загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя из того чтобы не просили интим до свадьбы и хотели детей. Лет с 30 дети на пляжах и в общественных местах у меня вызывают отвращение и злость. Я вспоминаю себя в детстве и их ,этих тупых недоумков сверстников, у меня было ощущение в детстве , что я в дурдоме нахожусь , вплоть до универа. Их глупый взгляд и кривляния их мерзкие голоса выводят меня из себя . Но процентов 20 вызывают умиление и желание обнять В матер плане я вообще не могу на себя рассчитывать. Есть профессия ,но я без ребенка меньше ста зарабатываю( Москва). От быта устаю, но и работать надоело. Вообще астения всю жизнь, люблю поспать , посидеть в тишине одна. Хочется любви и заботливого мужа ,вторую половинку.Несколько лет я безумно хотела ребенка , после развода особенно . Теперь не знаю, то хочу целый день ,то думаю что наверно ад если сильно никто помогать не будет При том что потенц муж есть( бывший муж), не против, но и не жаждет, также как и семью. Отношения у нас пока дружеско романтические. В целом человек семейный, интровер, жмот, сам аскет и семью хочет в черном теле держать. Благо жилье нормальное и денег достаточно. Очень много общаюсь и с родившими знакомыми и с мамой . И такое ощущение ,что это трудно очень. Мама меня знает лучше всех , когда то она орала как стыдно ей без внуков. Теперь говорит , что родив я испорчу жизнь себе и ребенку. Я не знаю как это с детьми ! Пошла бы няней, но я брезглива, чужое говно ,памперсы фууу.. к своему ребенку говорят относишься иначе. И все мужчины ,кто хочет семью сразу говорят о ребенке. А мне кажется ,что они не готовы и вообще им ребенок нужен ,а женщина как инкубатор, и не очень интересна и нужна. Страх родить больного ребенка. Куда потом .. и при патологии на скрининге я аборт не сделаю . И так вся жизнь почти сплошное страдание, ещё и хуже себе сделать не хочется .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Родить 6 (17.64%)
 
Не родить 25 (73.52%)
 
Родить от другого 3 (8.82%)
 
Сообщение отредактировала Светлана Артамонова, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2024 14:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя
С таким подходом к жизни, думаю, Вам не стоит
Нина Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 05.01.2024 14:33
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
каша в голове... а вроде ниче такая дама...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя
Ой, мамочки... horror_rt_40.png
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Извините, но вам вообще не стоит быть с кем-то, а уж тем более детей рожать.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
А в этой теме безопасно находиться??? ph34r_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя
Не рожайте. Вы не хотите стать матерью. Испортите ребёнку жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А зачем лично Вам нужен ребёнок? (Ну, кроме социума, который поддавливает)
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Я думаю в 40 то лет не нам всем тут вас учить и тем более направлять...
Вы в принципе сами себе уже и ответили на свой вопрос ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дело не в возрасте. Дело - в мозгах.

Увы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя
Вам самой лет 12.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я не знаю как это с детьми !
Никто не знал, пока своих не родили)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, мамочки...
Думаю, нет. Ребенка должны хотеть всеми фибрами души и тела. И это правда "трудное счастье". Скажу по секрету: свой ребенок иногда тоже утомляет и раздражает ( мама не робот) и наполненные подгузники не фиалками пахнут.
В беременности лично у меня из позитивного было только первое шевеление 😅. Остальное ну такое. После родов есть женщины, которые выходят в окно, остаются ивалидами или умирают... Половина успеха зависит от мужчины рядом. "Держать семью в чёрном теле"- с таким настроем на хрен её создавать? Самоутвердиться?
Родительство - это счастье, но не для всех, наверное.
P. S. Своего сына хотела и обожаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Когда я прочитал заголовок темы "Ребенок в 40 лет", то подумал, что это не про то, как стать родителем в 40 лет, а про кого-то инфантильного в 40.
И таки не ошибся.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Хочется любви и заботливого мужа ,вторую половинку.Несколько лет я безумно хотела ребенка , после развода особенно
Рожать, но не сейчас и точно не от этого. Займитесь чем-нибудь приятным для восстановления сил и мониторьте пространство на предмет подходящего заботливого мужика. Только не торопитесь, гандикап ещё есть, никаких цигель в таком деле.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя
Вы же откровенная чайлдфри, исходя из ваших рассуждений.

Зачем вам дети?
Не размножайтесь, пожалуйста.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
а про кого-то инфантильного в 40
Чтож теперь инфантилам не жить что ли) Кстати, присмотритесь, вы вроде как раз заботливы biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Светлана Артамонова, Россия, Москва:

Тему не читал.
Свободен восьмого числа с 16 до 21 часа.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. Свободен восьмого числа с 16 до 21 часа.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр