загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
И все благодаря вам - устранили источник всех бед))
Ага)Я ярый защитник морального облика участников нашего сайта😀 Провожу профилактические беседы с вновь прибывшими участниками)
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ага)Я ярый защитник морального облика участников нашего сайта😀 Провожу профилактические беседы с вновь прибывшими участниками)
Моё облико морале показалось вам неподобающим ?)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Видите вы уже проявляете заботу. Сначала робко, через насмешки. Но если с вашим внутренним ребенком поиграть ещё, уверен появится и что-то большее. Так что не стесняйтесь быть собой.
Читайте больше книг, развивайте свой кругозор и погуглите значение слова забота. Вы постоянно путаете и не понимаете значение многих слов, но очень хотите казаться умным. Последнее слово не за вами, увы)
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Читайте больше книг, развивайте свой кругозор и погуглите значение слова забота. Вы постоянно путаете и не понимаете значение многих слов, но очень хотите казаться умным. Последнее слово не за вами, увы)
Но как иначе кроме заботы это назвать. Даёте мне добрые и полезные советы больше читать и развивать кругозор. Конечно я хочу быть, а не казаться. Если что-то путаю с радостью уточню. Ведь ум в том числе это и способность учиться и признавать ошибки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Очень хочу))
Ну ты ж не хочешь, чтобы я всему форуму рассказала ?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Но как иначе кроме заботы это назвать. Даёте мне добрые и полезные советы больше читать и развивать кругозор. Конечно я хочу быть, а не казаться. Если что-то путаю с радостью уточню. Ведь ум в том числе это и способность учиться и признавать ошибки.
Погуглите значение слова забота.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Погуглите значение слова забота.
Погуглил. Вы как знали, что я люблю уточнять значение слов. В этот раз точь в точь совпадает с моим представлением.
"Мысль или деятельность, направленная к благополучию кого-чего-н. З. о человеке"
Ожегов подойдёт?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Погуглил. Вы как знали, что я люблю уточнять значение слов. В этот раз точь в точь совпадает с моим представлением. "Мысль или деятельность, направленная к благополучию кого-чего-н. З. о человеке" Ожегов подойдёт?
Погуглите ещё раз.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Погуглите ещё раз.
Да ради бога. Гендерный социолог Здравомыслова Е.А. определяет заботу как «активность живых существ, которая включает все виды действий, направленных на поддержание, улучшение и совершенствование нашего мира с целью улучшения качества жизни».
Забота является основным инстинктом у человека и проявляется в двух формах заботиться о ком-то и принимать заботу к себе.
Особая черта заботы, что она прояляется изнутри, не по долгу, добровольно, по собственному желанию.
Вы же не по принуждению мне полезные советы даёте и хлопочите о моем уме?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ты ж не хочешь, чтобы я всему форуму рассказала ?
Можно лично)Меньше знают,крепче спят)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
Моё облико морале показалось вам неподобающим ?)
Мне показалось)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Да ради бога. Гендерный социолог Здравомыслова Е.А. определяет заботу как «активность живых существ, которая включает все виды действий, направленных на поддержание, улучшение и совершенствование нашего мира с целью улучшения качества жизни». Забота является основным инстинктом у человека и проявляется в двух формах заботиться о ком-то и принимать заботу к себе. Особая черта заботы, что она прояляется изнутри, не по долгу, добровольно, по собственному желанию. Вы же не по принуждению мне пол
Вы не умеете гуглить?! Понятно)
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне показалось)
А какие ваши функции в отношении уже видавших виды участников?)) Какие работы проводите?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гибкий, но не гибучий ))
Гибучий — это слово в русском арго, которое имеет следующие значения:

Гибкий.

Перен. Ловкий, пронырливый, умеющий втираться в доверие.

С-суально активный.

Что значит не "с-суально активный"?😀
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Гибучий — это слово в русском арго, которое имеет следующие значения: Гибкий. Перен. Ловкий, пронырливый, умеющий втираться в доверие. Сексуально активный. Что значит не "сексуально активный"?😀
Не знаю, не проверяла🙈
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
А какие ваши функции в отношении уже видавших виды участников?)) Какие работы проводите?)
Да тоже самое,призываю к совести,провожу беседы,ругаюсь))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю, не проверяла🙈
Упущение)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы не умеете гуглить?! Понятно)
Вы все срётесь?😀Уже какой час?)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы все срётесь?😀Уже какой час?)
Вас это как-то волнует?
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы все срётесь?😀Уже какой час?)
Ну вот, наконец))А то я вам намекаю кагбэ, намекаю...))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр