загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я думала ,не было мужчин подходящих . Внешние данные не те да и хотела я строго верующего и без интима до брака, при том что сразу говорила, что быт я не потяну. А сейчас есть хоть более менее надёжный бывший муж,который уж ради секса со мной и на ребенка готов и штамп в паспорте и с квартирой поможет .
А ему ребёнок нужен?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так рожайте от него!
Так в том то и вопрос , мама отговаривает ,некоторые знакомые и подруги. Говорят что слишком тяжело и есть риск что я испорчу жизнь себе и ребенку потому что не выдержу . Бывший муж был против няни даже приходящей 7 лет назад ,так и не договорившись расстались. Но потом я увидела как он заботится о племяннике и посмотрела на него другими глазами .
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Так мужикам дети нужны в основном. А мне нужна любовь и семья. Плюс собаку не потяну одна ,ее надо выгуливать 2 раза в день ..и живу в съемной квартире ,снимаю дёшево и животных нельзя.
"Мужикам" в основном чаще нужна любовь и забота. А детей тоже надо выгуливать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А вот сколько я читала матерей на материнских форумах ,они пишут в духе что свое говно не воняет. И много читала бывших чайлдфри родивших по залету, и даже чайлдхейтеров и потом детей любили. А было и наоборот . Моя мать как раз овуляшка, и лечилась долго в 70 х , выкидыш ,даун, выкидыш, . Но мы с сестрой ей счастья не принесли.
Я так и поняла, что у вас это все из глубокого прошлого.
Но о матери так писать, ну такое себе.
Вы-то нигде не наблюдаетесь случайно?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Так мужикам дети нужны в основном. А мне нужна любовь и семья. Плюс собаку не потяну одна ,ее надо выгуливать 2 раза в день ..и живу в съемной квартире ,снимаю дёшево и животных нельзя.
Вы ненавидите детей, людей, о какой любви к вам идет речь? За что вас любить, уважать? Вы абсолютно бесполезное существо, паразит. Вы не хотите работать, вам чуждо забота о других. Есть категория людей потребителей, вот на вашем фоне даже они мило смотрятся. Может меня и забанят. Но после ваших умозаключений хочется помыться
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Так в том то и вопрос , мама отговаривает ,некоторые знакомые и подруги. Говорят что слишком тяжело и есть риск что я испорчу жизнь себе и ребенку потому что не выдержу . Бывший муж был против няни даже приходящей 7 лет назад ,так и не договорившись расстались. Но потом я увидела как он заботится о племяннике и посмотрела на него другими глазами .
Я ничего не понимаю? Мужик который у вас сейчас вы его любите? Он вас любит? Ребёнка хотите в месте? Если по всем пунктам да, то вперёд и с песней!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем утрируете? Человек поделился и ушат одел на голову. При чем тут беспомощность? Как вариант) Если мама помогает, то может манипулировать этим, а ей нужна помощь и будет молчать, потому как сразу джокер из рукава (..бись сама с детями). А помощь нужна, и поверь будешь и терпеть и объяснять.
А я не утрирую.
И вот даже в этом посте Вы сами про беспомощьность и выбор мамы написали)

Елена, я прошел через всё это.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А ему ребёнок нужен?
Говорит,что не против . Изначально познакомился в 2012 м для создания семьи ,спрашивала зачем тебе семья и жена если тебе достаточно со мной раз в 2 недели видеться , вместе жить напрягает, говорит чтобы родила . Теперь говорит что не против ребенка . Потому что семья помогает спасению души, а вообще дети безмозглые создания , не вполне люди .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Владимира счастье!) а его нет на форуме, прогуливает.
Вот вот, где он ходит, не понятно biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ненавидите детей, людей, о какой любви к вам идет речь? За что вас любить, уважать? Вы абсолютно бесполезное существо, паразит. Вы не хотите работать, вам чуждо забота о других. Есть категория людей потребителей, вот на вашем фоне даже они мило смотрятся. Может меня и забанят. Но после ваших умозаключений хочется помыться
Окси, за что вас банить?
Вы - мать, причем замечательная. Я читала, с какой любовью вы пишете о ваших девочках.
И тут на форуме очень много женщин, которые любят своих детей. Поэтому ваша реакция вполне мне понятна.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя
Хорошее искреннее повествование. Мало кто из форумчанок способны рассказать про свои мысли.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Так, ну тут уже все ясно.
Не могу не закрыть тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр