загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Автор слилась, спрошу мнение зала.
Вот это кто как понял? Я лично - никак.

При том что потенц муж есть( бывший муж), не против, но и не жаждет, также как и семью. Отношения у нас пока дружеско романтические. В целом человек семейный, интровер, жмот, сам аскет и семью хочет в черном теле держать. Благо жилье нормальное и денег достаточно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
. После родов есть женщины, которые выходят в окно, остаются ивалидами или умирают...
Стоит упомянуть, что это изначально психически не совсем здоровые мамочки. Благо их не много.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Только через мой труп
Ок. Восьмого с 15.45 до 16.00.
Позже уже занят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Рожать, но не сейчас и точно не от этого. Займитесь чем-нибудь приятным для восстановления сил и мониторьте пространство на предмет подходящего заботливого мужика. Только не торопитесь, гандикап ещё есть, никаких цигель в таком деле.
Расслабьтесь! Вы не на записи очередного стэндапа или камедиклаба sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ок. Восьмого с 15.45 до 16.00. Позже уже занят
Жду!
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ок. Восьмого с 15.45 до 16.00. Позже уже занят
По трупам пойдешь?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Автор слилась, спрошу мнение зала. Вот это кто как понял? Я лично - никак. При том что потенц муж есть( бывший муж), не против, но и не жаждет, также как и семью. Отношения у нас пока дружеско романтические. В целом человек семейный, интровер, жмот, сам аскет и семью хочет в черном теле держать. Благо жилье нормальное и денег достаточно.
Наверное думает опять с ним сойтись)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Расслабьтесь! Вы не на записи очередного стэндапа или камедиклаба
Спасибо, что разрешили biggrin_rt_40.gif
Я пока что помню где я))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это очень трудно, тем более в 40, тем более с вашими тараканами. Однозначно не надо. Я родила в 38, так что вам не советую.
Но сама то родила))) И стала мамой) И долго ещё буду не одинока, а там, глядишь, и внуки)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ок. Восьмого с 15.45 до 16.00. Позже уже занят
Виктор, у вас на работе куча общения с женщинами на любой вкус)
Имейте совесть. Здесь есть одинокие мужчины(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Автор слилась, спрошу мнение зала. Вот это кто как понял? Я лично - никак. При том что потенц муж есть( бывший муж), не против, но и не жаждет, также как и семью. Отношения у нас пока дружеско романтические. В целом человек семейный, интровер, жмот, сам аскет и семью хочет в черном теле держать. Благо жилье нормальное и денег достаточно.
Это Виктор рискует тогда
Муж ведь есть
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2024 15:24
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Так, давайте запись к Победителю в отдельную тему biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
По трупам пойдешь?)
Читать нужно внимательней)
Написано же "через".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Так, давайте запись к Победителю в отдельную тему
Кто здесь? angry2_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это Виктор
Кто Виктор? Какой Виктор?
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это Виктор рискует тогда Муж ведь есть
Бывший.. бывший муж)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Автор слилась, спрошу мнение зала. Вот это кто как понял? Я лично - никак. При том что потенц муж есть( бывший муж), не против, но и не жаждет, также как и семью. Отношения у нас пока дружеско романтические. В целом человек семейный, интровер, жмот, сам аскет и семью хочет в черном теле держать. Благо жилье нормальное и денег достаточно.
Семья в черном теле... Тиран что ли? swoon_rt_40.gif
Романтический характер...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Автор слилась, спрошу мнение зала. Вот это кто как понял? Я лично - никак. При том что потенц муж есть( бывший муж), не против, но и не жаждет, также как и семью. Отношения у нас пока дружеско романтические. В целом человек семейный, интровер, жмот, сам аскет и семью хочет в черном теле держать. Благо жилье нормальное и денег достаточно.
Да ни как .....фигня какая та.....аскет,семью в черном теле будет держать,но розовые очки все же есть ,денег достаточно.....каша в голове
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кто Виктор? Какой Виктор?
😀переписала
Отправилось не своевременно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Стоит упомянуть, что это изначально психически не совсем здоровые мамочки. Благо их не много.
Не много к счастью. Но есть. И безащитное существо остаётся с ней на едине и это уже страшно.

Меня ещё удивляет позиция родителей. Наверно боятся что она не справится. Если бы моя дочь лет 30 так же сомневалась, я бы однозначно сказала ей рожай, я помогу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр