загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спрос рождает предложение. И видимо спрос немалый.
15 т за ночь вроде, или за 3 часа) И это несколько лет назад))в дежурной части показывали, девушки оперативники делали контрольную закупку)
Вот бабло поднимают
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Очередная тупая тема от местного клоуна , по совместительству бота для раскручивания сайта
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Все - докатились, дальше это будет повседневностью и обыденностью. https://lenta.ru/news/2024/02/14/....vat-sebya-v-den-vseh-vlyublennyh/ Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито». В размещенных публикациях авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. Например, прогулка по парку может обойтись девушке в две тысячи рублей, поход в кафе — три тысячи
Это видимо для тех кому совсем скучно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очередная тупая тема от местного клоуна , по совместительству бота для раскручивания сайта
Возмущена почему-то ботом. А вы нитакой?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очередная тупая тема от местного клоуна , по совместительству бота для раскручивания сайта
создай что-нибудь умное - посмеемся
Хотя, ни в чем умном ты замечен не был biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возмущена почему-то ботом.
Пожалуйся администрации. Пусть тебе помогут.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пожалуйся администрации. Пусть тебе помогут.
Мужик, отдохни.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хотя, ни в чем умном ты замечен не был
Был замечен. По губам тебе поводил .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пожалуйся администрации. Пусть тебе помогут.
Что мне делать, я сама разберусь.
Так вот, многоуважаемый, повторяю вопрос - ты нитакой здесь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Все - докатились, дальше это будет повседневностью и обыденностью. https://lenta.ru/news/2024/02/14/....vat-sebya-v-den-vseh-vlyublennyh/ Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито». В размещенных публикациях авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. Например, прогулка по парку может обойтись девушке в две тысячи рублей, поход в кафе — три тысячи
Может это у них способ знакомства такой? biggrin_rt_40.png
Спорный конечно, но зато точно уверены, что девушкам, которые к ним обратились, они уже нравятся)))
Главное, чтобы лайт версия не перешла в основной вид деятельности sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно во сколько нас оценят? Вечер еще впереди, может пойдем по двойному тарифу.
Ну если они весь день отмечали, то наверняка нормально прокатим)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может это у них способ знакомства такой? Спорный конечно, но зато точно уверены, что девушкам, которые к ним обратились, они уже нравятся))) Главное, чтобы лайт версия не перешла в основной вид деятельности
Знакомство это не проблема, было бы время, желание и здоровая самооценка.
Проблема в том, что это из разряда шуток начало переходить в разряд обыденности. wink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знакомство это не проблема, было бы время, желание и здоровая самооценка. Проблема в том, что это из разряда шуток начало переходить в разряд обыденности.
Ну до обыденности вряд ли дойдёт всё же
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был замечен. По губам тебе поводил .
В писять лет такое 🤦‍♀️
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Фрол, Россия, Красноармейск:

Если бы у меня был парень,как на первой фотке, я бы заплатила, чтобы не светился нигде girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Все - докатились, дальше это будет повседневностью и обыденностью. https://lenta.ru/news/2024/02/14/....vat-sebya-v-den-vseh-vlyublennyh/ Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито». В размещенных публикациях авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. Например, прогулка по парку может обойтись девушке в две тысячи рублей, поход в кафе — три тысячи
Думаю, это для молодых совсем девчонок, которые делают сторис в соцсетях, это для них.
Типа месть бывшему парню, ах, я ему покажу. А ему-то уже давно фиолетово до неё
Эх девчонки, вас давно парни-то раскусили unsure_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если бы у меня был парень,как на первой фотке, я бы заплатила, чтобы не светился нигде
тот что из Ярославля?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тот что из Ярославля?
ну да, он там единственный в полный рост подарок))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа месть бывшему парню, ах, я ему покажу. А ему-то уже давно фиолетово до неё Эх девчонки, вас давно парни-то раскусили
Это вопрос к самооценке девочки/девушки/женщины - как так то? Ну не так же. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр