загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Идея создать такую тему возникла опять пока писались в другой. Открытием для меня стало, что хоть грядки свои здесь обсуждай, метлой поганой меня никто не прогонит, всякого здесь повидали и народ закалённый.
А раз так, то давайте попробуем поговорить без скандалов, словно котов или рецепты обсуждаем о самом лёгком способе найти себе мужа или жену.
Тема эта не для споров в стиле «легко только кошки родятся», а в качестве некого костыля для тех, кто в этом вопросе хромает.
В идеале на выходе общими усилиями должен сложится некий достаточно универсальный алгоритм действий, чтобы каждый воспользовавшийся им, смог дойти до цели по кратчайшему пути и с наименьшими затратами.
Приветствуются позитивные личные примеры из своей жизни, жизни знакомых, друзей, родственников. Мультяшные персонажи и киношные герои так же имеют место быть.
Осуждается только откровенный стеб и насмешки над участниками беседы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, девочкам, примерно так..
Тоже конечно вариант, но давайте притормозим малость и обсудим формат этой темы её структурное наполнение так скажем… umnik2_rt_46.gif
Даже с учетом того, что люди разные, объединить их в группы по возрасту, общности интересов, реакций вполне допустимо. А особенно, когда уже потеряны ориентиры настолько, что не знаешь чего хотеть и готов только ждать судьбу на печке. У меня лично такой растерянности не было, но думаю кто-то поделится и этим сюжетом, а так же сценарием выхода из него.
Я же готова озвучить план своих мероприятий, упрощающих возрастное знакомство через сайт.
Возрастным знакомством называю 45+ со всеми вытекающими (наличие детей и бывших мужей)…
Как оформить этот «чудо-план» не знаю. В принципе там всего 4 пункта, но если их слепить в кучу, то будет большая простыня, если разбить 1-2-3-4, то придется отвлекаться на комментарии по каждому и выйдет винегрет. Можно договариваться и обсуждать по очереди каждый пункт в отдельности, переходя поступательно от 1 к 4. Что решим?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я же готова озвучить план...
Помню. "Нравится". 40 раз. А как потом отбиваться?.. gun2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
потеряны ориентиры
А какие здесь у кого ориентиры?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мальчикам - как то так
Юмор как круг спасательный конечно всегда помогает, но давайте попробуем без него полыть
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тема..типа. Приплывает Колумб и говорит аборигенам, щас я вам Омерику открою.)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Идея создать такую тему возникла опять пока писались в другой. Открытием для меня стало, что хоть грядки свои здесь обсуждай, метлой поганой меня никто не прогонит, всякого здесь повидали и народ закалённый. А раз так, то давайте попробуем поговорить без скандалов, словно котов или рецепты обсуждаем о самом лёгком способе найти себе мужа или жену. Тема эта не для споров в стиле «легко только кошки родятся», а в качестве некого костыля для тех, кто в этом вопросе хромает. В идеале на выходе о
И просто и сложно. Пути господни, что называется..
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помню. "Нравится". 40 раз. А как потом отбиваться?..
А я не не помню. О чем это 40 раз?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Юмор как круг спасательный конечно всегда помогает, но давайте попробуем без него полыть
Хорошо, предлагайте, как специалист. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И просто и сложно. Пути господни, что называется..
Да, площадка не та.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какие здесь у кого ориентиры?)
Размытые судя по соседним темам.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
....о самом лёгком способе найти себе мужа или жену.
Все уже придумано до нас:
"Выйти замуж/жениться – не напасть......"
Весь вопрос в том как часто этот легкий способ потом придется применять.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какие здесь у кого ориентиры?)
Муш - Олигарх (или олигофрен, что в принципе одно и то же), я (она) - принцесса. dntknw_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И просто и сложно. Пути господни, что называется..
Да, есть такое, но бога мало молить о помощи собственное включение и участие необходимо. Анекдот про лотерейный билет думаю все слышали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Размытые судя по соседним темам.
Я Вам сейчас скажу кое-что.)

На форуме более-менее регулярно пишет, нууу, человек 200 с натяжкой.)
Из них, как минимум, половина в браке или отношениях.

Вы про что?)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, площадка не та.)
О! Интересно, какую площадку посчитали бы той?.. give-rose_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Петя, . писал:
Все уже придумано до нас: "Выйти замуж/жениться – не напасть......" Весь вопрос в том как часто этот легкий способ потом придется применять.
Страх ошибки не позволит и первого раза замуж выйти или жениться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Идея создать такую тему возникла опять пока писались в другой. Открытием для меня стало, что хоть грядки свои здесь обсуждай, метлой поганой меня никто не прогонит, всякого здесь повидали и народ закалённый. А раз так, то давайте попробуем поговорить без скандалов, словно котов или рецепты обсуждаем о самом лёгком способе найти себе мужа или жену. Тема эта не для споров в стиле «легко только кошки родятся», а в качестве некого костыля для тех, кто в этом вопросе хромает. В идеале на выходе о
Ничего не поняла. Можно в двух словах, что надо?
Примеры чего именно?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла. Можно в двух словах, что надо? Примеры чего именно?
Пока, ниччо не понимаю..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр