загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нельзя быть идеальным во всём. У каждого свои приоритеты. Поэтому каждый и ищет своего человека, приоритеты которого будут совпадать его приоритетами. Перфекционизм не для меня. Мне важнее чувствовать.
перфекционизм.. приоритеты... когда все успеть и на форуме посидеть.. такое ощущение, что все делается спустя рукава))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Стесняюсь спросить, меня одного от вышеприведенного текста неодолимо тянет поехать в Ригу?
А Вы еще не там?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это не зависит от работы. Так было даже тогда, когда у меня было трое детей, полный сарай живности, сад, огород и работа. Не понимаю что сложного поцеловать в маковку, проходя мимо? Секундное дело.
Когда полный сарай живности, в первую очередь живность и кормят, а не лежат и ждут завтрак в постель.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
перфекционизм.. приоритеты... когда все успеть и на форуме посидеть.. такое ощущение, что все делается спустя рукава))
Спустя рукава... hm_rt_40.png Как купить шоколадку спустя рукава? Как принести ветку сирени спустя рукава? Как коснуться плеча спустя рукава?
У Вас настроение побурчать? wink_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
перфекционизм.. приоритеты... когда все успеть и на форуме посидеть.. такое ощущение, что все делается спустя рукава))
так и писали бы.. что вас женщин баловать надо... мне от шоколадки не жарко не холодно.. а морожено можно на лоб поставить после бурного вечера))) а вот чтоб жена принесла пару бутылочек прохладного пенного... то нее.. так нельзя.. каждый день в жару - это алкоголизм .. а шоколадка каждый день в самый раз для, фигуры))) а сверху все это мороженкой залить))
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А Вы еще не там?)
С русской идиоматикой тут, похоже, никто не знаком.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Спустя рукава... Как купить шоколадку спустя рукава? Как принести ветку сирени спустя рукава? Как коснуться плеча спустя рукава? У Вас настроение побурчать?
я вообще то про сад огород и детей.. точно.. слова и фразы понял, а смысл всего опуса упустил)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда полный сарай живности, в первую очередь живность и кормят, а не лежат и ждут завтрак в постель.
Всё просто:
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 11.09.2023 09:03
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
С русской идиоматикой тут, похоже, никто не знаком.
Скорее с прибалтийской sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё просто:
пять баллов за ответ!!!)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё просто:
А если конкретнее? если у вас огород, живность, то все, кого я знаю, ее в первую очередь кормят. Летом, до жары, стараются максимум дел сделать. Как вы находили время для завтрака в постель? Там ведь нет дней недели. Работать надо каждодневно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 09:09
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если конкретнее? если у вас огород, живность, то все, кого я знаю, их в первую очередь кормить. Летом - до жары максимум дел сделать. Как вы находили время для завтрака в постель? Там ведь нет дней недели. Работать надо каждодневно.
не бурчи... все сузилось до маковки и шоколадки)))
эх.. а все так интересно начиналось)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я вообще то про сад огород и детей.. точно.. слова и фразы понял, а смысл всего опуса упустил)))
История про огород:
Мы с мужем оба городские, переехали в село и первый раз посадили картошку (25 соток). Премудростям земледелия обучены не были - только интернет и пример соседей. И постоянно ничего не успевали. У людей огороды вылизаны - ни былинки, у нас картоха в сорняках... Да и фиг с ней. По осени соседи выкапывали мелкую картошку, потому что крупная вся "сварилась" в жару, а у нас была крупная и хорошая на зависть всем, ибо сорняки притеняли землю и защищали от лишнего испарения. Вот так наше "спустя рукава" обернулось благом.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот пришла.. и всю романтику крошками испортила)))
Удаляюсь дабы больше не мешать biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не бурчи... все сузилось до маковки и шоколадки))) эх.. а все так интересно начиналось)))
Ничего не сузилось - читайте внимательно ВСЕ мои комментарии (чтоб не выхватывать отдельные фразы).
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Удаляюсь дабы больше не мешать
ну вот.. началось на юге утро((не смей даже думать о таком!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В отношениях мужчины и женщины есть вещи, которые на первый взгляд кажутся мелочами, но при этом носят определённую значимость для обоих партнёров, вызывая искренние эмоции. Прийти домой не с пустыми руками. Конечно, каждый раз тащить охапку цветов глупо, это не потянет ни один семейный бюджет, но вот купить мороженку, шоколадку или несколько веточек сирени, очень романтично. Это говорит о том, что человек скучал, хочет принести минутку радости в дом, помнит о своих любимых, да и просто хочет
Все! Ушла плакать.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Ребёнок заметил эту приятную мелочь и запомнил. И сейчас она действительно периодически делает мне чай с горячими бутербродами и приносит в постель - ей хочется сделать мне приятное, в её голове отложилось, что это несложный способ показать свою нежность.
Какая она у тебя умничка!

Исправилась)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 11.09.2023 09:38
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не говорю, что все.. но утром и еще в постели... человек еще не окончательно проснулся и может случайно где-то нагадить... если Вы не такая... снимаю шляпу.. Вы монстр(в хорошем смысле этого слова)))
Можно не нагадить. Можно пролить горячий кофе на голый живот и грудь sarcastic_rt_50.gif
Вот это будет с-с sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ага... прям горячий садо-мазо))) или пациент и медсестра с клизьмой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр