуществованию, союзу. Одни зациклены на чистоте (если глубже, поиске выгоды), другие на "а вдруг я сделаю больше, чем партнёр", третьих преследуют страхи прошлого, что равноценного обмена вообще не может быть))... и т.п. Это нормально!!!
Поддерживаю! Да и в целом пресловутый "завтрак/кофе в постель" - это не вопрос гигиены и того, что нельзя есть в постели (никто и не мешает взять поднос и пойти с ним к столу, если на то пошло).
Это скорее жест, свидетельствующий, что ты ценим кем-то, готовым встать пораньше и порадовать тебя своим вниманием) Вот что важно, по крайней мере для меня.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тактильный контакт.. согласен... но завтрак в постель.. это какое-то кощунство, утреннее совокупление на крошках устраивать!)))
По-моему вы Гобен по психосоматике, они очень следят за отсутствием складочек, мягкостью матраса, подушки, постельное Бельгии тд
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интернетик забыли
интернетик.. это баловство, если не по работе))
ладно не баловство, но много времени в нем тратить.. это не правильно)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тактильный контакт.. согласен... но завтрак в постель.. это какое-то кощунство, утреннее совокупление на крошках устраивать!)))
По-моему вы Гобен по психосоматике, они очень следят за отсутствием складочек, мягкостью матраса, подушки, постельным бельем и тд
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и что... неужели столько свободного времени, чтоб и дом, и работа, и близкий человек... у меня так не получается... если хочешь больше побыть с милкой... побольше сделай дел всяческих))
Царь так же раньше думал)...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Царь так же раньше думал)...
а я не думаю.. у меня так и есть.. не хочется обсуждать чужие личные отношения))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да.. так и есть... но и желание что-то читать и писать нет)) я про себя... я здесь с 13-го года.. и от силы месяцев 9-10 онлайн... и себя вспомните.. когда милый рядом, как часто Вы здесь были?... а он?.. все 24 часа за руки держались?)))
Бывает есть желание писать, бывает нет, Вы правы.
И конечно, когда рядом, находятся другие интересы, дела.
Форум одна из форм нашего досуга, как кино посмотреть ))... Часто мы вместе читаем, анализируем, обсуждаем))
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 11.09.2023 10:56
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а я не думаю.. у меня так и есть.. не хочется обсуждать чужие личные отношения))
А кто их обсуждает?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поддерживаю! Да и в целом пресловутый "завтрак/кофе в постель" - это не вопрос гигиены и того, что нельзя есть в постели (никто и не мешает взять поднос и пойти с ним к столу, если на то пошло). Это скорее жест, свидетельствующий, что ты ценим кем-то, готовым встать пораньше и порадовать тебя своим вниманием) Вот что важно, по крайней мере для меня.
Когда люди в отношениях начинают думать о жестах, значит, у них есть проблемы в виде нехватки внимания. В гармоничных отношениях все идет естественным путем: люди не думают, кто первый чайник поставил и бутерброды сделал.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 08:10
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поддерживаю! Да и в целом пресловутый "завтрак/кофе в постель" - это не вопрос гигиены и того, что нельзя есть в постели (никто и не мешает взять поднос и пойти с ним к столу, если на то пошло). Это скорее жест, свидетельствующий, что ты ценим кем-то, готовым встать пораньше и порадовать тебя своим вниманием) Вот что важно, по крайней мере для меня.
У меня мелкая, увидев мои слёзы после смерти мужа, сказала: "не плачь, теперь я буду делать тебе чай вместо папы".... Ребёнок заметил эту приятную мелочь и запомнил. И сейчас она действительно периодически делает мне чай с горячими бутербродами и приносит в постель - ей хочется сделать мне приятное, в её голове отложилось, что это несложный способ показать свою нежность.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, не знаю как насчёт других мужчин, меня лично раздражает бардак в квартире и доме, обед ладно не столь важно но запущенность, это говорит о хозяйке женщине очень показательно, вот это попрыгунья стрекоза может подойти для девочки 15 лет но не как для взрослой женщины, это мой субъективный взгляд
А если женщина много работает и у нее нет времени и , даже , сил для уборки в доме? Тоже плохая хозяйка? О наемной уборщице речи нет.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Говорить и делать - это разное. Так часто от детей можете позволить себе отдыхнуть? Сколько раз в неделю практикуете?
Я от младшего вообще не отдыхала. Некому было доверить.
Вы чего к детям то привязались?))
Они как мешают папе сделать маме завтрак, например? Сына привлечь помогать. А если доча, рядом с мамой уложить. И баловать.

Это мелочи повседневной жизни. Стиль жизни пары, семьи.
Так же как у некоторых спортзал это стиль жизни, а другие месяц походят и бросают.
Это или есть или нет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Бывает есть желание писать, бывает нет, Вы правы. И конечно, когда рядом находятся другие интересы, дела. Но форум одна из форм нашего досуга, как кино посмотреть ))... Часто мы вместе читаем, анализируем, обсуждаем))
возможно я еще не дорос до такой формы досуга.. я лучше почитаю))) сейчас да.. времени куча.. вот и появляюсь здесь))как не прискорбно.. время убить..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А кто их обсуждает?)
я чуть не начал))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я от младшего вообще не отдыхала. Некому было доверить. Вы чего к детям то привязались?)) Они как мешают папе сделать маме завтрак, например? Сына привлечь помогать. А если доча, рядом с мамой уложить. И баловать. Это мелочи повседневной жизни. Стиль жизни пары, семьи. Так же как у некоторых спортзал это стиль жизни, а другие месяц походят и бросают. Это или есть или нет.
Вы вот именно так сейчас живете?
Почему не отдыхала (в прошедшем времени)? Вы от него сейчас отдыхаете?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда люди в отношениях начинают думать о жестах, значит, у них есть проблемы в виде нехватки внимания. В гармоничных отношениях все идет естественным путем: люди не думают, кто первый чайник поставил и бутерброды сделал.
Мы по-моему об одном и том же, но по-разному))
Никто ж не говорит, что партнёры должны насиловать себя, делая что-то.
Всё идёт от души. Должно идти от души))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поддерживаю! Да и в целом пресловутый "завтрак/кофе в постель" - это не вопрос гигиены и того, что нельзя есть в постели (никто и не мешает взять поднос и пойти с ним к столу, если на то пошло). Это скорее жест, свидетельствующий, что ты ценим кем-то, готовым встать пораньше и порадовать тебя своим вниманием) Вот что важно, по крайней мере для меня.
вот пришла.. и всю романтику крошками испортила)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мы по-моему об одном и том же, но по-разному)) Никто ж не говорит, что партнёры должны насиловать себя, делая что-то. Всё идёт от души. Должно идти от души))
Нет, не об одном и том же. Вы счетчик включаете, а я нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр