загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока, ниччо не понимаю..
Я пробилась все же сквозь дебри словsmile_rt_40.png
Спрашивают, как жену или мужа легко найти.

Отвечу: Да не заморачиваться этим вообще.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тем более не судить по себе.) Это нужно ооочень замуж.хотеть, чтоб по 500 онкет обрабатывать
А потом ещё на свидания бегать.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как мы будем их в группы объединять, если женщины в основном согласны на ровесников, а мужчины рвутся в младшую возрастную группу?
Вот так.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что тут, опять решили искать друг друга? umnik2_rt_46.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда есть чувство, то стаха нет. Вообще. А если страх, сомнения, то тогда зачем все?
Страх обычная реакция человека направленная на сохранение жизни, одна из основных. Чувства когда возникают, то и страх и разум отступают, но в такие моменты не факт, что рядом хороший человек с вами окажется. Я бы проголосовала всё-таки за некий отбор на первых этапах знакомства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Тут как то была подобная тема , был чек лист . Идея была классная не прижился. Цель была помочь определится со своими желаниями, требованиями как к себе так и другим для облегчения поиска.
Подобных тем было больше
В другой, например, выбранный способ сработал ровно с одним человеком, - автор затеи вышла замуж biggrin_rt_40.png У остальных последователей не случилось
Может и с чек-листом, который вы упомянули, идентично hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Удивительно, но в принципе и 100 человек, желающих создать семью это аудитория.
Только в понятие создать семью вкладывается у каждого своё.
Из этих 100 как минимум половина хочет хорошо устроится( прийти на всё готовенькое и чтобы мозг " не выносили")
Многим нужно, чтобы " с партнёром было лучше, потому что плохо я и сам могу"
Ещё есть люди, которым просто статус важен.
У оставшихся могут просто не совпадать базовые ценности, и внешнюю привлекательность, особенно для мужчин, сложно не учитывать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ТС можно понять. Она до форума дорвалась.)
rofl_rt_56.gif
Ой, Даша!! Вам бы поучаствовать в конкурсе на звание "Вижу суть"
Впрочем, возможно, искренне хочет всем счастья sarcastic_rt_50.gif
Только я замужем вряд ли стала бы темы создавать, откуда столько времени?? Мужу оно нужнее, на мой взгляд
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2023 11:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Даша!! Вам бы поучаствовать в конкурсе на звание "Вижу суть" Впрочем, возможно, искренне хочет всем счастья Только я замужем вряд ли стало бы темы создавать, откуда столько времени?? Мужу оно нужнее, на мой взгляд
Вот щас обидно. Щитаю, что заслужила почОтное место в жюри.)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Страх обычная реакция человека направленная на сохранение жизни, одна из основных. Чувства когда возникают, то и страх и разум отступают, но в такие моменты не факт, что рядом хороший человек с вами окажется. Я бы проголосовала всё-таки за некий отбор на первых этапах знакомства.
Бывает. Вляпываются. И никакой отбор не поможет!
Есть слово-манипулятор, которым многие активно пользуются.. увы
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2023 11:41
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пробилась все же сквозь дебри слов Спрашивают, как жену или мужа легко найти. Отвечу: Да не заморачиваться этим вообще.
Типичный ответ когда найдёшь, двумя руками «ЗА». Заходите пожалуйста когда первые страсти на эмоциях в теме улягутся и обсуждать конкретику начнем. Действительно ОЧЕНЬ полезны примеры именно людей незачумленных
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подобных тем было больше В другой, например, выбранный способ сработал ровно с одним человеком, - автор затеи вышла замуж У остальных последователей не случилось Может и с чек-листом, который вы упомянули, идентично
Не знаю , надо автора спросить smile_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пробилась все же сквозь дебри слов Спрашивают, как жену или мужа легко найти. Отвечу: Да не заморачиваться этим вообще.
Спасибо, вразумила.. blush_rt_40.gif
Объявление:
Ищу немеркантильную девушку. Наличие детей - приветствуется.
О себе: Не беден, не жаден, легок на подъем, целеустремлен и активен. Нерастраченной любви - вагон и телега.
Первый ответ: - Как же вы меркантильны, мой друг. Запомни, малыш, все, что можно купить за деньги - уже дешево.
Круг замкнулся. И я пошел в баню. Уже готово все beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужу оно нужнее, на мой взгляд
Не факт. Может, он мечтает тихонечко посидеть sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает. Вляпываются. И никакой отбор не поможет! Есть слово-манипулятор, ктторым многие активно пользуются.. увы
Так и я про это. Только наоборот думаю предупрежден - значит вооружён. Никакой манипулятор не пролезет к тебе, если «ежи противотанковые» в нужных местах расставить. А по безграмотности шипы как правило в другую сторону выпускаются
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так и я про это. Только наоборот думаю предупрежден - значит вооружён. Никакой манипулятор не пролезет к тебе, если «ежи противотанковые» в нужных местах расставить. А по безграмотности шипы как правило в другую сторону выпускаются
Сомневаюсь, что все это возможно.
Тут или ежи, или чувства..
А уж о нужных местах вообще, наверно, можно интересный разговор завести sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Даша!! Вам бы поучаствовать в конкурсе на звание "Вижу суть" Впрочем, возможно, искренне хочет всем счастья Только я замужем вряд ли стало бы темы создавать, откуда столько времени?? Мужу оно нужнее, на мой взгляд
Когда я пришла на форум в 2020, будучи ещё замужем и тоже активничала (простите меня форумчане, кто это наблюдал тогда), моя замужняя жизнь трещала по швам и я металась в желании как то её ещё сохранять или покончить со всем разом.

Понимала головой, что нужно что то делать и на что то решаться. Форум был механизмом уйти от проблем и заглушить те вопросы, что били набатом.
В итоге я решилась через год на то чтобы разъехаться. Пусть и оказалась в худшем положении, но так лучше, чем то что было.

Не буду проводить аналогии. Просто задуматься.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый ответ: - Как же вы меркантильны, мой друг. Запомни, малыш, все, что можно купить за деньги - уже дешево. Круг замкнулся. И я пошел в баню. Уже готово все
Первый же ответ, поняла бы досаду, если бы 101 от разных и все как под копирку…
Какой там «круг замкнулся»?
Скорее «не очень то и хотелось» подходит
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Когда я пришла на форум в 2020, будучи ещё замужем и тоже активничала (простите меня форумчане, кто это наблюдал тогда), моя замужняя жизнь трещала по швам и я металась в желании как то её ещё сохранять или покончить со всем разом. Понимала головой, что нужно что то делать и на что то решаться. Форум был механизмом уйти от проблем и заглушить те вопросы, что били набатом. В итоге я решилась через год на то чтобы разъехаться. Пусть и оказалась в худшем положении, но так лучше, чем то что был
Печальная история. Однако, во спасение, как я понимаю give-rose_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не факт. Может, он мечтает тихонечко посидеть
rofl_rt_56.gif бывает.. тогда пазл сложился!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр