загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня всегда в тупик ставил статус - в активном поиске. Теперь я понимаю что это значит)
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наставника не хватало
Анекдот такой есть:
«знаете, почему с-сом на Красной площади заниматься не кайфово?»

Даш, не Вам
В догонку к Вашему комменту))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно найти таки хоть одну белую стену дома)) Мне, наверное, повезло, обошлось без "липучек". Вернее, муж как прилип, так и не отлиплялся всё 15 лет. Если б не его настойчивость, вряд ли что-то могло получиться у нас, учитывая , что я ему в дочки годилась.
15 лет назад у меня и телефона то с камерой не было. Да и вообще я не очень технически продвинутый пользователь всяких там гаджетов.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пробилась все же сквозь дебри слов Спрашивают, как жену или мужа легко найти. Отвечу: Да не заморачиваться этим вообще.
Конечно, у кого уже есть муж или жена, им больше заморачиваться не нужно biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня всегда в тупик ставил статус - в активном поиске. Теперь я понимаю что это значит)
Меня статусы любые раздражают, особенно обязательные к установке.
Когда знакомилась писала дурацкую хрень, что "не белая и пушистая, а рыжая и лохматая"
и только, чтобы лишний повод был разговор начать в переписке кроме "привет"
Не все же анкету читают, смотрят фотку, возраст и вперёд...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно найти таки хоть одну белую стену дома)) Мне, наверное, повезло, обошлось без "липучек". Вернее, муж как прилип, так и не отлиплялся всё 15 лет. Если б не его настойчивость, вряд ли что-то могло получиться у нас, учитывая , что я ему в дочки годилась.
Конечно, какой мужчина отлепится от такой симпатичной дочки? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зачем Вам это? Замужней женщине ?
Как зачем? Любовников много не бывает biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подобных тем было больше В другой, например, выбранный способ сработал ровно с одним человеком, - автор затеи вышла замуж
Какое коварство произошло с ее стороны biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в понятие создать семью вкладывается у каждого своё. Из этих 100 как минимум половина хочет хорошо устроится( прийти на всё готовенькое и чтобы мозг " не выносили") Многим нужно, чтобы " с партнёром было лучше, потому что плохо я и сам могу"
Это не многим - это всем нужно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, ты очень храбрая, что тут посоветуешь, я на много трусливее тебя и просто не решилась бы на такой шаг.
Спасибо. Уж кто-то кто, а я очень хотела семью и готова была вкладываться по полной и морально и материально. И рисковать. Поэтому можно представить как мной читаются темы про то, что надо искать, надо ходить на свидания и т. д.
Дальше то что? Кто к кому и на каких условиях? Тут уже сотни тем об этом, что не хотят вкладываться, не хотят тратится на чужого ребенка, боятся быть использованными и тут Вы с темой" Просто о главном"
Не обижайтесь. Возможно Вы как семейный человек видите больше пользы в браке, чем вне брака. И хотите чтобы все также стали семейными. Это похвально. Может кому то и поможет эта тема сдвинуться с места.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
15 лет назад у меня и телефона то с камерой не было. Да и вообще я не очень технически продвинутый пользователь всяких там гаджетов.
Почему 15 лет? Вы же вроде бы 4 года как живёте с сегодняшним мужем hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как зачем? Любовников много не бывает
Ай смешно, упала под стол
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня статусы любые раздражают, особенно обязательные к установке. Когда знакомилась писала дурацкую хрень, что "не белая и пушистая, а рыжая и лохматая" и только, чтобы лишний повод был разговор начать в переписке кроме "привет" Не все же анкету читают, смотрят фотку, возраст и вперёд...
Да я не про статусы. Про подход поиска мужа.
Одно время я активно меняла работы, мне хотелось найти под свои запросы.
Собеседований разных было огромное количество. А у вас свиданий)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не обижайтесь. Возможно Вы как семейный человек видите больше пользы...
Я и когда вне семьи оказывалась, вижу больше пользы в ней... Но у всех свой взгляд на жизнь, на счастье.
рассуждаю то не про "надо замуж или не надо", просто поделится готова с теми, кому надо и не получается.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да я не про статусы. Про подход поиска мужа. Одно время я активно меняла работы, мне хотелось найти под свои запросы. Собеседований разных было огромное количество. А у вас свиданий)
Надо мной кстати подружки угорали, Ирка, ты на свиданки свои как на работу ходишь!
А я уже и с ними кофе не могла пить, не лезло... drink_rt_118.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Бессовестно стырила некоторые🤗
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Надо мной кстати подружки угорали, Ирка, ты на свиданки свои как на работу ходишь! А я уже и с ними кофе не могла пить, не лезло...
В общем не разделяю я такой практичный подход. Дико мне как-то...
Я бы их всех уже тихо ненавидела, а не кофе пила)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гарем или гОре? Да соглашусь. Те, у кого гарем так и приходят к горю "да они просто не понимают, что значит любить душой Жалко их
С чего это жалко? Им наоборот хорошо
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Уж кто кто, а я очень хотела семью и готова была вкладываться по полной и морально и материально. И рисковать.
Знаешь что подумала, не опускай руки. Сейчас у тебя ситуация даже лучше прежнего, дети старше, опыта больше. Главное не думать, что раньше хотела, а теперь баста - "не хочу". Никуда эта потребность не уходит, рисковать только больше нафиг, нервы. здоровье уже тоже свою цену имеют, не 16 чай...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В общем не разделяю я такой практичный подход. Дико мне как-то... Я бы их всех уже тихо ненавидела, а не кофе пила)
Тут человеческий фактор сыграл, у меня работа с людьми, поэтому я и так весь день с кем-то общалась...
Про личное болтать даже приятнее, чем схему электрики утверждать...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр