загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаешь, их не единицы, а в среднем возрасте - немалый % - я думаю, каждый третий примерно.
А в зеркале кто?)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патамушта объявления об аренде женщин размещают на других сайтах и для других целей. Представляете, как женщинам тяжело живётся? Нет мужика-все, лохушка
Вот именно! good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Все - докатились, дальше это будет повседневностью и обыденностью. https://lenta.ru/news/2024/02/14/....vat-sebya-v-den-vseh-vlyublennyh/ Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито». В размещенных публикациях авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. Например, прогулка по парку может обойтись девушке в две тысячи рублей, поход в кафе — три тысячи
Бесплатных принцев не бывает sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаешь, их не единицы, а в среднем возрасте - немалый % - я думаю, каждый третий примерно.
Психически здоровому человеку (неважно - мужчина или женщина это)- не нужно никого бояться/ненавидеть и тд. Они наполняют свою жизнь другими эмоциями, которые получают от созидания.
Зачем ориентироваться на психически нездоровых/травмированных людей?
Или в связи с увеличением количества последних ты хочешь пересмотреть собственные границы нормальности?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.02.2024 20:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну что вы разнылись то? Объявы для молодёжи... Пусть развлекаются. Сашок, видимо, переливает, что на него не позарятся и платить никто не будет, вот и ноет
А мог бы зарабатывать сегодня на Авито, вместо болтовни на форуме happy_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Психически здоровому человеку (неважно - мужчина или женщина это)- не нужно никого бояться/ненавидеть и тд. Они наполняют свою жизнь другими эмоциями, которые получают от созидания. Зачем ориентироваться на психически нездоровых/травмированных людей?
Никто на них не ориентируется - просто они из изгоев и неформалов, начинают о себе активно заявлять и не стыдятся того, даже более - они это несут в массы. Есть же исходный код гендерный, который нельзя трогать - почему стало столько полоумных? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Психически здоровому человеку (неважно - мужчина или женщина это)- не нужно никого бояться/ненавидеть и тд. Они наполняют свою жизнь другими эмоциями, которые получают от созидания. Зачем ориентироваться на психически нездоровых/травмированных людей? Или в связи с увеличением количества последних ты хочешь пересмотреть собственные границы нормальности?
Боюсь, скоро наши границы нормальности реально пересмотрят
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Или в связи с увеличением количества последних ты хочешь пересмотреть собственные границы нормальности?
Да, иногда возникает вопрос - а правильно ли расположена моя система координат.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
- почему стало столько полоумных?
Вот щас полфорума точно обидел biggrin_rt_40.gif
Не все же шутят
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мог бы зарабатывать сегодня на Авито, вместо болтовни на форуме
Во сколько бы ты меня оценила?
Мне для собственного либидо. secret_rt_44.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Психически здоровому человеку (неважно - мужчина или женщина это)- не нужно никого бояться/ненавидеть и тд. Они наполняют свою жизнь другими эмоциями, которые получают от созидания. Зачем ориентироваться на психически нездоровых/травмированных людей? Или в связи с увеличением количества последних ты хочешь пересмотреть собственные границы нормальности?
Когда подавляющее большинство становится больными, то реальность переворачивается - они становятся нормой, а те, кто раньше считались здоровыми, но остались в меньшинстве, становятся больными.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Во сколько бы ты меня оценила? Мне для собственного либидо.
Я не могу оценивать мужчин, которые за мной не ухаживают
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
удивительное свидание... липецкий медцентр...
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не могу оценивать мужчин, которые за мной не ухаживают
действительно, как глубоко понять женщину, не разделив с нею постель hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не могу оценивать мужчин, которые за мной не ухаживают
Это тянет на отдельную тему (тем более для бота форума) - а что есть ухаживание? Кто и как это понимает?
Мои навыки по этой теме, они еще с 1995 и дальше - условно, а что есть счас. hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Все - докатились, дальше это будет повседневностью и обыденностью. https://lenta.ru/news/2024/02/14/....vat-sebya-v-den-vseh-vlyublennyh/ Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито». В размещенных публикациях авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. Например, прогулка по парку может обойтись девушке в две тысячи рублей, поход в кафе — три тысячи
Отчаянные ребята! Женщины в этот день могут так укатать, мало не покажется! biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
удивительное свидание... липецкий медцентр...
8 лайков аж
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отчаянные ребята! Женщины в этот день могут так укатать, мало не покажется!
Увы, такой праздник для них раз в году.
Это последние годы, его так немного замяли, а когда я был моложе, в нашей среде, он считался чуть ли не днем влюбленности и половых отношений. biggrin_rt_40.png
Правда, опять же субъективное мнение, тогда взаимный интерес до них, половых отношений, у сторон был выше и чаще.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя новое амплуа "понимаю женщин"?
Биполярочка. То один Саня, то второй включается...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Никто на них не ориентируется - просто они из изгоев и неформалов, начинают о себе активно заявлять и не стыдятся того, даже более - они это несут в массы. Есть же исходный код гендерный, который нельзя трогать - почему стало столько полоумных?
Потому что последние лет 30 пытались расшатать ценности и перевернуть границы нормальности людей . К сожалению, податливых больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр