загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну да, он там единственный в полный рост подарок))
его бы Леонид из Ярославля не отпустил....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
его бы Леонид из Ярославля не отпустил....
Вот об этом я не подумала sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вопрос к самооценке девочки/девушки/женщины - как так то? Ну не так же.
🤷
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот что за народ, только задашь прямой вопрос оппоненту, а его сразу нет.
Низзя так. Народ должен знать своих героев, тем более...жди теперь ответа, как соловей лета((
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вопрос к самооценке девочки/девушки/женщины - как так то? Ну не так же.
Люди играют в игры, всегда так было.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди играют в игры, всегда так было.
У всяких игр есть разумные границы.
Я понимаю можно где-то пошутить и посмеяться, но - давать объявления к неопределенному кругу лиц и главное - видимо есть спрос. facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Все - докатились, дальше это будет повседневностью и обыденностью. https://lenta.ru/news/2024/02/14/....vat-sebya-v-den-vseh-vlyublennyh/ Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито». В размещенных публикациях авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. Например, прогулка по парку может обойтись девушке в две тысячи рублей, поход в кафе — три тысячи
У тебя совесть есть? Мужчины только кофе покупать добровольно стали, а ты что? платить им за променад?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот что за народ, только задашь прямой вопрос оппоненту, а его сразу нет. Низзя так. Народ должен знать своих героев, тем более...жди теперь ответа, как соловей лета((
Не в моих темах, я все-таки стараюсь соблюдать гигиену общения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У всяких игр есть разумные границы. Я понимаю можно где-то пошутить и посмеяться, но - давать объявления к неопределенному кругу лиц и главное - видимо есть спрос.
А ты попробуй на себе. Нужную фоточку, чтоб за душу брала я тебе вышлю. Только ценник ставь не меньше 15 тыс/час у тебя права на трактор и байк.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не в моих темах, я все-таки стараюсь соблюдать гигиену общения.
ну пошла тогда)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя совесть есть?
Совесть у меня есть. Она, к сожалению, деформирована работой в торговле - но она есть. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У всяких игр есть разумные границы. Я понимаю можно где-то пошутить и посмеяться, но - давать объявления к неопределенному кругу лиц и главное - видимо есть спрос.
Александр, я не оправдываю этих людей нисколько. Согласна, что это уже за гранью
Спрос есть и это печально
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, я не оправдываю этих людей нисколько. Согласна, что это уже за гранью Спрос есть и это печально
Тут видимо проблема в другом, с одной стороны женщины явно испытывают дефицит внимания и общения, а мужчины - толи разучились, толи не считают нужным его проявлять. И этот разрыв он растет год от года и при этом возникают побочные дефекты социального поведения.
Я с трудом могу представить, чтобы лет 30 назад - мужик, отказавшийся от общения с женщинами и (или) ненавидящий их, нашел бы одобрение в любом коллективе. А сейчас таких чуть не в вожди записывают. facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут видимо проблема в другом, с одной стороны женщины явно испытывают дефицит внимания и общения, а мужчины - толи разучились, толи не считают нужным его проявлять. И этот разрыв он растет год от года и при этом возникают побочные дефекты социального поведения. Я с трудом могу представить, чтобы лет 30 назад - мужик, отказавшийся от общения с женщинами и (или) ненавидящий их, нашел бы одобрение в любом коллективе. А сейчас таких чуть не в вожди записывают.
У тебя новое амплуа "понимаю женщин"? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я с трудом могу представить, чтобы лет 30 назад - мужик, отказавшийся от общения с женщинами и (или) ненавидящий их, нашел бы одобрение в любом коллективе. А сейчас таких чуть не в вожди записывают.
Где ты это видел? В нездоровые их записывают
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ну что вы разнылись то?
Объявы для молодёжи... Пусть развлекаются.
Сашок, видимо, переживает, что на него не позарятся и платить никто не будет, вот и ноет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2024 20:42
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
при этом возникают побочные дефекты социального поведения.
Которые приносят доход.. Да, противно это.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя новое амплуа "понимаю женщин"?
Когда шутки становятся повседневной реальностью - начинаешь задумываться. А думать это не к добру. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Где ты это видел? В нездоровые их записывают
Понимаешь, их не единицы, а в среднем возрасте - немалый % - я думаю, каждый третий примерно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что вы разнылись то? Объявы для молодёжи... Пусть развлекаются. Сашок, видимо, переливает, что на него не позарятся и платить никто не будет, вот и ноет
Да, писец, молодые наступают на пятки и демпингуют. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр