загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Счастье - оно для разное для мужчин и женщин. Не надо приравнивать совместное проживание с женщиной к цели вселенского масштаба. Женшина - важная часть жизни мужчины. Но эта часть не единственная и не приоритетная.
я не о совместном проживании, а о семье.....для меня семья-это счастье. А понятие семьи у каждого свое, видимо))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я уже не готова на переезд, так как нет веры что это раз и навсегда, а мататься туда сюда нет желания...бросая работу...хотя если прям ах как влюблюсь...то все возможно
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я уже не готова на переезд, так как нет веры что это раз и навсегда, а мататься туда сюда нет желания...бросая работу...хотя если прям ах как влюблюсь...то все возможно
То есть, вы предполагаете, что мужчина переедет к вам?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
спокойно переду. На вопрос "почему" = ответ подробный в статье Российской Газеты про мою семью, дання статья открывается в Интернете, если кликнуть фразу : "равнодушие липецких чиновников".
Леша, вы молодец. smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Счастье - оно для разное для мужчин и женщин. Не надо приравнивать совместное проживание с женщиной к цели вселенского масштаба. Женшина - важная часть жизни мужчины. Но эта часть не единственная и не приоритетная.
Владимир, наденте женщине на ноги кандалы и привяжите цепью к батарее biggrin_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Владимир, наденте женщине на ноги кандалы и привяжите цепью к батарее
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Согласна переехать на съемную квартиру в Москве, жить припеваючи и умереть в один день. Есть желающие?? lol_rt_40.png Согласна с тем, что мужчина чувствуют в своем доме себя увереннее, но, порой под слово ХОЗЯИН вкладывает совсем другой смысл...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
Владимир, , теперь с вашей помощью я знаю, куда мне идти!! lol_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
То есть, вы предполагаете, что мужчина переедет к вам?
я расматриваю мужчину из Москвы! и вообщемто не для замужества, а для отношений! а те кто боятся за свои квартиры, пусть читают закон, в наше время легко себя застроховать от захвата женами и мужьями! а кто считает что с ним живут только из-за квартиры, пусть повышают свою самооценку.
Сама снимаю..так как я провинциалка и от мужа москвича ушла ...неприхватив ничего...
если вас интересует мой вариант...пока на совместную жизнь не готова...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я расматриваю мужчину из Москвы! и вообщемто не для замужества, а для отношений! а те кто боятся за свои квартиры, пусть читают закон, в наше время легко себя застроховать от захвата женами и мужьями! а кто считает что с ним живут только из-за квартиры, пусть повышают свою самооценку. Сама снимаю..так как я провинциалка и от мужа москвича ушла ...неприхватив ничего... если вас интересует мой вариант...пока на совместную жизнь не готова...
Ясно. Я сам, в данный момент, не планирую совместную жизнь ибо дети.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Леша, вы молодец.
СПАСИБО.
СЕРДЕЧНО ТРОНУТ.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Ясно. Я сам, в данный момент, не планирую совместную жизнь ибо дети.
А многие как раз и планируют - потому что детиsmile_rt_40.png.
А что касается контролирования территории, то, возможно, Вы вкладываете в эти слова несколько иной смысл, нежели видится другим. Но не зря народная мудрость считает, что мужчина - голова, а женщина - шея, на которой он сидит (это, кто не в курсе, продолжение поговоркиbiggrin_rt_40.png). Мне кажется, что семья - это обоюдное участие в ней всех ее членов, в том числе и детей, а не беспрекословное подчинение мужчине исключительно по гендерному признаку. Знаю, что существуют и иные мнения, и никого не заставляю принимать только мое, в отличие от Вас, Владимир.
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
Думаю что многие из нас, кто против переезда встретив того единственного, конечно при условии что есть уверенность что он всё таки то что надо, не раздумывая поедут за ним хоть на край света. Я к сожалению отношусь именно к таким романтикам. А иначе для чего все эти поиски? Не хочу никого обидеть, но мне кажется женщина которая в отношениях с мужчиной ищет удобное географическое положение, преследует меркантильные цели.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
А многие как раз и планируют - потому что дети.
Потому что эти "многие" только о своих хотелках думают.
Даже если им будет в кайф идти по жизни с новым партнёром, то для детей этот человек - ЧУЖОЙ.
Занявший место другого родителя. И дети ВЫНУЖДЕНЫ будут терпеть этого человека.
Очень жаль детей, которых постоянно знакомят с очередным "папой".
Дети не виноваты, что родители облажались и развелись. Не стоит усугублять содеянное.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 10.04.2011 23:38
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Для Владимир, Москва, м. Кантемировская, 34 года
Владимир, я понимаю - Вас, видимо, сильно обидели в свое время. Однако во многих семьях растят, как Вы говорите, "чужих" детей, которые становятся родными. А чтобы второй папа или вторая мама не вставали на поток, над этим нужно просто работать.
Дети, конечно, не виноваты. Но, повторюсь, ситуации бывают разные. Кто-то из них лишился одного родителя и не из-за развода. И ребенку лучше расти в полной семье, пусть даже с "чужим" дядей или тетей, которых выбрала их мама или папа и которые будут относиться к ним пусть не как родители, но как хорошие старшие друзья. А это уже немало.
И Вы сами зачем-то ведь пришли на этот сайт. Если лишь потому, что думаете (цитирую Вас) "о своих хотелках", то, наверное, данную потребность проще удовлетворить все-таки не здесь, где у большинства присутствующих несколько иные цели.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
А я знаю дам, которые любят подкаблучников: она его и пригреет, и переезд ему устроит, и работу найдет, и жильем обеспечит smile_rt_40.png)) думаю, в наше время не стОит бояться переезда. А смысл его должен определяться не Домостроем (раз заМУЖ - то только к нему в дом), а тем, где и за какую компенсацию сможет работать на новом месте муж или жена, которые переехали. Если она(он) не сможет найти адекватную профессии работу и зарплату, то другой супруг должен обеспечить переехавшему уровень жизни, к которому тот привык. скажем, у меня высокооплачиваемая работа и бизнес. В деревне Гадюкино я с удовольствием буду жить на природе в собственном доме, но... при условии обеспечения того же уровня дохода со стороны мужа. Или приглашу гадюкинца к себе smile_rt_40.png
Марк, Германия, Кёльн, 45 лет
Марк, Германия, Кёльн, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
А я знаю дам, которые любят подкаблучников: она его и пригреет, и переезд ему устроит, и работу найдет, и жильем обеспечит )) думаю, в наше время не стОит бояться переезда. А смысл его должен определяться не Домостроем (раз заМУЖ - то только к нему в дом), а тем, где и за какую компенсацию сможет работать на новом месте муж или жена, которые переехали. Если она(он) не сможет найти адекватную профессии работу и зарплату, то другой супруг должен обеспечить переехавшему уровень жизни, к которому тот привык. скажем, у меня высокооплачиваемая работа и бизнес. В деревне Гадюкино я с удовольствием буду жить на природе в собственном доме, но... при условии обеспечения того же уровня дохода со стороны мужа. Или приглашу гадюкинца к себе
+1
Согласен с Вами,Татьяна. Мне кажется все достаточно несложно.Два человека просто садятся вместе и обсуждают где будет лучше им и будущим или имеющимся детям.
Ах да,первое мое сообщение-Здрасьте всем))))
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Марк, Германия, Кёльн писал:
+1 Согласен с Вами,Татьяна. Мне кажется все достаточно несложно.Два человека просто садятся вместе и обсуждают где будет лучше им и будущим или имеющимся детям. Ах да,первое мое сообщение-Здрасьте всем))))
Добрый день, Марк!
Вот нподход настоящего взрослого мужчины, умеющего не только принимать решения, но и обсуждать их со "второй половиной". Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр