загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Света, не слушайте никого, делайте что хочется
Самый правильный ответ mosking_rt_50.gif
Перейдём к котикам, эклерам и прочим приятным вкусностям😂
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Решение не принято совсем . Он поместится ,но был бы мужчина щедрым ...няню бы и не думать о работе вообще ,даже после декрета. А я снимаю жилье тут ,нужна своя квартира. По сути ребенок решит мои матер проблемы если родить от обеспеченного и щедрого. Но пока в наличии обеспеченный жмот
Вонанооночо, ну такие кстати тоже есть, чтоб им на старости лет родили, и что-то там за это дадут, но надо искать. Правда есть риск нарваться на юриста и остаться без ребенка dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фиолетовое пальто?))
Какое фиолетовое пальто? Обещал? 🙄
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне в семье три надо
Да! Но мы будем их выпускать погулять)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня одноклассница такая, в школе бабушка чуть ли не до 9 класса за ручку водила. Все сидела зубрила- зубрила, с серебряной медалью школу закончила. Потом замуж вышла первая, причем за нашего одноклассника. Он в ментовке всю жизнь, приходил и стирал ещё ее вещи( автоматов тогда ещё не было). А она с книжкой сидела/лежала. Литфак закончила, ни дня не работала. Родители ее купили им квартиру в одном доме. Дочь родила, ее мама постоянно у них обитала, помогала с внучкой. Моя мама с его мамой кол
Да всякое бывает, я ж не спорю. Но такой вариант редко бывает. И не долго.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самый правильный ответ Перейдём к котикам, эклерам и прочим приятным вкусностям😂
Прочла смысл как котики - это приятные вкусности haha_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Решение не принято совсем . Он поместится ,но был бы мужчина щедрым ...няню бы и не думать о работе вообще ,даже после декрета. А я снимаю жилье тут ,нужна своя квартира. По сути ребенок решит мои матер проблемы если родить от обеспеченного и щедрого. Но пока в наличии обеспеченный жмот
То есть с помощью ребенка вы всего лишь хотите решить свои материальные и жилищные проблемы? Никогда не работать, а ребенка пусть няня воспитывает? Жесть!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фиолетовое пальто?))
Тут помню, тут не помню, тут снова помню)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
По сути ребенок решит мои матер проблемы если родить от обеспеченного и щедрого.
до 40 лет не нашёлся такой, сейчас найдётся и конечно же захочет ребёнка, чтобы решить чужие мат. проблемы. Дурной он что ли
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да, лекарство. Себе и маме. Зашкаливающий инфантелизм(( Юля, у вас забавный выбор между великовозрастной дурой и маленьким ребенком, полностью от вас зависящим. Это только ваш выбор, и не более.
Виктор, вы конечно же и невролог и психолог в одном лице, я поняла))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мама ещё Козерог кстати, постоянно вмешивается, говорит все надо делать, как ребёнок хочет, а я уже задолбалась. И ей не доказать..
Вот это очень плохо
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да всякое бывает, я ж не спорю. Но такой вариант редко бывает. И не долго.
До сих пор они вместе
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Решение не принято совсем . Он поместится ,но был бы мужчина щедрым ...няню бы и не думать о работе вообще ,даже после декрета. А я снимаю жилье тут ,нужна своя квартира. По сути ребенок решит мои матер проблемы если родить от обеспеченного и щедрого. Но пока в наличии обеспеченный жмот
Как хорошо, что у Вас нет детей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Прочла смысл как котики - это приятные вкусности
Тортики, супчики, салатики😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя
кажется вы совсем запутались и не знаете чего хотите...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
До сих пор они вместе
Ну может она не только на кровати лежит, а ещё что-то умеет? biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какое фиолетовое пальто? Обещал? 🙄
Это навет!)
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дело не в возрасте. Дело - в мозгах. Увы.
Да,я читаю такие развернутые ответы как у вас и думаю не на сайте ли я умственно отсталых...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Нет, не надо, у вас такая каша в голове, и по-моему вы родить хотите, чтобы доказать окружающим что вы можете) но головой и чувствами вы не готовы, увы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как хорошо, что у Вас нет детей.
Вы не добрый сегодня horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр