загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня с эмоциями надолго не получается. Самые долгие отношения со спокойного (рабочего) старта
И даже знаю почему. Не смейтесь, но нам только кажется, что нет общих рецептов счастья и мы все такие тут уникальные.
А они существуют похоже и спокойное начало отношений как раз самое оно, чтобы сложились долгосрочные отношения между людьми. И семья это же про это. А все эти душевные порывы и надрывы никому не в пользу. Про это в кино интересно посмотреть или над книжкой порыдать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот так.
Блин, какие прикольные смайлики😃
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так свидание будет на нейтральной территории и ты туда без всяких украшений прийдешь, «чиста аки горлица», фиг что срисуешь кто ты и что ты. На мой взгляд как раз опасно показывать человеку свою жизнь до встречи с ним. Понравится ему обстановочка фоном и готово, старайся потом отдирай от себя «липучку» эту. Если уж они по анкетам умудряются жертв себе находить, то видеозвонки проводить точно нужно вне своего дома, машины, дачи и т.д. по списку
Вот проблема то...ну сядь на фоне шторки и общайся. Прям по шторе считают сколько у тебя денег на счетах.
И на свидание Вы в чем ходили? "Мы люди не местные, подайте кто чем может"? По внешнему виду одежде, обуви, телефону тоже многое можно понять. И кстати, может квартира съёмная хоть и интерьер впечатляющий или вообще живёт из милости у друзей
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И даже знаю почему. Не смейтесь, но нам только кажется, что нет общих рецептов счастья и мы все такие тут уникальные. А они существуют похоже и спокойное начало отношений как раз самое оно, чтобы сложились долгосрочные отношения между людьми. И семья это же про это. А все эти душевные порывы и надрывы никому не в пользу. Про это в кино интересно посмотреть или над книжкой порыдать.
Конечно существует общий рецепт счастья)...люди умеют дружить друг с другом,почему это не делать в отношениях?при этом заниматься с-сом и созиданием))...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я один в один с такими же мыслями про здоровые отношения замуж выходила и что теперь? Спроси и я отвечу, что жить без него не смогу, вот прямо лягу и помру с ним рядом.
Значит, где -то попали в ловушку созависимости. На самом деле все без всех жить могут.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И раз уж коснулись моей любимой темы - СВИДАНИЯ, то напишу как я это вижу.
Мне нравилось когда время выбираю я, а место он. Это не принципиально, но так мне так проще и интереснее.
Первое свидание могло длится и час, и два, реже 3-4, иногда вылетал весь день, если человек спланировал на выходные поездку за город и заезжал за мной утром, а привозил обратно вечером. Сразу оговорюсь из своего опыта такие длительные выезды лучше не практиковать для первого свидания. Как и детей на первое свидание всё-таки лучше не брать, даже если мужчина предлагает взять своих. Сдвигайте на подальше такие встречи, легче будет отказать мужчине, если он вам не понравится без свидетелей. Да и вдвоем долгое свидание это испытание, даже не про страхи речь, а просто вам может стать некомфортно слишком долго быть рядом с чужим человеком и ему кстати тоже. Лучше ограничится на первый раз часовой беседой с глазу на глаз и пойти на 2,3 и т.д. Да и самое важное не пытаться на первом свидании все сразу понять. ОБЯЗАТЕЛЬНО идите на второе, если позовут, а человек на первом вам не понравился. Мне такое собственное «обязательство» помогло не разминутся в жизни, может кому еще поможет…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Значит, где -то попали в ловушку созависимости. На самом деле все без всех жить могут.
Знаю, понимаю, но не ощущаю.
Для меня такая жизнь - выживание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так свидание будет на нейтральной территории и ты туда без всяких украшений прийдешь, «чиста аки горлица», фиг что срисуешь кто ты и что ты. На мой взгляд как раз опасно показывать человеку свою жизнь до встречи с ним. Понравится ему обстановочка фоном и готово, старайся потом отдирай от себя «липучку» эту. Если уж они по анкетам умудряются жертв себе находить, то видеозвонки проводить точно нужно вне своего дома, машины, дачи и т.д. по списку
Можно найти таки хоть одну белую стену дома))
Мне, наверное, повезло, обошлось без "липучек".
Вернее, муж как прилип, так и не отлиплялся всё 15 лет. Если б не его настойчивость, вряд ли что-то могло получиться у нас, учитывая , что я ему в дочки годилась.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знаю, понимаю, но не ощущаю. Для меня такая жизнь - выживание
Я для себя поняла одну вещь, пока только выживаешь - жизнь проходит мимо. Поэтому выбираю всегда просто жить). И мир не рухнет от моих недопущений чего-то, всегда есть еще варианты и слава Богу)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И даже знаю почему. Не смейтесь, но нам только кажется, что нет общих рецептов счастья и мы все такие тут уникальные. А они существуют похоже и спокойное начало отношений как раз самое оно, чтобы сложились долгосрочные отношения между людьми. И семья это же про это. А все эти душевные порывы и надрывы никому не в пользу. Про это в кино интересно посмотреть или над книжкой порыдать.
Ладно. Если вкратце. Я считаю, что как раз я и мой БМ в полном объеме освоили предназначение этого сайта.
Познакомились на форуме в одной из тем. Так как и я и он вдовцы начали общение спокойно нейтрально, все как вы советуете.
Потом поездка его ко мне, не звала, так как между нами тысяча км. Потом я с детьми через пару месяцев с ответным визитом к ним. Свой дом стала готовить под аренду, на работе рассчиталась, приехала к ним одна в начале лета. Осваивалась.
В конце лета поехали забирать моих детей. И стали жить в пятером в двушке. Его старшая дочь приезжала на выходные, так что даже в шестером.

Как мы жили? Нелегко. Между взрослыми не было недопонимания, дети только ссорились переодически. И так продолжалась 7 лет. Ближе к пубертату стало ещё веселее. Взрослые дети отделились, но и двое подростков давали "прикурить".

Вы с темой вышли, что двое ваших любимых( муж и сын) не могут найти общий язык, игнорят и обижают друг друга. А представьте если детей двое и с покалеченной психикой. Ровесники и разнополые. Как такая задачка решается? Есть готовые ответы?

И да, если советы будут что надо было бы расширять жилплощадь... То лучше не надо. Это ещё одна больная тема. Когда я стремлюсь к сохранению и ищу пути чтобы всем было комфортно, а вторая сторона только делает вид, что согласен. Но слушает свою маму и старшую дочь и не собирается ничего менять. Менять пришлось мне с сыном.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 26.11.2023 14:34
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конечно существует общий рецепт счастья)...люди умеют дружить друг с другом,почему это не делать в отношениях?при этом заниматься сексом и созиданием))...
Кто умеет быть счастливым, тот и счастлив, а кому отношения не нужны тот и вам расскажет, что не так созидаете…
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да и самое важное не пытаться на первом свидании все сразу понять. ОБЯЗАТЕЛЬНО идите на второе, если позовут
Опыт+хладнокровие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Блин, какие прикольные смайлики😃



Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно. Если вкратце.
Наташ, ты очень храбрая, что тут посоветуешь, я на много трусливее тебя и просто не решилась бы на такой шаг.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кто умеет быть счастливым, тот и счастлив, а кому отношения не нужны тот и вам расскажет, что не так созидаете…
И ещё найдет для себя оправдание)почему он не счастлив)).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Pink sado особенно актуален sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
о самом лёгком способе найти себе мужа
Зачем вам ещё один муж?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Pink sado особенно актуален
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И раз уж коснулись моей любимой темы - СВИДАНИЯ, то напишу как я это вижу. Мне нравилось когда время выбираю я, а место он. Это не принципиально, но так мне так проще и интереснее. Первое свидание могло длится и час, и два, реже 3-4, иногда вылетал весь день, если человек спланировал на выходные поездку за город и заезжал за мной утром, а привозил обратно вечером. Сразу оговорюсь из своего опыта такие длительные выезды лучше не практиковать для первого свидания. Как и детей на первое свидание
Меня всегда в тупик ставил статус - в активном поиске.
Теперь я понимаю что это значит)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот проблема то...ну сядь на фоне шторки и общайся. Прям по шторе считают сколько у тебя денег на счетах. И на свидание Вы в чем ходили? "Мы люди не местные, подайте кто чем может"? По внешнему виду одежде, обуви, телефону тоже многое можно понять. И кстати, может квартира съёмная хоть и интерьер впечатляющий или вообще живёт из милости у друзей
Я же свои критерии комфорта и безопасности озвучила, мне на свидания ходить больше нравилось, чем на фоне шторки общаться.
А если кому видео-общения нравится просто посоветовала делать это вне дома. Одеваться на свидание тоже призываю всех скромно, хотя бы в ту одежду, которую обычно носите и она для вас удобна. Сироту разыгрывать не надо, вообще никого разыгрывать не надо от сюда только проблемы вылезут потом
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр