загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот это очень плохо
А где я говорила, что это хорошо dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот это очень плохо
Дочь подрастет и сделает бабушке, как она хочет)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Стоит упомянуть, что это изначально психически не совсем здоровые мамочки. Благо их не много.
Нууу, спорный момент. Не хочу углубляться)) и так в сером цвете сама описала, настроение не ахти сегодня(
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Отговорите меня что ли, или уговорите. С детства у меня была программа и традиц ценности ,лет на 6, до 21 года я выпала,но потом снова вошла и хотела . Пока во втором неудачном браке в возрасте 33 лет тщательно не стала изучать про материнство и как оно .Я почувствовала себя обманутой родившими подружками и многими другими,которые убеждали меня, что дети такое счастье. А с вопросом "когда ребенка" ко мне знакомые и не знакомые приставали с моих 25 лет . И мужа, мужчин я выбирала исходя
а почему два брака и оба неудачные?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве?Одни противоречия,гамно,фу,нужна забота,аборт не сделаю,но вдруг если.....не нужно ей рожать,есть мужчины ,которые тоже не хотят детей....
Да , аборт для вас как комара прихлопнуть похоже ...поэтому и противоречия видите
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, не надо, у вас такая каша в голове, и по-моему вы родить хотите, чтобы доказать окружающим что вы можете) но головой и чувствами вы не готовы, увы
Я уже поняла, более простой смысл, родить от обеспеченного и щедрого, квартирка и содержание на нее и ребенка, няни ессно. Ребенок как средство, для достижения цели.
Почему бы и нет, и так многие живут.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Да,я читаю такие развернутые ответы как у вас и думаю не на сайте ли я умственно отсталых...
Ну как вам сказть?)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну может она не только на кровати лежит, а ещё что-то умеет?
Ну наверно) Научилась основным навыкам за столько то лет sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что можно вообще с этим сделать? Если так подумать, лекарства давать?
Да нет, конечно. Это абсолютно нормальная ситуация: когда один из взрослых занимает пофигистскую позицию в отношении воспитания, то почти любой ребенок идет в разнос. Плавали, знаем.
Никакой патологии в этом нет, абсолютно.
Надо сепарироваться от бабушки, и все будет хорошо.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже поняла, более простой смысл, родить от обеспеченного и щедрого, квартирка и содержание на нее и ребенка, няни ессно. Ребенок как средство, для достижения цели. Почему бы и нет, и так многие живут.
А я вот прочитала её анкету...
Там написано что она против мужчин с детьми, оочень настораживает... Эгоистка
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Стоит упомянуть, что это изначально психически не совсем здоровые мамочки. Благо их не много.
Вы сама то полноценная ? Не в курсе что у 25 процентов как минимум послеродовая депрессия?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не добрый сегодня
Это он еще хорошо к нам относится))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мама ещё Козерог кстати, постоянно вмешивается, говорит все надо делать, как ребёнок хочет, а я уже задолбалась. И ей не доказать..
Есть поговорка, любите ваших внуков, они отомстят вашим детям.
А вас мама жаловала и во всем потакала?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да! Но мы будем их выпускать погулять)
А есть два, потом три, всего 5. Работать пойду, их на что-то кормить надо 🙄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это он еще хорошо к нам относится))
Бережно и с любовью mishka.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты вот уже старенький,как что так скажешь- я говорил что еле живу Готов отказаться от приставки и дивана, бегать смесь разводить по ночам и памперсы менять?
Ну а куда денешься если жизнь заставит!
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я вот прочитала её анкету... Там написано что она против мужчин с детьми, оочень настораживает... Эгоистка
Я терпеть не могу чужих детей, мне не нужны чужие дети и матери и братья и сестры. При этом я волонтёр. Трачу много сил и денег на помощь бездомным животным. А дети чужие мне нафиг не сдались .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А что значит хотеть стать матерью ? Я просто очень все взвешиваю, осознанно стараюсь жить. А есть овуляшки ,есть шлюхи.... Захотела переспала ,захотела родила , живут как животные руководствуясь инстинктами или стереотипами ..в голове опилки, много таких идиотов
Где наш Владимир?
Вы женщина его мечты и взгляды схожие и детей, не абы как хотите.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Решение не принято совсем . Он поместится ,но был бы мужчина щедрым ...няню бы и не думать о работе вообще ,даже после декрета. А я снимаю жилье тут ,нужна своя квартира. По сути ребенок решит мои матер проблемы если родить от обеспеченного и щедрого. Но пока в наличии обеспеченный жмот
Есть ощущение, что у Вас эмпатии 0.

Хотите повыгоднее продать ребёнка?
И желательно не участвовать в его жизни, главное, чтоб ваши проблемы материальные были решены?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А что значит хотеть стать матерью ? Я просто очень все взвешиваю, осознанно стараюсь жить. А есть овуляшки ,есть шлюхи.... Захотела переспала ,захотела родила , живут как животные руководствуясь инстинктами или стереотипами ..в голове опилки, много таких идиотов
А Вы не о шлюхах думайте. И не об овуляшках рассуждайте. А о себе. Я ещё в детстве хотела стать мамой. И в браке долго не могла родить. А очень хотелось. И беременность двойневая в 35 лет не легко далась, еле ходила, родила сыновей 3120 и 3340. Полгода по ночам лежала порой и поверить не могла в своё счастье, что стала мамой. И грудью кормила, и коляска двойневая с ними, а в подьезде съезда нет. И болели один за одним, зубы, животы, ОРВИ, один и ручку ломал, и лоб рассекал, шили. А в их семь муж умер. Пять лет одна ращу. Легко ли? Нет, не легко. Но могу сказать, что дети это самое прекрасное, что в моей жизни случилось. И их "гавно" меня никак не раздражало. Говорят, своё дерьмо не пахнет. Вам принять правильное решение желаю.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр